07 апреля 2013

Как Вам результат

СДелали клиенту био завивку, мы счастливы от того, что счастлив клиент!!!!! ))))) Получилось просто на Ура!!!!   Приходите к нам в школу на завивку волос, наши ученики постараются сделать все, чтобы вы остались довольны!
показать весь текст
vika@anna 07 апреля 2013
Ответ дляNalin
А можно я похвастаюсь био завивкой (от природы) своей мамы
красиво)
Садоводница 07 апреля 2013
Ответ дляLikoshka
ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ ФОТО ДО, У КЛИЕНТА ВОЛОСЫ КАК СОСУЛЬКИ, ТОНКИЕ И АБСОЛЮТНО БЕЗ ОБЪЕМА. ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО ШИКАРНО. ДЕВУШКА ПОМЕНЯЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ.
А где Вы территориально?
автор Likoshka 07 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Да. сразу видно было, что эксперимент не удался))) Ну, я не сильно расстроилась, т.к. вреда волосам это не принесло.
РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИВКИ НЕ ВСЕГДА УДАЧНЫЙ И ЭТО НЕ ОТ МАСТЕРА ЗАВИСИТ И НЕ ОТ СОСТАВА, А ОТ СТРОЕНИЯ ВОЛОС, ГОРМОНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОРГАНИЗМЕ И ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРУ ФАКТОРОВ. ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ ПОВРЕДИЛИ.
автор Likoshka 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
А где Вы территориально?
КУРЕНЕВКА, УЛ. СОКАЛЬСКАЯ 1
автор Likoshka 07 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Так биозавивка это вроде не спиральная химия. Ее цель сделать волосы более покладистыми, а прическу пышной. Я делала пару раз, мне нравится результат. Хватает на полгода примерно. Очень много еще зависит от самого состава. Автор, чем пользуетесь?
Мы работаем на лакме и эстель, моделям делаем на эстель так как лакме только по желанию клиента, так как оплата будет в половину дороже. Но а результат одинаковый, что то не портит волос что другое.
Девочке делали объем, так как у нее большое лицо а очень тонкие волосики.
ЗлойанОним 07 апреля 2013
Ответ дляLikoshka
РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИВКИ НЕ ВСЕГДА УДАЧНЫЙ И ЭТО НЕ ОТ МАСТЕРА ЗАВИСИТ И НЕ ОТ СОСТАВА, А ОТ СТРОЕНИЯ ВОЛОС, ГОРМОНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОРГАНИЗМЕ И ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРУ ФАКТОРОВ. ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ ПОВРЕДИЛИ.
))))))))))
Я 5 лет их регулярно делаю, волосы одни и те же)))))))))
Магиня 07 апреля 2013
Ответ дляNalin
А можно я похвастаюсь био завивкой (от природы) своей мамы
Просто Супер !!!
Утренняя зорька 07 апреля 2013
Блин, я была УВЕРЕНА, что это лысеющий мужик....
а это еще и девушка....ужос-ужос....
Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ дляLikoshka
:)
фу, баран какой-то, аля начало 90-х
автор Likoshka 07 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
))))))))))
Я 5 лет их регулярно делаю, волосы одни и те же)))))))))
Если я не путаю у Вас маленький ребенок, вы случайно не кормите его грудью. Так как Вы девочкам говорили, что корни отрасли при беременности. На лактацию завивка вообще не делается и даже не берется.
ЗлойанОним 07 апреля 2013
Ответ дляLikoshka
Если я не путаю у Вас маленький ребенок, вы случайно не кормите его грудью. Так как Вы девочкам говорили, что корни отрасли при беременности. На лактацию завивка вообще не делается и даже не берется.
Нет, уже около года не кормлю.
Просто, волосы надо было сначала подрезать или потом сразу после завивки, но никто не захотел делать лишнюю работу. И, обычно, меня накручивали на самые мелкие коклюшки, которых там и не было) т.к. на длинных волосах крупные делают только объем и легкие волночки, что, собственно, и получилось.
Dolce Vita 07 апреля 2013
Ответ дляLikoshka
РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИВКИ НЕ ВСЕГДА УДАЧНЫЙ И ЭТО НЕ ОТ МАСТЕРА ЗАВИСИТ И НЕ ОТ СОСТАВА, А ОТ СТРОЕНИЯ ВОЛОС, ГОРМОНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОРГАНИЗМЕ И ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРУ ФАКТОРОВ. ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ ПОВРЕДИЛИ.
А я всегда считала, что заслуга мастера по состоянию волос подбирать состав для завивки, либо отказать клиенту, т.к. не может гарантировать результат.
Волосы - это не маникюр-педикюр-депиляция (что тоже не снимает ответственность с мастера).
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
А я всегда считала, что заслуга мастера по состоянию волос подбирать состав для завивки, либо отказать клиенту, т.к. не может гарантировать результат.
Волосы - это не маникюр-педикюр-депиляция (что тоже не снимает ответственность с мастера).
Я тоже! А что , не так?
Dolce Vita 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я тоже! А что , не так?
Ну вот великий мастер считает, что в процессе ’главное, что не повредили’.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Ну вот великий мастер считает, что в процессе ’главное, что не повредили’.
То есть приходишь...... Платишь деньги ( не слабые) и уходишь со словами ’ спасибо что не хуже чем было!’?
........ Как то не интересно....
Нежная Лапка 07 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
тут же главное обфкукать...
а сами сидят с хвостиками или гульками перед монитором.А еще хуже...с грязной головой, потому что только завтра утром помоют, так как нужно на работу
неправда..я сижу в бигуди..))