Добрый Жук• 08 июля 2015
Дівчатка ви ходите до стоматологів у яких бормашина з подачею води чи без?
Добрый Жук
• 08 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
У моей стоматологши с водой.
так я спочатку ходила у якої без, а потім попробувала з водою і набагато краще!А вам як?
Страхованная• 08 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Да нормально, я все время только к одной и хожу)
Добрый Жук
• 08 июля 2015
Ответ дляТелочка
я так боюсь, что мне с водой или без -как-то по боку
так охолоджує і не так не приємно,не так боляче
Добрый Жук
• 08 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
яке місто?може є хто з Луцька?
Страхованная• 08 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
яке місто?може є хто з Луцька?
Извините, я не из Луцка(
Добрый Жук
• 08 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Да с водой, конечно!!!!!
яке місто?може є хто з Луцька?яка ціна у вас? за пломбу світлову?
Добрый Жук
• 08 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
Извините, я не из Луцка(
а яка ціна у вас на світлову пломбу?
Сорока-ворона• 08 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Нет, Киев.
Страхованная• 08 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
а яка ціна у вас на світлову пломбу?
Блин, а это какая? Зуб новый мне поставили за 3500 где-то. Пломбу около 400 грн наверное, когда чистили и нервы удаляли - 1000 заплатила.
Добрый Жук
• 08 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
це та яку світять ультрафіолетом
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2015
Мы ходим в частную стоматологию. Есть разные режимы, с подачей воды, без подачи воды, с подачей воздуха и т.д. Тут дело в другом, что для разных процедур нужны разные насадки и разные режимы. Нельзя все делать только с подачей воды, например.
Ну а вообще, в любом случае, лучше работает современное оборудование и опытный специалист.