Начальник Анонимов• 07 апреля 2013
Питер
Что посмотреть в Питере?Куда там сходить?
Ответ дляБарбитта
На Невском пр-те много разного.Там и экскурсии сразу предлогают
дорого там все эти экскурсии.Мы жили 2 недели в Питере, пешком сутками колесили по нему
в Петергоф тоже своим ходом ездили-уверена,впечатлений гораздо больше,чем с экскурсиями бы получили.К экскурсиям там на любом этапе можно примкнуть-их и на месте всегда предостаточно-купить не проблема.А вот во времени не быть ограниченному и самому маршруты прокладывать-гораздо интереснее
Венецианка• 10 апреля 2013
В Петергоф и Пушкин - обязательно! Окунетесь в дворцовые времена, красотищща там!!! Но туда лучше летом, когда солнышко - все блестит, фонтаны на фоне зелени, в общем впечатлений получите)
Ну и в самом Питере много интересного. Эрмитаж, к примеру, если любите искусство. Но чтобы его весь обойти и месяца не хватит)
Вообще, город-сказка, мой любимый!!!