Редисочка• 08 июля 2015
Посоветуйте что-то захватывающие, триллер-мистика-драма...ну что-то ЭХХХХХ
спасибо
Редисочка
• 08 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
13 грехов.Классный фильм.
єто не 12 грехов. что-то такое вроде видела или я путаю?
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
Ответ дляРедисочка
он называется 13 грехов) Фильм действительно хороший 2914 года.Если не смотрели, советую.Останетесь довольны))
Редисочка
• 08 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо! перепутала с 12 грехов, если вы не видели-тоже советую!
Семена рукколы• 08 июля 2015
+1 за бульварные ужасы. Еще ’Салем’ можно глянуть, тут мистики больше и гадостей всяких крупным планом