Бочка порохУ• 09 июля 2015
Девочки, как вам новая полиция?
Плюшевая дыба• 09 июля 2015
Я понимаю, что многих советчиц жаба давит за машины полицейских, но машины передала в подарок полиция японского города Киото, и уж по вашему карману приобретение этих машин точно не ударило.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Да хоть подземный уровень, но надоело когда черное называют белым и прикрываются ’любовью к Родине’. Фу, и еще раз тьху!
От яда избавились? Полегчало?Рада за Вас.
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляCherry12358
Дорогая, про какой ультрапатриотизм Вы,а? Я хвалебные оды пишу власти, или той же полиции? Да посмотрите Вы сначала на работу новых кадров, так нет, лучше сидеть в интернете и басни-сплетни придумывать, о том как они уже сотню машин разбили и десяток пистолетов потеряли, да, оказывается, машины для государства закупались через какой-то частный салон, а не на основании международных договоров. Вот если бы Вы на новое рабочее место устроились, а на Вас с ходу ушат дер*ма вылили - нормально бы Вы себя чувствовали? Наверняка бы было обидно, еще б и подхлестнуло сделать какую-то пакость, чтобы ’не зря хаяли’. В любой ситуации нужно оставаться человеком и не терять уважение к другим.
ЗЫ. А про деньги в конвертах - не судите всех по себе.
Не ультра, а ура. И про Зы. Один вопрос. А Вы зарегистрировали свою посредническую деятельность? Это легко проверить - если я задамся целью, проверю.
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо, надеюсь на Вас не попало, рада что Вы рады за меня!
Cherry12358• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
А от Ура- что-то меняется? Вперед.
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляCherry12358
А от Ура- что-то меняется? Вперед.
Что и требовалось доказать!
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Что и требовалось доказать!
а вам слабо открыться.?
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
половина может и знает.
такие случаи как Врадиевки потому что закона не знают и работать не умеют, учить некому подготовки нет такой как за границе.
у нас в академии занимаются строевой подготовкой, сама видела как девчата-курсанты траву щипали
или едет снег а его чистят в это время и чистят. время тратят не на учебу на фигню а там папа герерал приехал все вопросы решил и по окончанию учебы человек сразу мог стать уже начальником или замом.
какая адекватная работа может быть , проще по голове дать или взятку вымагать.
Ха-ха-ха, слышала про такое.
А еще в милиции прекрасная поговорка была: Учитись я не хочу, а красти я боюся - поиду я у Киев, в милицию наймуся.
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька
а вам слабо открыться.?
А Вы кто? Чё, пипи...ками померяемся?
Мне ж не 12, на слабо меня не возьмешь!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля 2015
полиция - пока что пилотный проект поживаем посмотрим, как они будут справляться. Но сейчас надо очень быстро реформировать и остальные структурные подразделения (опер блок, следствие, участковых) ведь не могут работать одни новые с зарплатой 8 тыс. а остальные старые с зарплатой 2,500 как это ?? при том что нагрузка в гор.отделах сумасшедшая, куча заявлений, преступлений. Те же обычные участковые не успевают реагировать на все, а раз быстро не отреагировал на заявление все плохой и взяточник поставили клеймо. А то что у него на руках более 20 обращений и бензина нет, хоть пешком иди никого не интересует. А для того что бы не было коррупции менять надо не личный состав в начальников главных управлений и прокуроров которым эти взятки приносят.
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
А Вы кто? Чё, пипи...ками померяемся?
Мне ж не 12, на слабо меня не возьмешь!
та просто хочу понимать кто у нас тут девушку запугивает за ее позицию. Вы надеюсь не продавец?
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
разв еэто полиция? это цирк на дроте) любители селфи и игры на камеру))
а вам больше нравятся пузатые взяточники гаишники ? Или менты в РОВД, которые людей убивают ?
