Бочка порохУ• 09 июля 2015

Девочки, как вам новая полиция?

Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляничевока
Так подайте свою программу реформ. в чем проблема то? поучаствуйте в развитии и реформировании

Или вы думаете, что там все идиоты и не понимают КАКИЕ реформы нужно проводить?
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Жуть, как страшно))). И что будет?

Страшно что Вам не страшно.
Что будет - совесть должна мучить! Если, конечно, она у Вас есть!
АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Страшно что Вам не страшно.

Меня мучить? А что Вы обо мне знаете? Смешно читать такие пугалки)
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Сейчас узнаю - открывайтесь
Капризуля• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

народу замыливают как всегда глаза, пока что-то делается важное в верхах, мы, как лохи, обсуждаем разбитые машины и смешных полицейских ) стандартная схема. срабатывает всегда
Ну, это методы россии, в то время когда делаются грязные дела в верхах, они сутра до ночи по телеку показывают и рассказывают, как все плохо у хохлов.
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька

и мне хочется верить. Закон о полиции кстати приняли ( с обязанностями прописанными) только порошенко его еще не подписал(

По большому счету и правильно было бы сначала закон принять, а потом людей на улицы выпускать.
АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Сейчас узнаю - открывайтесь

А волшебное слово?
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

А волшебное слово?

Пожалуйста!
Бокс-орун• 09 июля 2015
А что обсуждать? За собой бы лучше следили- где курите, куда мусор бросаете, честны ли на работе, помните ли о воспитании детей? ,..А что же раньше при Янеке Все молчали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2015
Девочки, не ругайтесь. Я участвовала в отборе и отказалась от обучения, т.к. все-таки я работаю и засомневалась стоит ли менять. То что видела я : идейных очень мало, в основном люди, которые либо закончили ВУЗ, либо вообще не имели работы как таковой, ну и охранники. Закончившие ВУЗ просто выбрали самое легкое, чем сейчас искать работу по специальности - легче было пройти конкурс на полицейского и вуаля, з/п 10 тыс, форму дают, все уважают. Плюс-минус так же и с безработными и малозарабатывающими, был шанс - почему бы и не воспользоваться. Работающим людям было очень тяжело, т.к. отпрашиваться нужно было много и часто, а работодатель, сами понимаете, был недоволен, поэтому очень много таких отсеялось на этапе ВЛК ( только в рабочие дни, очереди сумашедшие). Большинство не киевляне, много возмущений по поводу того, что не предоставляли общежитие.
Лично мой вывод : набрали не самых лучших и явно не идейных, как это показывают нам СМИ. Но, сама идея хороша, мне бы очень хотелось, чтобы все получилось.
П.С. Как раз вот этот ажиотаж в Фейсбуке и в новостях сыграл им плохую службу. Меньше бы это все муссировали до одури.
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

Золотые слова!
АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Пожалуйста!

Не, Вам будет скучна моя история, налоги оплачены, задолженностей нет. Нечем и порадовать Вас
nova777• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

то есть то, что в составе новой полиции 70% старых гайцев вас не волнует ?

Откуда информация?! Мой брат, которому 32, тоже пополнил ряды патрульных полицейских. Он бывший айтишник.
Не вводите людей в заблуждение. 70% людей с высшим образованием - да. А не то, что Вы пишите
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Ну вот, я только все свои админрессурсы навострила. Эх, Вы!
nova777• 09 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

зубы от семок не болят? бабье..

АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Ну извините...
Берегу и стерегу• 09 июля 2015
Ответ дляnova777

Мой муж с высшим образованием : Защита информации и спортсмен ( плавание и самбо), хочет пополнить ряды патрульных.. Поддержать или отговаривать? Постоянная работа ( з/п ок 8000)?
Умничка-помощничка• 09 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Наш кум работает в салоне под Киевом, через который покупались Приусы. Как вы думаете, кто владелец? Господин президент, вот так то. Становится все печальнее, что я за него голосовала.

