Сосулька• 08 июля 2015

Муж нашел кого-то.

Зашла в аську мужа, почитала и что теперь делать-я не знаю.
Есть девушка, с которой он несколько месяцев переписывается. Очень деликатно, вежливо себя ведет, говорят обо всем. Что успела пробежать глазами-она ему о себе много рассказывает. Зло берет, что я всё это барахло за неделю не перечитаю, даже если бы была возможность. Они часто общаются, если не каждый день.

Теперь сижу и думаю, кто она такая и что мне со всем этим делать.
анна 1986• 08 июля 2015
Если скажете,что все знаете, он будет перед выбором, попробуйте похитрее,забейте все его время,чтоб некогда было переписываться!сходите куда-то, поедьте, просто все бросьте,отпуск или на выходные, сюрприз какой-нибудь. Если он с ней общается,он сомневается в своем выборе
Вот Она Я• 08 июля 2015
Ответ дляСосулька

Он каждый день на работе. До поздна.
Дома лазит в телефоне, но кто ж знал.
треба все контролювати,і дивитись що саме він дивиться в інтернеті
автор Сосулька • 08 июля 2015
Ответ дляанна 1986

Выходные он всегда дома. Как и вечерами.
Думаю у них пока флирт-переписка
Угадайс• 08 июля 2015
у меня была похожая ситуация... муж играл в Войну племен.. а там телки специально играют что бы познакомится... случайно прочитала переписку... перемывали мне кости наверное месяца два... чуть не развелись... Не вздумайте раздувать бучу!!!!! Дайте время себе все осознать и придумать план действий... вы лучше знаете своего мужа... Не всегда хороша правда...
Не служанка• 08 июля 2015
Ответ дляСосулька

Я полезла в его личные вещи-телефон.
Это тоже нужно как-то объяснить.
Ну и ничего ,конечно это не приятно,но ведь уже влезли,будете молчать будет только хуже.Так и скажите,признайтесь,да влезла,думаю за это он вас не казнит,не теряйте время,используйте шанс для сохранения семьи.У меня была похожая ситуация,тоже делала вид,что не замечаю,не знаю,искала какие то оправдания,а потом очень жалела,что промолчала и запустила ситуацию.Решайтесь,молчание не выход.
Запароленое одеяло• 08 июля 2015
Удалено администрацией...
irina-musienko• 08 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я бы вас расцеловала!
вот только женщины и понимают, что нужно женщине чтобы она дарила любовь
Ангелочек с рожками• 08 июля 2015
Может, ему с вами не интересно, в с этой девушкой есть о чем поговорить?
Такое бывает.
Проанализируйте, общаетесь ли вы с мужем, интересуетесь ли деоами его, есть ли общие интересы.
Пушистый Пельмень• 08 июля 2015
Раз есть доступ к телефону и аське, заблокируйте его аккаунт, пока разберется уже придумаете стратегию)
Угадайс• 08 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Такое бывает.

Вы смешная... жили-жили, а поговорить не о чем...? мяса свежего захотелось... а бабе этой мужик нужен... и плевать что женатый, главное ухватить....
Угадайс• 08 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

думаю, что это правильно... нужно обрезать источник проблемы и срочно продумывать план действий...
psiholog 1976• 08 июля 2015
что делать со всем этим? нужно сесть и подумать, почему он стал искать такое общение на стороне, а не с вами?
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
правильно сказали, заблокировать, изменить все настройки для восстановления, чтоб уж наверняка. и смотреть на реакцию мужа, начнет суетится, станет печальный, вообщем сам не свой, значит все было серьезно, дальше решать Вам
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ссори автору писала
автор Сосулька • 08 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

Больше всего меня умилило, как он ей рассказывал о том, что вы на прошлых выходных вместе делали, всей семьей
Сумчатая кошка• 08 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

я вам отвечу-потому что козел. как вам ответ? всё гениальное просто))
автор Сосулька • 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

а если у него есть и другие её контакты? Одноклассники или контакт/фейсбук?
Сусановна• 08 июля 2015
вот не пойму я этих мужиков.... Чего им не хватает? Дома жена, а он переписывается? Хорошо, если только переписывается, а не перепихивается. Думают, что где-то в поперек?
Сумчатая кошка• 08 июля 2015
Ответ дляСосулька

