забиякина• 07 июля 2015

Подскажите действенную диету и физ. нагрузки

Девочки поделитесь опытом действенной диеты? После родов не могу прийти к прежнему весу. Поправилась на 15 кг (сразу отмечу: кушаю только здоровую еду и в очень маленьких количествах, сладкого и мучного не ем, чай и другие напитки все без сахара), до беременности вес был 48 кг стабильно, но тяжелая беременность и роды сильно сказались на фигуре (гормоны и т.д.). Дома ежедневно занимаюсь по видео-урокам (ребенка оставить не с кем, спорт зал посещать не могу). Может у кого-то была похожая проблема? Поделитесь диетой и нагрузками. Спасибо всем за понимание:))
infox2010• 07 июля 2015
диета дюкана. Результат видно уже в первые дни. Ну, правда, если делать все,как положенно

Чики-брык• 07 июля 2015
http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/novichki...
infox2010• 07 июля 2015
кстати, до диеты я была уверенна втом что совсем не ем хлеб, а сладкого ну совсем чуть -чуть
автор забиякина • 07 июля 2015
Ответ дляinfox2010
Спасибо
Перловая Кашка• 07 июля 2015
Ответ дляinfox2010
А подскажите, Дюкана нужно оплачивать систему? Или можно и самим? Читала сегодня, так и не могу понять.
автор забиякина • 07 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
автор забиякина • 07 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
В контакте есть группы по Дюкану, там и подробное меню, и рецепты.
Чики-брык• 07 июля 2015
Ответ длязабиякина

я много упражнений для себя взяла, хоть занимаюсь в зале! Там есть рубрика, занятия дома!
infox2010• 07 июля 2015
http://dukan.com.ua/articles/Diet-Ducane-deion/
Я всё сама

Перловая Кашка• 07 июля 2015
Ответ дляinfox2010
Я всё сама
Спасибо
автор забиякина • 07 июля 2015
Ответ дляinfox2010
Я всё сама
Спасибо, очень интересный сайт. А как Вы кушали отруби? Их чем-то запивать?
infox2010• 07 июля 2015
Ответ длязабиякина
можно просто в пищу добавлять, можно кефиром заливать, можно молоком. Но я с утра в 2-3 ст.л. воды или если есть молока, растворяю таблетку сахорозаменителя, а потом заливаю этим отруби.
Отруби есть в атб называются вивсяний висівок. Что то около 11.65 стоят
автор забиякина • 07 июля 2015
Ответ дляinfox2010
Можно еще вопрос:) Вы как-то распределяли прием пищи (3-5-6 раз в день, возможно по часам?)
infox2010• 07 июля 2015
Ем когда хочу, даже вечером, но только продукты разрешенные. Никаких часов. Количество такое, чтобы не было ощущения переедания.
автор забиякина • 07 июля 2015
Ответ дляinfox2010
Спасибо большое за помощь!!