Сосулька• 08 июля 2015

Муж нашел кого-то.

Зашла в аську мужа, почитала и что теперь делать-я не знаю.
Есть девушка, с которой он несколько месяцев переписывается. Очень деликатно, вежливо себя ведет, говорят обо всем. Что успела пробежать глазами-она ему о себе много рассказывает. Зло берет, что я всё это барахло за неделю не перечитаю, даже если бы была возможность. Они часто общаются, если не каждый день.

Теперь сижу и думаю, кто она такая и что мне со всем этим делать.
из желе я• 09 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Вот и я так никогда не делала. Не рылась, не лазила и не принюхивалась, доверяла до последнего. Это давало моему мужу возможность спокойно и не парясь общаться с любовницей. А если бы я была поумнее и повнимательней, то вполне возможно, что пресекла бы милый флирт на стадии зарождения, не дав ему перерасти в полноценные отношения. И не была бы неожиданно поставлена перед фактом.

А как бы пресекли?
psiholog 1976• 09 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ

а может мне тоже интересно. на будущее,вдруг такая участь постигнет и меня, никто же не застрахован.
вас???? никогда... вас минет сия чаша... вы же такая вумная, что мне, простому психологу, стало интересно.... я вам немножечко завидую... НО лишь немножечко.... вы в начале замуж выйдете, а потом когда припрет, тогда и обращайтесь именно ко мне.... я вам обязательно помогу... вот увидите..... торжественно ОБЕЩАЮ...
Чижик Пижик• 09 июля 2015
Ответ дляиз желе я

А как бы пресекли?

Я думаю, что сам факт того, что тебя спалили и семейная жизнь под угрозой, быстро бы привела мужа в чувство. Конечно, зарекаться и быть уверенной на 100% никогда нельзя, но думаю, что так бы и было. Муж в итоге все равно остался со мной, но то что я пережила, и врагу не пожелаю, честно.
ВундерКИНГ• 09 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

и где же я демонстрирую эдакую вумность? я пытаюсь добиться от вас хоть какой-то конкретики, а не просто ответа -или есть измена. или ее нет, приходите ко мне - платно пообщаемся.

и с чего вы решили, что когда меня припрет -я обращусь именно к вам?
я читала ваши посты ранее, у вас МЕГА-самомнение.
Предпочитаю слушать вот этого дядьку

из желе я• 09 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

А сейчас как - контролируете каждый шаг? или он поумнел?
Чижик Пижик• 09 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

Честно говоря, может вы и психолог, но я уже не первый раз читаю вас в темах, и уж простите, но желания обратиться за помощью как-то не возникает.
На одном ресурсе, где я давно зарегистрирована, есть ветки, где присутствуют психологи и врачи. Они дают консультации бесплатно, и люди, которым понравилось, впоследствии обращаются к ним очно и небесплатно.
psiholog 1976• 09 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Закончить, может и закончили Только судя по вашим постам вы даже основ не знаете. Функции и роль психолога для вас так и остались загадкой.
да???? а мне, стало дико интересно... стесняюсь спросить: откуда вам известно про, цитирую: ’ функции и роль психолога’ неужели есть знакомый психолог, который так не общается со своими клиентами.... Если есть, тогда я вас от всей души торжественно поздравляю с этим знаменательным событием... теперь он будет вам будет вечно нудеть, что и как вам делать... а то, еще чего доброго и за вас будет выполнять то, что он вам насоветовал на свою голову.....
Чижик Пижик• 09 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Сначала контролировала, признаюсь. Сейчас нет, но я внимательна к самому мужу. Вроде поумнел, у нас все хорошо, даже лучше чем было. Но тем не менее, от слепого доверия я очень далека сейчас. Доверяй, но проверяй -вот это про меня.
ВундерКИНГ• 09 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

ээээ так вы наверное не психолог, а коучер. Вот они в играют в игру - спроси клиента что ему нужно делать и он ответит сам.

