ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2015
Подскажите марку бюджетной детской обуви
На зиму, 400-500грн. Интересует фирма, чтоб ближе к сезону иметь в виду. Размер: до 30го.
П.С. Понимаю что 500грн- не густо, но чем богаты- тем и рады, так что прошу без сарказма
Спасибо всем за внимание к моей теме :)
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2015
Ответ дляSe_Mia
Если маленький размер, посмотрите Литл Блу Ламб - отличная и недорогая американская обувь специально для детей от 1 до 4 лет. Пишу открыто, чтобы не сочли за саморекламу, просто мы выбрали ее для своей дочки))
спасибо
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2015
Ответ дляchris eurostock
какой размер интересует?
26-27 еще не знаю какая ножка будет