ХикориДикори• 07 июля 2015

Линдинет 20 или Логест. Посоветуйте пожалуйста, что выбрать

Девочки, после КС 10 мес назад решила выбрать средством контрацепции таблетки.
Мой гинеколог рекомендует или Линдинет 20 или Логест, на мое усмотрение.
Но я никогда ОК не пользовалась,почитала конечно о них, но сложно понять, что же лучше.
Девочки, кто пробовал данные ОК, подскажите на чем остановиться. Какие побочные у каждого из этих средств? Какое из средств лучше?
Спасибо всем за советы
ДваДваВосемь• 07 июля 2015
я пила линдинет - была мазня, перешла на фемоден. логест 1 мес пила - тошнило

Детсадовский полицейский• 07 июля 2015
Я пила Логест для контрацепции задолго до беременности. Никаких побочек вообще не было. Но это все индивидуально
Чебураха с перцем• 07 июля 2015
Пила Логест,5 лет, вообще никаких побочек, после родов-не подошел, перешла на Регулон, он хуже.....
Чижик Пижик• 07 июля 2015
Логест и Линдинет 20 абсолютно одинаковые по составу, только Логест это оригинальный немецкий препарат высокого качества, а Линдинет это более дешевая венгерская копия Логеста. Хотя линдинет сейчас неоправдано дорого стоит. Я пью Логест и очень довольна
автор ХикориДикори • 07 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Да, врач предупредила, что может мазать
автор ХикориДикори • 07 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

А почему после родов не подошел?
автор ХикориДикори • 07 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Спасибо за информацию)
Красавица писяная• 07 июля 2015
Я принимала линдинет 20,первые месяцы чуть было мазни,потом все нормально было,а после отмены муж сказал,что я к нему вернулась прежняя.Да я и сама заметила,что чуть приторможенная я была,’личного’ ничего не хотелось.