Кубик Рубика• 08 июля 2015

Половина советчиц- сборище , клубок змей, самоутверждающихся за счёт других!

Для вас смыслом жизни есть то, чтобы обосрать, обгадить, ужалить побольнее.Больше никогда не задам вопрос на советчице.Это не касается адекватных девочек, а только анонимов, злостных, язвительных, больных на голову, для которых обсудить грязные труселя- пик наслаждения!Фу вам
Эскиз бесконечности• 08 июля 2015
не расстраивайтесь

tanya-ttt• 08 июля 2015
что за вопрос задавали автор?
Подтяжка• 08 июля 2015
А вы только узнали? Не половина, 80%!)))
Братья Капли• 08 июля 2015
Даааа, мир не идеален!!!А чем зацепило???
Оле Лукойе• 08 июля 2015
Наверное нагадили в предыдущей теме, да?
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Да вы знаете, не в первый раз, то задаю вопрос о детском здоровье- тишина, пару девчонок подскажут -и всё. То спрошу совет, как быть, что делать, если спросить не у кого?И понеслась- интерьер не нравится, худеть срочно/толстеть немедленно, волосы- ужас, детей правильно воспитывать нужно и тд и тп, ну честно, так задели...
Обнемашечка• 08 июля 2015
А вы цаца?
Сижу_и_плачу• 08 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

почему то сразу стала искать закрытые темы))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045071
Пупуговка• 08 июля 2015
Вы отчасти правы.Но иногда такую фигню спрашиваютчто так и хочется съязвить

автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Это я утрирую, но пример явный-тема о трусах- в топе, а реальный совет пару человек дадут
вентиляторная• 08 июля 2015
никто насильно тут не держит, но и задавая вопрос надо быть готовой: никто уси пуси делать не обязан и бывает противоположное мнение.
Спелый баклажан• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
ссылку дайте автор на свой вопрос
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
А вы цаца?

Вот опять, при чём тут это?
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Нет, не моя
Оле Лукойе• 08 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Ну так в последних темах в основном такие вопросы, как буд-то здесь одни гадалки седят
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Уси0пуси я и не прошу, но когда спрашиваю о том, стОит ли покупать конкретную вещь, никак не хочу слышать в ответ про убогий интерьер, не накрашенные ногти и тд
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
советчица- от слова совет, не так ли? Если бы от слова критика, то называлась бы по- другому!
Сижу_и_плачу• 08 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

а вы не знали?

только гадалки и забаненные Google

остальные, 5% ТРОллЯКИ
вентиляторная• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

правда не понравилась? а почему вы не хотите слышать про это?

автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ длявентиляторная

ПАТАМУШТА Я НЕ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛА, что не ясно??????
Бабка-ежика• 08 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
А вы цаца?

А вы та самая змейка?
вентиляторная• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

А НАДО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ?
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика

А вы та самая змейка?

Похоже на то
Снежана Денисовна• 08 июля 2015
Вы очень удивитесь, что злобные анонимы, это те же адекватные девочки-не анонимы
Сижу на стуле• 08 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

фан L.O.S.T.• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

Вот опять, при чём тут это?

Ну, все плохие, вы - хорошая...
к.Буланова• 08 июля 2015
так і є.
в цьому однчасноі перевага і недолік анонімних запитань та порад
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Извините, но вы тугодум, теперь понятно всё.Если спрашиваю- купить или нет босоножки/платье/ что угодно, желаю услышать да или нет и почему, а не обсуждать интерьер и тд, так понятно?
Магиня• 08 июля 2015
А мне помогли девочки советами по лечению ребенка, по поездке на море и даже подарили дубленку для мамы - я даже не просила - просто так отдали - я очень им благодарна!
пьЯНА• 08 июля 2015
автор, я с вами согласна
темы про трусы, это просто нечто((
кодло змеючек, да иногда прикольно почитать, но иногда.......((((((((((((