Диверсификация• 07 июля 2015

как сбросить 12 кг после курса гормонотерапии? кто сталкивался?

девочки, это жесть.. не буду рассказывать почему мне столько влили гормонов. но, уже прошло 7 месяцев, а я - как бэрэмэнная(((.. уже задолбалась отвечать, что нет, это последствия.. мало того, аппетит бешеный((. хотя, после 18.00 рот на замок до утра. а вес стоит((..
всем спасибо!
пы-сы: хамить в теме не надо - буду отправлять в бан.
Сорока белобока• 07 июля 2015
после тирозола сбросила только половину - занималась пилатесом

Weronika77• 07 июля 2015
гормональный дисбаланс - это реально серьёзная проблема, и вес очень сложно сбросить, знаю врачи любят прописать препараты, которые помогают избавиться от сахара в крови.
автор Диверсификация • 07 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

долго?
Печенюшка• 07 июля 2015
Почему не едите после 18-ти? Это миф. Не есть за 3 часа до сна, иначе еще больше поправитесь со временем. Кушать 5 раз в день маленькими порциями, с кулачек, овощи+белок. Таким образом наладите обмен веществ и вес пойдет на убыль.
автор Диверсификация • 07 июля 2015
Ответ дляWeronika77

а как его теперь наладить?((
Сорока белобока• 07 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

долго?

месяца 2, потом пошла в тренажерку, но пришлось бросить повредила в гололед связку
автор Диверсификация • 07 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

попробую, спасибо
Печенюшка• 07 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

попробую, спасибо

Попробуйте. Это не диета, а правильное питание. Организм не будет испытавать стресс от голода и перестанет откладывать про запас. Обмен веществ запустится. Промежуток между приёмами пищи не больше 3 часов. Фруктов не больше 300 гр. в день. Начнете себя лучше чувствовать, тогда спорта добавите, только пока жара не надо кардио-сердце посадите. Йога и пилатес в помощь пока.
Я не такая• 07 июля 2015
ПП+ спорт

myshka999• 07 июля 2015
Я ккал считала. На сайте Диета Онлайн. За месяц 10 кг ушло. Потом еще 4.
автор Диверсификация • 08 июля 2015
Ответ дляmyshka999

поищу, спасибо