Я не говорю что психолог должен дать готовый ответ на блюде, но что-то вы могли написать дельное.. ну раз вы психолог ))))
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976
А с каких пор психологи указывают что и как делать? И дают советы???
Ваша бездарность бежит впереди вас
psiholog 1976• 09 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

очень хорошо, просто замечательно... я очень очень рад за вас.... возможно даже я счастлив за вас, что вы можете обращаться за советом именно к ним....тогда разрешите мне откланяться, ибо я даю рекомендации за небольшие, но все таки за деньги.... если вы считаете это грехом, тогда покорно прошу вас простить мне этот грех.... у меня еще не только этот грех есть, еще есть у меня множество других грехов.... рассказать?!! я думаю, мы опустим этот скучный рассказ о моем темном прошлом, тем более, что я уже очищаюсь....
из желе я• 09 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Я бы так не смогла. Если бы знала наверняка, то не простила бы и развелась.
из желе я• 09 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

Вы ведетесь на дешевые провокации и не отвечаете на поставленные вопросы. Мне тоже кажется, что вы так себе психолог. А что заканчивали?
Чижик Пижик• 09 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Я тоже так думала. Я и отправила мужа к любовнице, но он просил прощения, приходил, с ребенком общался и через время я его простила. Но все люди разные, есть такие, что не могут жить вместе после измены.
Желаю, чтобы ваш муж всегда оправдывал доверие.
Чижик Пижик• 09 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

Я не считаю и никогда не считала грехом работать за деньги. Просто раз уж вы предлагаете свои услуги как психолога, мне кажется, людей нужно как-то заинтересовать, чтобы они к вам обращались, разве нет? Или антипиар лучший пиар?
Тут надолго• 09 июля 2015
я тоже когда-то такое заметила и написала этой что мол иди спать а она мне я сейчас в душ и ... а я ей ну и дроч... а она перестала писать весело было. потом другая писала долго месяцами с мужем так я ей надоела злишь а она мне так ладно настроения у тебя нет. Так я ей слушай а ты реально нудная. Так она ещё месяц писала мужу я её ешё отвечала уважать себя надо, только таких девушек добиваются которые уважают себя
из желе я• 09 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

У вас вселенское терпение и всепрощение. Я бы съела и себя и его, очень скверный характер, к сожалению. У меня третий муж, но расходились не из-за измен.

На счет 100% верности утверждать не стану, но тем не менее и свечку не держала.
Чижик Пижик• 09 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Да нет, на самом деле. Я мужу мозг выносила долго, пока попустилась. Очень сложно перестать вспоминать и упрекать.
из желе я• 09 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Искренне - удачи вам, Вы - женщина с большой буквы.
Чижик Пижик• 09 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Спасибо))
Лепешечка• 09 июля 2015
Ответ для_котофей_
! не поможет.. простой рецепт возьмитесь за себя! приведите в порядок..похудейте! вот тогда он будет нервничать а не вы!

Поможет, если муж любит автора. У нас в семье был тяжелый период (были объективные обстоятельства). Муж завел тоже такую барышню для общения на работе. Я узнала. Разборки были. Потом мы много с мужем откровенно разговаривали. Он говорит, что общался и не понимал, что делает что-то плохое. А потом бац - и в один момент он предатель (хотя у них ничего не было).
Он этим общением пытался компенсировать недостаток всего, чего я ему в тот период дать не могла(
Мы все прекратили с его общением.
А по поводу сближения даже при невинном регулярном общении - тут я полностью согласна. Есть такая штука еще в психологии - когда ты рассказываешь кому-то очень личные вещи, ты сближаешься с человеком.

