Ифигения• 08 июля 2015

Как вам тапочки в садик на резинке ,а не на липучке ?

Как вам текстильные тапочки в садик на резинке ,а не на липучке ? можно такие? У малого таких не было , в саду никаких особенных пожеланий не выразили , а те что насмотрела и качеством, и происхождением , и ценой радуют (особенно цена- происхождение) . Фотку ставлю левую ,как пример резиночки и типа тапочек .
dub923• 08 июля 2015
Ничего - спадать будут часто, особенно, если наступят сзади. и бегать в них не удобно. Лучше на липучках все-таки и более открытые - запарится в них.

юлиявлад• 08 июля 2015
берите отличные
автор Ифигения • 08 июля 2015
Ответ дляdub923
они вроде по описанию с плотной посадкой
а про запарится ... ну,не знаю... нам на сентябрь - октябрь пока отопления не будет,а там другие по температуре в группе буду брать . Просто не знаю , как деть справится с резинкой )) сандалии , сапожки , туфельки и сам одевает .
автор Ифигения • 08 июля 2015
Ответ дляюлиявлад
берите отличные
это не те, что на фото )) те , что я нашла Вьетнам или Камбоджа (пошив) , европейский сток . Просто текстиль , в меру гибкая подошва и резиночка. Вот думаю на начало осень по группе бегать норм будет?
dub923• 08 июля 2015
В сентябре как раз нужны открытые, а в октябре ненадолго вот такие закрытые - садики быстро включают и они всегшда каминами греют, Еще не забывайте нужно будеть колготки одевать и детки бегают - точно запарится. Если сам обувается - откуда такие предпоссылки что не справится? Поначалу всех воспитатель учит все делать и помагает.
fed6ko• 08 июля 2015
берите,те, что на липучках зачастую быстро портятся,очень плохо держатся
Линда• 08 июля 2015
А что еще кто ходит в саду в тапочках?
Не видела) наши дети ходят в босоногах