Неугомонная• 06 июля 2015

Менять ли работу?

Девочки, вот уже 2 недели ломаю голову, что делать..... Работаю 8 лет помощником одного очень состоятельного человека.Раньше зарплата была высокая по курсу 5, на сегодняшний день платят по такому же курсу, т.е. получаю 5 тыс грн за 2 недели (у него 2 помощника, работаем по очереди, неделя через неделю с выходными в сб, воскр.). Недавно шеф вывез семью на пмж заграницу, на фирме стали задерживать зарплату, не знаю, чего ждать.

Теперь второе: мне 2 недели назад написал человек с предложением стать его помощником. Он на 2 года младше меня, ему 33 года. Владелец фирмы, но там не такие большие деньги крутятся, как у теперешнего шефа. Зарплату за месяц обещает 10тыс грн, есть перспектива роста в будущем. Все зависит от меня!

И последнее, что влияет на выбор - у меня есть сын, нет бабушек, дедушек, в общем, с мужем как-то сами выкручиваемся. Муж основной работы не имеет, заработки разовые, где возможно заработать.

Отношение ко мне теперешнего шефа хорошее, периодически премии.
Что касается молодого владельца - от него исходят флюиды, прямо чувствую симпатию о мне, боюсь, чтобы на работу не повлияло, хотя человек вроде серьезный. Плюс радует перспектива, но будет мало времени на сына.

Менять ли работу?????

Результат:
вже голосів: 36
21 (58.33%) Меняйте, есть перспектива развития!
15 (41.67%) У вас сейчас неплохой вариант полмесяца работаете, пол - дома
автор Неугомонная • 07 июля 2015
Спасибо всем.... у меня есть неделя подумать...Наверное, поговорю с шефом, что он скажет......