Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2013

Кто знает как называется , и где купить , такое средство передвижения.

Видели сегодня ,как мальчик очень резво катался на таком велике,может кто видел где такие продают,как он называется?
Аноним Завхоз• 07 апреля 2013
Велобег?

автор Сестрица Алёнушка • 07 апреля 2013
сейчас фото загрузиться
На нём написано nissan.не знаю родная наклейка или нет.
марина_zp• 07 апреля 2013
Ну и дизайн... Бееееее
_krapka_• 07 апреля 2013
резво катался?? :)))))))))))
скорость у этого вела не большая... скорее для развлекаловки, но не для езды:)
ТАЗератти• 07 апреля 2013
Я десь бачила, але там така ціна
Ответ для_krapka_
резво катался?? :)))))))))))
да ,ездил гораздо быстрее, детей на обычных великах с большими колёсами,это также как самокат с огромными колёсами, но барахловый едет намного медленнее ,чем микро монстр например на маленьких колёсах.
ТАЗератти• 07 апреля 2013
http://www.velomoto.kiev.ua/category/folding-bikes...
Ответ дляAnna31883
спасибо,я так и думала что цена примерна такая,видно сразу по качеству этого велика,что дорогой.

ТАЗератти• 07 апреля 2013
Я чомусь думаю що він не дуже зручний. Ви спочатку відгуки почитай. Бо в мене є дома одне чудо, брат з Англії привіз, то ми тільки у дворі на ньому катаємось. І то для прикола)
http://www.tornadosport.com.ua/product.php?id=1092 вот тоже нашла про такой велик.