Играюся• 07 апреля 2013
Подскажите о таком электромобиле Hello Kitty Injusa Или подсказать достойный
Добрый вечер! Девочки хотим купить дочке электромобиль бюджет 2000 грн. Вот нашла вроде ничего, но отзывов нигде нет! Кто что может сказать и подсказать???
А вообще требования у нас чтоб аккумулятор можно было заряжать отдельно от машинки и кчество пластмаса было более или менее приличное!
Спасибо Всем за ответы!!!
Швидка Настя• 07 апреля 2013
Ответ дляZolka
чей он? Дайте пжл ссыль
поищу,была в закладках-пропала,минуту,я найду
Швидка Настя• 07 апреля 2013
не могу найти ссылку на магазин,вот ее марка Электромобиль Ретро ’MORGAN ROADSTER’ YC119