Мечты сбываются• 08 июля 2015

на практике минус 10 на Дюкане за сколько реально сбросить без закрепления

gribira• 08 июля 2015
с какого веса? у меня 2мес. ушло.

автор Мечты сбываются • 08 июля 2015
Ответ дляgribira
с какого веса? у меня 2мес. ушло.
65 до 55
gribira• 08 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
65 до 55

думаю мес 2-2,5
автор Мечты сбываются • 08 июля 2015
Ответ дляgribira

думаю мес 2-2,5
спасибо. и еще столько же закрепа, те 5 месяцев всего-это хорошо))
Пурген• 08 июля 2015
Подруга за 1,5 мес так сбросила. Продолжает.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
65 до 55

по логике 8 недель.
Если без срывов то 2 максимум 3 месяца

Я в прошлом году сбросила 17 (с 85 до 68) за 3 месяца.
Ежик Хрюха• 08 июля 2015
Я сбросила на Дюкане 8 кг за 6 мес..прошла все этапи...и закрепление ...Вышла из системы.,,,,не нажираясь, извините, набрала за 2 мес. 5 кг..Второй день в шоке, сесть бы опять, да цены ух.....сильно белков не объешься. Даже тему тут создавала, кто прошел все этапы...ответов получила всего аж 3. Садяться на диету все, и темпо Дюкану много, а вот кто вышпл из нее и далее....маловато. ..,.Как-то так.
Ежик Хрюха• 08 июля 2015
Добавлю: сидела очень строго, без срывов.