Трахтибидох• 07 апреля 2013
Девчёнки, подскажите сколько денюжек взять с собой на недельный отдых в Турции?
Вот с дочкой собираемся в конце апреля поехать в отель Барут лара,там всё ультравключено. Но, не знаю, сколько с собой взять,чтоб вообще хорошо отдохнуть, на экскурссии и т.п. ездить не будет, турецким тряпьём не увлекаюсь, поэтому на такое расходов не будет. Подскажите, бывалые)) заранее спасибо
Фрекен бок• 07 апреля 2013
Мы берем в два раза больше стоимости путевки. Но это без покупок я имею в веду шмотки. А на экскурсии хватит
ЛисАпедная• 07 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
круто
Трахтибидох
• 07 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
круто
вот и я так думаю, для турции 4 тыс. это вообще космос)
Заместитель Анонима• 07 апреля 2013
Согласна, 1 тыс долл хватит. Если на экскурсии не ездить и одежду не покупать, остаются сувениры, сладости ну и вода дорогая, если не в отеле.
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2013
А зачем деньги брать еще? Я просто по путевкам не ездила никогда, там же вроде, ультра в е включено? Еда, напитки и пр.?
Лорка-хлорка• 07 апреля 2013
Ответ дляmiss-eva24
на штуку баксов сувениры, сладости и вода??? вы в своем уме?????????????????
Заместитель Анонима• 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда едешь с ребенком должны быть деньги. Страховка далеко не всегда все покрывает. Опыт работы в туризме 10 лет.