а в чем печаль?
всеравно их бы закупили, какая разница кому бабло косить?
люди вы смешные)))
селфи они делают и т д, наша нация никогда не окультурится из за таких людей которым все всегда не нравится.
Нам всегда все не так. Старая была, хапуги, быдло и т д, новая красивая, модная, молодая перспективная полиция пришла, опять не то. Что нужно сделать и как лечь что б все в один голос начали говорить что это суппер!!!
Да не будет все и сразу, а тем более с таким народом который сам в себя не верит, и мало того, ничего не делает для того что бы стало лучше.
Ребята начните с себя.
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Мой муж там работает

сколько зарплата,/ставка?
Умничка-помощничка• 09 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

мусолят это те которые любят сидеть и выжидать когда кто то споткнется.
Понятно что все зеленые в этом деле, понятно что многие пришли из за ЗП, но а как по другому, пройдет время ненужные отсеются, нужные наберутся опыта. По другому никак...
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Люди!!!я с вас в шоке!!!вы хотите ,что то менять и смеетесь с себя же!
это же молодежь ,которая не привыкла воровать и брать взятки.у старых это в крови.их нужно было убирать и ставить молодых сильных идейных!отличная форма!или вам нравиться ободранное и растянутое?!вам такое ближе?!вот ....хто ближе к народу?бе ме который говорит по народному не образован ,прост ,скромен.вот любимцы бабушек!
я за то,чтобы сверху была еще служба и первое время контролировала ребят,пока они не втянутся.чтобы в карты не играли.нагружать их нужно.план должен быть наа каждый день.
и я была бы не против ,чтобы во всех городах дежурили патрули.каждую минуту то цепочку сорвали в 12 дня под домом,то люк несут,то урны с корнем все вырвали,то ...каждый день и безнаказанно!

согласна ВНИЗУ молодые.....НО!
В ВВерху старые у которых’’это в крови’’
nova777• 09 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Пусть муж принимает решение. А Вы поддержите его в любом случае :)
Я не знаю, какая у брата з/п будет, одно могу сказать - он шел туда умышленно. Очень осточертело то, что происходит в стране. Вот и пошел. С себя надо начать, прежде всего - слова братика :)
Одно сейчас могу сказать - нагрузка колоссальная идет. Например, дежурство начинается в 9 вечера, должно закончится в 9 утра. По факту заканчивают около 12 дня... потом пока оружие сдадут. Дома около 2 дня был. А на следующее утро, в 7 утра заступать уже надо. Опять вовремя не закончили, опять смена затянулась. Но! При всем этом, у брата глаза горят. Он на своем месте, да...
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
А я довольна.Сегодня видела,как девочка с патрульной машины очень вежливо попросила водителя крутого Кадилака отьехать и стать в положенном месте.Крутой дядя извинился и отъехал.Девочка пожелала ему всего хорошего и быть квнимательнее на дороге.

Вы знаете мне они чем-то МакДональдз напоминает, ребята там тоже все такие вежливые и культурные))))

Дай БОГ что бы было только лучше.....
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А куда старых пузатых дели?

может они похУНдели?
..... экзамены ’’пересдадут’ и на место вернутся((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Да как раз мусолят те, кто хочет доказать как все круто. Слишком сладко это все приподносят, до оскомины, понимаете? Слишком напоказ.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2015
Ответ дляnova777

Ну, высшее образование на данный момент не имеет только ленивый, согласитесь, так что ВО далеко не показатель высокого интеллекта.
По поводу Вашего брата : он имел хорошую работу, с хорошей зарплатой и идейно пошел в полицию? Или все-таки не так радужно складывалось?
Вы писали о загруженности : да, сейчас так, но после 12 часов смены у них 48 часов отдыха, а не на следующий день на работу. У меня есть знакомые, которые таки стали полицейскими, информация от них. Глаза, да, горят, но и разочарования есть.
mavka_kids• 09 июля 2015
да рано еще обсуждать. недельку на работе только. Вот через год-два можно будет понять, а поменялось ли чтото.

выглядят симпатично. форма очень напоминает хороших полицейских из фильмов или из фоток европейской полиции. Что часто мелькала в нете в последнее время.

смущают масовые хвальбы в их сторону. Но с другой стороны, почему бы и не надется народу в лучшее.
Мастер Пис• 09 июля 2015
Ответ дляnova777

айтишник?патрульный? Да он такой айтишник значит,как я Майя Плисецкая. На смешите народ.Скажите просто-айтишник никудышний,на работу не берут,вот и пошел куда взяли.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

Боже , сколько у Вас негативной энергетики впиталось
Вот не зря Вы неудачница
mavka_kids• 09 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

о, вот-вот. и это както впечатление портит об изменениях