Трахтибидох• 08 июля 2015

Мальчики первый класс

Всем доброе утро, мамочки мальчиков, которые идут в первый класс, расскажите, покажите, в чем ваши сыночки будут идти на первое сентября. У меня просто делема, незнаю нужно ли покупать костюм с пиджаком, так как в нашем классе всем заказали одинаковые пиджаки, а на первое сентября можно прийти кто в чем хочет. И еще прошу вашего совета, сколько шведок, штанов, рубашек, вы берете своим мальчишкам и каких фирм, только без фанатизма (бюджет скромный), с учетом того что у меня мальчишка худенький, подойдут ли ему Анг. рубашки. Всем спасибо, с нетерпением жду ваших советов.
Неутомимые шахматы• 08 июля 2015
В наличии: костюм- пиджак, штаны, рубашка белая 2 шт, + вторые штаны, галстук, вышиванка. Едет америка поло голубое+белое с длинным. Едет джорж: 2 штанов. спортивки, сменная обувь, 2 поло белые, 2 голубые, 2 тенниски, футболки.
Надеюсь, еще докуплю обувь- туфли, кеды и все! Это если по размеру все подойдет
автор Трахтибидох • 08 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

А у Вас мальчик какой по комплекции, я тоже что-то хочу заказать, но все боюсь что он утонет в джорж
автор Трахтибидох • 08 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
На первое сентября пойдете в вышиванке?
Помидорина• 08 июля 2015
Костюм с пиджаком, 4 рубашки белые, 2 пары штанов, вышиванка,спортивный костюм, жилетка, 2 поло белые, спортивные шорты и 2 футболки, кеды, туфли.
Неутомимые шахматы• 08 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
На первое сентября пойдете в вышиванке?

Мальчик высокий и не толстый. 129 см и 25 кг, ноги длинные :) Штаны обычно беру на размер больше. Джордж еще не приехал, поэтому не знаю, как сядет.
На 1 сентября в костюме- у нас дресс-код, только черный костюм
Семенна Семеныч• 08 июля 2015
У нас один костюм был(мы уже во 2 класс идем) - штаны , жилетка, пиджак, рубашка белая, еще 4 шведок(не белых) и 2 рубашки(тоже не белые), вышиванка, шаровары, пояс к ним, шорты, спорт костюм, кроссовки, регланчики, 3 свитерка, 1 желетка вязанная.
Семенна Семеныч• 08 июля 2015
Ой штанов всего с костюмными у нас было 4 штуки и как раз в притык хватало. Так как их только раз можно одеть было и все в стирку и на продленку я давала сменную одежду - спортивный костюм(не тот что на физкультуру, еще 2 у нас было, не специально покупала но прегодились очень) или шерты футболка смотря как по сезону. Так как продленка это атас.
Так было у нас.
Плету интриги• 08 июля 2015
На выпускной в саду в чем были?
Сыну заказала в разделе школьная форма на Нексте кучу всего. Рубашки отлично сидят.
На 1 сентября если не требуют вышиванку - белая рубашка и черные брюки. Галстук или бабочка...
Плету интриги• 08 июля 2015
Если у вас пиджак заказанный - зачем покупать еще 1 с костюмом? 1 пиджака на год - хватает вполне...
автор Трахтибидох • 08 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
На выпускной в саду в чем были?

На выпускном были в сиреневой рубашке и жилетки, очень нарядной, явно не для первого сентября
Тушь для2го класса• 08 июля 2015
Купили 3 костюма, синий, темно-синий и серый. 5 рубашек, 2 свитера с v- образным вырезом и 2 жилетки. Еще нужно 2 поло с длинным рукавом. 2 спортивных костюма- один для улицы и один для спортзала.
На продленке будет оставаться только когда танцы, одежду буду давать сменную
У нас в школе можно только костюмы с пиджаками. Джинсы, регланы, свитера ( без пиджака) нельзя.
Только классика. Спасибо, хоть не обязательный черный цвет. Не люблю на детках черных вещей
Тушь для2го класса• 08 июля 2015
Ой, да вышиванка обязательно. Есть покупая, и если успею будет ручная.
В прошлом году все в вышиванках были. Что в этом будет скажут 30 августа
Кактус из кожезаменителя• 08 июля 2015
я тоже заказала джордж и понимаю, наверное приедет большое
на первое сентябрю куплю костюм пиджак +брюки, рубашку уже купила
а джордж едет брюки слим
джемпер 2шт
кардиган 1 шт
носки 7 пар
жилетка
кеды на физру