Цветочница• 08 июля 2015
Ровно год, как мы покинули Донецк, есть кто-то ещё?
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Сейчас тут начнется срач и взаимные обвинения
Да мне не привыкать, просто настроение сегодня-крах, вроде бы держалась, а теперь как вспомню, так вздрогну
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Да, я. У меня и моей семьи ровно год((
Вы не с Петровки?
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
а я сейчас здесь
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
С Мирного микрорайона
У нас на Петровке просто в этот день всё и началось(((((
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Как ваши дела?
ничее, нормально, держимся. Сильно раздражает то, что в магазинах нет некоторых, уже привычных нам, товаров. А у меня малявка, с памперсами часто напряг
Крем для арбуза• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
А я точный день не помню, примерно начало июля(( а Вы в каком городе?
ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2015
у меня 01.08. год, как приехали в Белую церковь на ’пару неделек’....
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
сочувствую, у вас дома хоть уцелели?
Фото 2- родительский дом, фото 1- наша школа, как-то так
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Киев с сентября, сначала Мелекино, потом Харьковская область
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
В каком сейчас районе?
Крем для арбуза• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
У нас в основном дома целые, немного снарядов приетело только. Стоит квартира со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой
П.с. кто в Донецке сейчас? Это правда что собираются квартиры отнимать за неуплату коммунальных, которые оплачиваются только на месте?
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Слышала тоже о таком, у самой трёшка стоит, правда, без стёкол, зато в центре района(((
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
нет, неправда, некоторые люди, которые не уехали, тоже не могут оплатить коммунальные. Их никто не выгоняет
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляdian4ik
А почему на кидстаффе нет тем о том как людям там живется? ведь не все хотели этот ДНР
Это Вам так кажется, тем полно, и больно читать- сами виноваты, нечего было звать Россию и Путина, вас с землёй сравнять надо и тд(((((
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Вроде бы только о пустых шла речь, потому и боюсь
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляdian4ik
темы просто не хотят создавать, потому что много здесь п*****, которые начинают гадости писать. Вот скоро и сюда кто-то влезет
На перекуре• 08 июля 2015
Ответ дляЦветочница
у меня сестра уехала, уже год нет их. Двушка на Боссе пустая, никто не платит и не сдают в аренду
Цветочница
• 08 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Будем надеяться
Ответ дляЦветочница
я считаю что человечество превыше всего, а эти принципы некоторых меня страшат. недавно в Одессе,хотела квартиру сменить, пришла на смотрины (прописка одесская) на меня как напали не донецкая ли Вы и т.д я просто развернулась и ушла, настолько люди озлобленны,ослепленны.