Как вам текстильные тапочки в садик на резинке ,а не на липучке ? можно такие? У малого таких не было , в саду никаких особенных пожеланий не выразили , а те что насмотрела и качеством, и происхождением , и ценой радуют (особенно цена- происхождение) . Фотку ставлю левую ,как пример резиночки и типа тапочек .
Ответ дляdub923
Ничего - спадать будут часто, особенно, если наступят сзади. и бегать в них не удобно. Лучше на липучках все-таки и более открытые - запарится в них.
они вроде по описанию с плотной посадкой
а про запарится ... ну,не знаю... нам на сентябрь - октябрь пока отопления не будет,а там другие по температуре в группе буду брать . Просто не знаю , как деть справится с резинкой )) сандалии , сапожки , туфельки и сам одевает .
В сентябре как раз нужны открытые, а в октябре ненадолго вот такие закрытые - садики быстро включают и они всегшда каминами греют, Еще не забывайте нужно будеть колготки одевать и детки бегают - точно запарится. Если сам обувается - откуда такие предпоссылки что не справится? Поначалу всех воспитатель учит все делать и помагает.