Обнимашкина• 08 июля 2015

О том как один поступок разочаровал.

Я такой по жизни человек, если меня раз разочаровали значит у меня сразу меняется мнение о этом человеке. Коротко: уже 7 мес. встречаюсь с мужчиной, чувства, бабочки в животе, и.т.д. всё присутствовало до недавнего случая. Я не могу до сих пор его разоблачить жлоб он или нет, встречаемся 2 раза в неделю, а то и один, постоянно мы заняты работой, при встрече особо денег он на меня не тратит (может пива или вина купить с конфеты и всё)подарки не дарит, цветы тоже. Но это всё ерунда. Ещё раньше начала я замечать что он у меня взял взаймы денег на такси(100 грн.) - не вернул. Мне не удобно было напоминать, так и до этого времени не отдал. Через время опять такое повторилось, но уже 50 грн. А 4 дня назад (я до этого времени в шоке),мы договорились после работы идти на пляж, встретились чуть раньше (по моей инициативе) я ему дала 200 грн. что бы он зашёл купил вина, суши и зашёл в аптеку ещё мне купил таблетки, пластырь и ватные диски, а я к тому времени пойду домой переоденусь. В итоге у меня изменились планы и я не пошла с ним на пляж. Так он даже не позвонил и не узнал почему я не пошла. А вот вчера только объявился, позвонил, и что вы думаете , разговаривает как ни в чём не бывало, за 200 грн мороз полный. Короче , после этого поступка все бабочки в животе сдохли. Занесла его номер в чёрный список. ХУУУУХ....Легче.
Та никада в жизни• 08 июля 2015
Знаете, возможно для него такие деньги - пустяк и он даже не придает таким вещам значения. Но если он и на свиданиях не особо на Вас тратиться, то, похоже, что жлоб.
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Да нет, мне кажется наоборот большие. Судя по его вещам и интерьеру в квартире
Языката Хвеська• 08 июля 2015
гоните его
Играю у края• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

т.е. вы ему не оставили шанса вернуть вам 200 грн?
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляИграю у края

Я уверена что он их не вернёт, а сказать в лицо ему ОТДАЙ, я как то
Та никада в жизни• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Была тут история, как барышня с парнем зашли в магазин и он вместо нее сдачу себе прикарманил. То есть она купила, дали сдачу, а он забрал))) До этого она его мороженным угощала... В общем неприятненько. Посоветовали в шутку ему в скайпе намекнуть. Намекнула в ответ на его ’хочу встретиться и т.д.’, нормально отреагировал. Правда не знаю, чем дальше все закончилось.
Но тут прям альфонс какой-то. Мне бы, как мужику, было бы неловко, если бы девушка мне давала деньги на покупки и платила за такси.
Играю у края• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

так все равно ничего не потеряете, если спросите загадочным голосом купил ли он вам таблетки и суши или 200 грн в сохранности))
БогдаРуся• 08 июля 2015
а зачем деньги даёте? такое сам должен покупать.Не понимаю.
ЧукИГеки• 08 июля 2015
А зачем вы вообще ему деньги давали? Никогда не давайте мужчине деньги! Нужн пластырь, таблетки, просто скажите, что нужно купить или молча купите сами. Вино на свидание тоже за Ваш счет не верю в положительный исход отношений при таком раскладе.
Секс-Бомба• 08 июля 2015
Да он реально ЧМО(((Жаль,что много времени на него потратили((((Если бы он вам подарки дорогущие дарил и при этом не вернул 200 грн,то я бы может и поверила,что это для него мелочь...Хотя нормальный сам бы вам вино и аптеку оплатит(и тем более от денег отказался бы-еще чего у своей женщины брать) А тут какой то альфонс-прилипала...поеба...ся и съеба...ся,так еще и на деньги развел.Хорошо пристроился-и секс без обязательств,и телочку на денежку кинул.....
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Он ещё раньше намекал что ему ещё ЗП не дали. Вот я и подумала что у него денег нет.
Секс-Бомба• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Конечно,ему же все 7 месяцев не платили,пока он с вами встречался)))))))
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вы точь в точь прокомментировали мои мысли. Отттрахала (извините вырвалось) её и денег заплатили.Как то глупо получается.
Акукарача• 08 июля 2015
троль! уже была подобная тема
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляАкукарача
троль! уже была подобная тема
Нет вы ошиблись я не троль. Просто у нас альфонсов оказывается много.
Играю у края• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

так почему 7 месяцев вы не замечали рядом с собой альфонса
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляИграю у края

