Поумничка• 07 апреля 2013

какой майонез покупаете?

стараюсь его есть поменьше, но иногда очень хочется вредного салата оливье или шубы
Результат:
вже голосів: 175
49 (28%) торчин
40 (22.86%) сама делаю
36 (20.57%) другой ТМ (желательно указать какой)
24 (13.71%) чумак
19 (10.86%) олком
7 (4%) щедро
КликОЛЬКА• 07 апреля 2013
никакой

Молчавочка• 07 апреля 2013
предпочитаю фирму ’Королевский’
Rimmashka• 07 апреля 2013
Добрий кухар
Белоснежко• 07 апреля 2013
Удалено администрацией
Я не в теме• 07 апреля 2013
Славолия
автор Поумничка • 07 апреля 2013
Ответ дляokdragan
Удалено администрацией
Кукусик• 07 апреля 2013
Если и покупаю, то такой, состав без всяких гадостей, как в других. Сама делать боюсь, после того как знакоміе после самодельного майонеза слегли с сальманелезом. Сырые яйца!!!

Обращеница• 07 апреля 2013
Ответ дляokdragan
Удалено администрацией
Kristi777• 07 апреля 2013
никакой....
но если уж надо, (там для салатов на НГ и т.д.)..то могу и сама приготовить.
MARIYA8403• 07 апреля 2013
сама делаю
МасяняС• 07 апреля 2013
Ответ дляКукусик
а я такой еще не встречала... а по сути-не поупаю-стараюсь все салаты заправлять соусом из нежирной сметаны, горчицы, чесночка, специй.
kinyeva• 07 апреля 2013
Стараемся вообще без него уже лет 5, но если есть необходимость в заправке салата или ещё для чего, быстро и просто делаю сама...
Омлетик• 07 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Вот и я такой, если сама не сделаю. Не дошла до холодильника.
Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2013
а мы едим ’Чумак’ уже лет 10)))) У меня папа там работает, скупляется в магазине при заводе))) Сама не делаю, т.к. самодельный майнез нельзя запекать (по крайней мере такое в гугле читала), а мы любим горячие бутерброды, картошечку запеченую)))
Кукусик• 07 апреля 2013
На вкус, муж говорит, как раньше с маленьких майонезных баночках, я не помню, он старше. Ну и срок годности у него месяц, а не полгода как у остальных. Пишут, что без стабилизаторов, крахмала и т.д.
Омлетик• 07 апреля 2013
Ответ дляokdragan
Удалено администрацией
Ви - з Заріччя
ПуГоФФка• 07 апреля 2013
олис
Фекла Персиковна• 07 апреля 2013
никакой.... майонез едим исключительно по праздникам...
Кукусик• 07 апреля 2013
Ответ дляsole
Чумак везде модифицированый крахмал ложит

Ната Лия• 07 апреля 2013
или сама делаю или торчин
Чебураха с перцем• 07 апреля 2013
Мы майонез любим, салатики заправляем, картошку-мясо запекаем смазываем, короче часто))) берем торчин или олейна.
Коко На Страже• 07 апреля 2013
Ответ дляКукусик
и мы таким
Ольга О• 07 апреля 2013
Ответ дляКукусик
В какой торговой сети покупаете? Ни разу не видела такого.
90x60x90• 07 апреля 2013
Только сметана, на майонез табу!
Кусочек Сыра• 07 апреля 2013
ни какой не покупаю) делаю сама за минуту молоко+масло+горчица+лимонный сок
МасяняС• 07 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
кстати да! я тоже такой делала, только не помню-им можно салаты заправлять? имею в виду сочетание огурцов, например, и молока.
ikudria• 07 апреля 2013
Броварской - Фея, только его уже много лет, он в Ашане есть, желтенький такой.
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2013
Ответ дляokdragan
Удалено администрацией
что болит голова?
Кусочек Сыра• 07 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
оливье со свежими огурцами заправляла, получилось прекрасно и без проблем. Самый простейший рецепт и не нужно масло частями понемногу добавлять.
Графиня_Вишенка• 07 апреля 2013
у нас муж сам майонез делает. Вот сегодня оливье настрогала, а он майонезом занимался