мне кажется тоже, что именно в вашей ситуации лучше всё пресечь на корню. только, во-первых, продумайте тезисно, что вы будете говорить. Чтоб разговор не сошел на ты-дурак, сама дура. Во-вторых.главное без нервов и истерик
Ангелочек с рожками• 08 июля 2015
Ответ дляУгадайс

Я наблюдательная ))
Очень распространенная ситуация, когда первая влюбленность проходит, и оказывается, что общих интересов очень мало.
И то, что переписка длится давно, но не носит интимного характера, лишь подтверждает мою версию.
Всегда проще, конечно, обвинить мужчину в животных инстинктах, но так обычно делают женщины, которые не хотят работать над собой.
Если автор - умная женщина (правда, по моему глубокому убеждению, умные не следят за мужьями) - она задумается над этим.
natochka30• 08 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

І? Він же н син ій і не маленька ляля, що дасть тотальний контроль?
{СоJIнТсЕ}• 08 июля 2015
Ответ для_котофей_

..включайтесь! женщины.. че мужики начинают флирт с другими бабами!? ..думаем, что в вас его, вдруг, не устроило!?

Значит вы никогда на лево не ходили.Мужчина охотник,завоеватель.Новая женщина это всегда интересно.И не имеет никакого значения как выглядит автор,она может быть супер секси ,идеальная домохозяйка,но она уже добыча своего мужа,а ему интересно новое тело,новая цель.Кстати я когда ходила на лево не переставала любить мужа,просто был кайф от того что это могу сделать.Вот так.Вы мыслите слишком узко,измена моральная или физическая фактически неизбежна,только дураки это отрицают.
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляСосулька

Если нет возможности обрубить все контакты в ок, вк, фейсбук, вплоть до потери его номера телефона, то остается только следить, читать или как вариант написать ей чего-то умного, но с подтекстом оскорбительного от его имени и удалить, чтоб он не прочитал. А можно от его имени пригласить ее куда-то, прикиньте она будет наряжаться и все зря) Вообщем все в Ваших руках, главное не заиграйтесь не перегните палку
Ангелочек с рожками• 08 июля 2015
Ответ дляСосулька

Почему бы вам просто не спросить у мужа, кто это?
У меня тоже есть пара друзей-мужчин, с которыми я могу задушевно беседовать. Ничего крамольного не вижу в этом.
psiholog 1976• 08 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка

конечно, проще всего обвинить мужа во всех пригрешениях... труднее всего в себе искать этому причины... я имею в виду, что не нужно искать признаки измены в муже, а нужно подумать над тем, как вам себя вести так, чтобы у мужа даже и мысли не возникало изменить вам?
Ангелочек с рожками• 08 июля 2015
Ответ дляnatochka30

Ничего не даст, абсолютно ))
В наш-то век такое советовать, а? ))
И смех и грех.
Угадайс• 08 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Я наблюдательная ))

ну-ну... наблюдайте дальше... а жизнь расставит все по местам...
Сумчатая кошка• 08 июля 2015
Ответ дляpsiholog 1976

я вас умоляю. от измен не застрахована ни одна красавица, умница, суперхозяйка и т.д Можно подумать, что гуляют только от тупых, страшных и узколобых и.т.п . Она пока будет искать причины, окажется с рогами. Нужно откровенно поговорить с мужем, вот он пускай и объяснит, что его не устраивает. Чего это автор будет теряться в догадках, чем же это она не угодила. Где не дослушала, где не поддакнула или суп холодный подала, либо в постели не так удовлетворила. Зачем гадать, если можно спросить и заодно узнать куда мы идем и чем это может закончиться, и готов ли он к такому финалу
из желе я• 08 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Я наблюдательная ))

Полностью согласна. У каждого человека должно быть личное пространство.
ВундерКИНГ• 08 июля 2015
Ответ дляиз желе я

да? конечно должно, не спорю, но вы бы спокойно отнеслись, если бы ваш муж использовал свое личное пространство для личного общения с другой женщиной?