Наверное боялась это замечать, но теперь всё стало ясно.
Гравицапа• 08 июля 2015
Кошмарище, сколько их развелось - таких мелочных гадких жлобов. Бояться чашку кофе оплатить, все время что-то гонят про меркантильных женщин.. Чем дальше, тем хуже не терплю нищих мужиков..
Магиня• 08 июля 2015
Мне мама всегда говорила- чем больше мужик на тебя тратит, тем более ценна ты для него и тем больше он удовлетворяет свое мужское эго добытчика- кормильца.
Раньше я ей не верила, но анализируя свою жизнь и свои романы прихожу к выводу, что МАМА БЫЛА ПРАВА!
Гравицапа• 08 июля 2015
Кста, это не один поступок, как вы написали - это уже сериал ))
Бубль Гум)• 08 июля 2015
Автор, а если напомнить ему? Хотя, лучше не нужно, туда ему и дорога
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже так думаю. Не хочу. Просто уже не хочу. ни денег ни его..
Бубль Гум)• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
И правильно
Вы еще встретите свое счастье
Я-ваш шанс• 08 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

как же не деньги... Если у него через раз нет денег:)
Жена брата Админа• 08 июля 2015
а вообще понять не могу, за ваш счет ходили гулять ... ппц. у меня жлобы сразу отсеивались, никаких бабочек)
я не транжира, но тем не менее , заплатить за такси, купить вина, и тд ну это норма для мужчины...
презервативы тоже вы покупали?
Нашли в капусте• 08 июля 2015
Ха ) Вспомнила случай - давно это было, 10 лет уже прошло, но как вижу того МЧ - так и вспоминаю, и смешно становится ))
Познакомилась с парнем (романтично так познакомились - ливень лил сильный, мы с подружкой спрятались под козырёк подъезда и он с другом туда прибежал, красивый очень, фигура как у античных героев...он ещё так картинно футболку мокрую с тела снял - ммммм! А потом после того, как дождь закончился он меня через лужи на руках нёс, чобы я ноги не промочила...короче романтика, блин!) , молодые, конечно, он студент, я тоже, денег, ясно, особо ни у кого нет (я так думала). Но меня это тогда вообще не волновало особо. Погуляли под луной, романтика... И тут он меня в кино приглашает. Купил значит билеты, и стоит как-то мнётся, мол, пойдём чего-нибудь попить купим. Ок, пойдем! Пришли к киоску, я купила воды, чипсов, ещё чего-то. А он мне - а теперь ты мне тоже купи то-то, то-о и то-то, я же билеты в кино купил! Сразу немного смутило то, что в таком приказном порядке - но красота его слепила глаза ))) Ок, ладно, думаю, значит потратил мой студентик на меня все денежки, купила и ему.

Посмотрели мы фильм, сели в маршрутку домой ехать - открывает мой студентик кошелёк, а там денег - пачка веером... И что самое интересное - платит он только за себя! Я не особо в кошельки заглядываю чужие, но там реально денег куча... Но он же такой красивый!!! Может,думаю, то не его деньги )))

Проводил он меня до подъезда, а тут бац - наши пацаны дворовые, что-то там ему сказали, мол, чего наших девочек ’воруешь’, короче прикололись, он мне только и успел ’пока’ сказать и как заяц за дом драпонул (даже не в том направлении, что нужно ). Короче пришла домой, осадочек на душе остался какой-то. Ну, думаю, ладно, посмотрим ещё (вот понравился он мне, блин, ну очень сильно!).

На следующий день пошли гулять - снова все так же - он за себя платит, я за себя. Но как дошло дело до проводить домой - так выскочил из маршрутки за 5 остановок до моей со словами ’крошка, позвоню завтра’ и телепалась я домой одна...
Все это произвело неизгладимое впечатление на меня, здравый смысл превысил всю его красоту неописуемую и на следующий день, как он позвонил, я прямо его отшила ) Эх, наяривал он мне потом ещё с месяц, даже не побоялся приезжать под дом ))) И все недоумевал, почему я так резко с ним рассталась )))
З.Ы. Сорри за МНОГАБУКАВ, но не удержалась )
Жена брата Админа• 08 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

эх, молодо-зелено!)))
Нашли в капусте• 08 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
эх, молодо-зелено!)))

И не говорите )))
Но я вот, честно-честно тогда вообще не обращала внимание на наличие/отсутствие денег. Для меня тогда главным критерием было, чтоб ’глазам понравилось’ )))
И, если честно, то главной причиной расставания с ним были не деньги а именно то, что не провел меня - уж очень обидно стало! Потом как-то пацанам со двора (выросли с ними с детства в одной песочнице, они вообще не со зла так пошутили ))) рассказывала, что жениха мне отвадили - вот они ражли )))
Но зато спасибо им, что отвадили - так бы с мужем своим, возможно, не познакомилась )
Жена брата Админа• 08 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

И не говорите )))
) прикольная у вас история) я тоже если нужно заплачу сама, но в привычку у моих мужчин это не входит)
Беговая дорожка для носа• 08 июля 2015
Автор, я почти не сомневаюсь, что ухажер будет в недоумении, куда же вы пропали.

еще и деньги ему оставили. даже забрать не хотите, только бы его больше не видеть.

не расстраивайтесь!