Рыжик-пыжик• 06 июля 2015

Девочки, подскажите, кто - то вез с собой собаку в поезде

Предстоит поездка в поезде на 9 часов.. Купе выкуплено..перевозка, документы готовы.. Собачка мальтийская болонка 4 месяца.. Что то боюсь как она себя вести будет. Буду благодарназа ответы , советы и рекомендации.
буреЛОМКА• 06 июля 2015
У вас маленькая собачка все нормально будет но бывает и укачивает их проработала проводником 15 лет
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Спать будет. Только выгуляйте хорошо и остановки большие не пропускайте, выходите с ней.
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

разве в поезде может укачать?
буреЛОМКА• 06 июля 2015
ДА причем мою собственную дочь укачало
КротоТо• 06 июля 2015
Племянник с немецкой овчаркой часто катается. Никаких проблем, кроме сильной жары, поите чаще.
автор Рыжик-пыжик • 06 июля 2015
Спасибо) переживаю сильно))) Как все будет.. Выпускать с переноски , кормить ли и тд.,
Дадосвидания• 06 июля 2015
я езжу с йорком. выкупаю все купе. в купе стелю пеленочку памперсную возле двери, сбоку, вот и туалет для собачки. бывает, лает, когда кто-то по ошибке ломится в наше купе или шумит за дверью. но в основном спит.жалоб не поступало ни разу, проблем не было. в поезде её не укачивает, больше укачивает в машине по дороге на вокзал
Дадосвидания• 07 июля 2015
по поводу кормежки-беру сухой корм,лакомства для собак(в зоомагазина ассортимент огромен)+мисочка с водичкой стоит постоянно. в дороге собака особо не ест.
наше время в пути-13,5 часов
автор Рыжик-пыжик • 07 июля 2015
Спасибо) так и сделаю.. Постели пеленочку возле двери.. Просто переживаю что щенок.. Он дома гавкает , бегает.. Ему играть надо..
Бабка_в_кедах• 07 июля 2015
тоже ездили с двумя чихуашками - пеленка+вода+вытащить обязательно с переноски - спали с нами на кроватях - хорошо выгулять перед поездкой и хотя бы 1 раз за ночь - а так все норм))