Автор, если с мужем у Вас в целом хорошие отношения, я Вам советую с ним поговорить. Но переписку я все же предварительно перечитала б, чтоб хорошо понимать, как далеко там у них зашло (я в своей ситуации перечитала ВСЕ, с разрешения мужа)
Татьяна2012• 09 июля 2015
отличное лекарство - удалить аську с компа и поставить на комп пароль.
psiholog 1976• 09 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Предпочитаю слушать вот этого дядьку

ну если у вас МЕГА-сомнения, тогда так и быть, разрешаю вам ко мне не обращаться... как-нибудь прожеву без вас... хотя мне будет это сделать чрезвычайно сложно.... но я справлюсь... обещаю.... (прослушав две минуты этой записи, я понял, что у данного психолога мой стиль общения, ибо он не отвечает на женский вопрос: ’а если женщина не красивая....?’ потому что понимает, да тот вопрос, которая поднимает данная женщина или девушка не является для нее актуальным.... как вы поняли, я за актуальные вопросы, а не вопросы, ответы на которые возможно пригодятся в будущем... извините меня, за мое упрямство, я бы сказал, ослоупрямство.... с детства не люблю делать лишних движений....
psiholog 1976• 09 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ

из вашего ответа я делаю вывод, что вы не читали отзывы людей о моей гостевой.... я самый НАТУРАЛЬНЫЙ психолог.... и пишу по делу я исключительно в тех случаях, тогда меня автор темы об этом попросит, а не те, кто ей (автору) советует... Вы же тоже что-то посоветовали автору. НУ, вот, то, что надо!!! Будьте счастливы от этого факта. Вам уже есть, чем гордиться.... Вы просто себя не до оцениваете...
psiholog 1976• 09 июля 2015
Ответ дляиз желе я

докладываю (по козырек, поверьте): записывайте: ХАРЬ-КОВС-КИЙ У-НИ-ВЕР-СИ-ТЕТ ВНУ-ТРИ-ННИХ ДЕЛ.... я могу и диплом показать, если будет на то, ваша милость... а чтобы долго не гадать, я вас покорно приглашаю заглянуть ко мне на огонек в ЛК в гостевую и почитать отзывы людей.... они как раз не дадут обо мне солгать....
Голубая устрица• 09 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Не хочу Вас пугать, но муж моей приятельницы, лет 10 назад 9 может меньше), после такой интернет-переписки, ушёл от жены и по сей день живёт с ин-нет женой, они даже расписались. Бросил жену и и 5-летнюю дочь.
Не знаю, поговорите и выясните у него цель общения.
лучше уж напугать-одноклассник моего мужа после интернет переписки бросил свою красивую жену и бизнес и уехал к женщине на север
из желе я• 09 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

Спасибо. Все понятно.
Не напрягайтесь. Мне психолог не нужен и юрист тоже, я самодостаточная.

А на счет провокаций - подумайте, нужно ли оно вам.
Удачи.
psiholog 1976• 09 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

конечно, вы правильно сказали, что людей нужно заинтересовать.... но вопрос: каких людей? неужели всех людей?!! не думаю.... нужно заинтересовывать лишь тех, кому это действительно НУЖНО.... в данный момент я считаю человека, которому это могло быть нужно - автора этой темы... но она молчит, как рыба об лед.... из чего я делаю вывод, что и без меня ей много чего тут понасоветовали другие советчицы... ну тогда мне тут делать не чего.... пусть она будет счастлива теми советами, которые она получила....
psiholog 1976• 09 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Спасибо. Все понятно.

Удачи.
ну, тогда я счастлив за вас двойне: вам юрист не нужен, и даже психолог?!!! вам практически никто не нужен, ибо вы вполне СА-МО-ДО-СТО-ТОЧ-НАЯ.... а можно вам задать один маленький вопрос: что вы будете делать с этой самой самодостаточностью, если, не дай Бог конечно, будете одиноки? ведь самодостаточность не равняется счастью....
(Можете не отвечать на этот вопрос, ибо считаю его риторическим. Спокойной ночи, и удачи вам во всех начинаниях...)
из желе я• 09 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

И вам до свидания. Помимо самодостаточности я еще и самоуверенная.