Слабый пол• 07 июля 2015
Нужно ли мне худеть?
И на сколько лет, детей, и какой вес выглядит фигура?
Задолбулька• 07 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
Как можно так судить незная возраста автора?????? А если ей 43 например??? Что тогда скажите?
а если 43 то типа и так пойдет, и простительно?
Автору явно не 43,состояние кожи пока говорит об обратном.
Миссис Буркул• 07 июля 2015
Нужно убрать животик, видно что автор его втянула , все остальное более чем нормально
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ладно, а если автор только не давно родила?
Мир Мир Мир!• 07 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Вам муж - хам обыкновенный и похоже, Вы такая же, если считаете такое высказывание о женщинах - нормальным.
а женщины у нас что, не подвергаются критике????? Значит можно жрать булки, отращивать циллюлит, кроссовки и гантели видеть только на картинках, получить кучу оваций от советчиц. И о ужас, люди без целлюлита выходя из тренажерки будут ей завидовать, такой классной???? Так? Нет, девочки, не так. У нас давно культ здорового питания и спортивного тела, а Ваш пивасик с чипсами вызывает восторг только у Вам подобных, но благо И нормальных хватает.
Задолбулька• 07 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
какой отрезок времени считается ’недавно’?
кошкомышь• 07 июля 2015
Фигура после 1-2 детей. Вес примерно килограмм 57-60. Немного подкачать пресс и попу а так все ок.
Краля-Галя• 07 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, девочка, не так. Ненормально - это оскорблять людей и считать, что все должны жить так, как вы считаете правильным и выглядеть так, как хочется кому-то.
Мир Мир Мир!• 07 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
ну оскорбились Вы самостоятельно. И выглядеть можете как хотите (только в большинстве случаев наши дамы ленятся собою заниматься и решают выглядеть так, как приходиться. А девушки как на фото просто ужасны, Советчицы в свои 70 кг и апельсиновой попой намного красивее
особенно с бутылкой в руках и хламом в доме.... Самим не смешно???
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну и не всем такими быть!!!!!!!!!! Меня 1м60см и важу я 69кг и 4 размер груди,очееень себя люблю хотя и знаю, что 15кг лишние. А мужчины слюни глотают гляди на меня, вот!!!
Слабый пол
• 07 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Что за фото 18 красотка которая занимается только собой и у которой нет детей!!хотела бы я на неё через лет 15 и с тремя детьми, как она будет выглядеть )))я тоже такая была до первых родов, так что не надо тут тулить фотки фитоняшек. Вопрос не о том вобще был
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Ага...и с накаченными сиськами, тьфу!!!
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Значит у вас 3 детей???? Поздравляю, вы просто офигено выглядите!!!!
Краля-Галя• 07 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне Вы смешны) Ладно так рассуждать в 20 лет, но когда вам 30-40... Мне вообще нет никакого дела до чужих фигур, веса, роста, целлюлита, образа жизни и т.д. Каждый имеет право жить и выглядеть так, как хочет. И если человеку комфортно в своем теле, то почему он должен себя для того, чтобы какой-то невоспитанный мужлан не сказал на тебя ’коротколап обыкновенный’?)))
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Раскрываю карты. 32 года, 170, 60 кг вес, 3 деток.

Слабый пол
• 07 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
Спасибо! И в целом 6 лет кормления грудью) фитоняшке такое и не снилось
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
мой муж о таких говорит - коротколап обыкновенный
А мой муж о таких ка вы говорит, цапля глупая !!!
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Ну да, детки силикон не хотят
Слабый пол
• 07 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
А чего коротколап, ноги -руки по длине стандартны. Или к Вас конкретно ноги от ушей растут в прямом смысле, что все рядом коротколапыми кажутся?
Король дивана• 07 июля 2015
Все позатыкались после раскрытых карт и пошли на веса, а потом расстроинные к холодильнику или в фитнес клуб
Краля-Галя• 07 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
Не, побежали искать новую жертву, чтобы вылить на нее скопившееся за день дер.мо))) Здесь некоторых как послушать, так они сутками не вылазят из тренажерок. Только остается загадкой, когда они успевают сидеть на Советчице и обливать всех подряд помоями))
Король дивана• 07 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Ну да...на пляже их тоже красивых и подтянутых нет почему то
Тихомандражная• 07 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Умничка и красотка!!!