Аноним_Русалка• 08 июля 2015

"Во все тяжкие! - смотрели? Как вам?

Я начиталась отзывов и решила смотреть. ))
Кто крайний?• 08 июля 2015
да, отличный сериал, как по мне, на уровне Д.Хауса по качеству

ronda• 08 июля 2015
Сериал,супер
автор Аноним_Русалка • 08 июля 2015
Ответ дляronda
Сериал,супер
читала только отзывы, а не о чем он) начала только - о чем вообще не пойму. О чем сериал????
Кто крайний?• 08 июля 2015
есть еще Позвоните Солу, смотрю сейчас, это параллельный сериал про одного из героев сериала Во все тяжкие
Кто крайний?• 08 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
)))) а смысл смотреть тогда?
автор Аноним_Русалка • 08 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
)))) а смысл смотреть тогда?
так я не смотрела сериалы толком никогда) то есть то что показали в начале - развязка потом весь фильм?
Просто Филя• 08 июля 2015
Сериал о том, как мужчина больной раком решил обеспечить будущее своей семьи и стал варить метамфитамин (наркотик). Потом он выздоровел, но варить не бросил. Сериал о трудностях наркобизнеса и жизни.
kasumi_i• 08 июля 2015
Конец поднадоел, но сериал стоит посмотреть,суперский
dashacheh• 08 июля 2015
Я как начала смотреть - меня тааааак затянуло. Смотрела до глубокой ночи.
Ещё очень понравился Декстер, тоже затягивает.
Ещё из любимых СSI Лас-Вегас, Менталист, Рэй Донован, Касл, Мыслить как преступник, Отчаянные домохозяйки, Доктор Хаус.

Трахтибидох• 08 июля 2015
а я первую серию не досмотрела, такой мрак беспросветный.....
Чебурастик• 08 июля 2015
Улетный фильм!
Чебурастик• 08 июля 2015
фильм снимался 5 лет
Летчица• 08 июля 2015
Сериал очень и очень крутой, обязательно посмотрите! Еще ’Чистота’ интересный, только короткий, там 10 серий.