Yakovlevatanya• 09 июля 2015
Ага, 70% старых гаишников, 7 разбитых машин за 4 дня, и вообще девушки-патрульные днем работают на патруле, а ночью предоставляют услуги проституток... Читайте дальше подобные истоники информации и делайте по ним выводы об окружающем мире, далеко зайдете
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ольгинские тролли не спят, на Советчицу каждый день ходят, денежку на стекломой зарабатывают.
Самое смешное, когда в Грузии реформировали полицию, раша тролли писали тоже самое, обгаживали слово в слово. Теперь нам пишут тоже самое. Хоть бы уже методички поменяли, позорники.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идея неплохая и на них надежда есть ! Надежда о спокойствии, НО их содержание нам просто не по карману и через пару месяцев это прочувствуем все мы....
На кого надежда??? На маникюршу или менеджера, который накачал пресс (и то не все), но не знает, чем санкция отличается от диспозиции? Который приехал по-фотографировал ДТП? Так я и сама могу европротокол заполнить и фотокамера у меня в телефоне есть :)) Толку в настоящий момент от них - ноль. Раньше хоть гаишники в час-пик стояли на перекрестках и можно было хоть как-то проехать, а сейчас б...а с номерами ВВ и АН выпрутся на перекресток, когда впереди колонна авто и ехать просто некуда и все - пробка. Все это показуха и отмывание денег ИМХО
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я законопослушный гражданин) взяток гаишникам не давала) в РОВД за хулиганство и прочие правонарушения не попадала))
если вы людей оцениваете по пузатости, то посмотрите на пупсика Авакова-Геращенко и прикусите язык
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька
Как это запугивает?
А как же, цитата: ’поменяться, ничего для страны не делают, противно читать...’ и прочие эпитеты? Или это только для простых смертных, а боХини пусть тихо почивают, нарушая столь трепетно любимые ими новые Законы обновленной страны? Ну Вы, блин, даете!
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
гнать их всех без права работы и с конфискацией всего имущества , нажитого за взятки.
Капитошечка• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Ха-ха-ха, слышала про такое.
тю крадут везде,
с кумой платежки разные получаем а квартиры одинаковые.
в садик идем тоже платим за то что взяли по электронной системе 500 гр. просили тыс.
в школу сдаем .
папа с тромбами лежал в больнице тоже платили
в больнице медкомиссию детям за 200 гр. проходила а то здохнуть там можно в очередях , 1 врач пол дня .
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляCherry12358
Просмотрев вскользь комментарии понимаешь - наш народ заслуживает все, что с ним происходит. Не делается ничего - не довольны. Делается - сразу начинают вспоминать, какое предыдущее г*но было вкусное, а то что сейчас - все не так. Вы, реформаторы хреновы, лучше бы сами что-то сделали для страны, для общестава. Привыкли только хаять и ныть, тьфу, противно читать.
Вы не правы. Наш народ заслуживает большего. Чтобы к нему относились, как к умным людям, а не как к идиотам, жаждащим зрелищ.
А умные люди имеют право сомневаться в том, что это действительно реформа, а не очередное очковтирательство за народные деньги.
Да и критику еще никто не отменял.
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Как это запугивает?
ваши слова (Это легко проверить - если я задамся целью, проверю.). Что в налоговой работаете и готовы применить админ ресурс ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так этим еще просто полномочий никаких не дали! Вы уверены в том, что они будут белыми и пушистыми и не будут брать взятки? Сегодня им 10000 хватает, потому как еще вчера они зарабатывали меньше, а через месяц-другой им этого покажется мало и начнется. Плюс они еще не работали следователями и им не доводили планов по раскрытию (сама фраза - бред!!!!). Так что то ли еще будет!
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
девочка, которую мент пару дней назад переехал насмерть, тоже была законопослушной. И студент, которого в участке избили до смерти, тоже законопослушный, а сколько еще случаев, не счесть. Взяток гаишникам вы не давали, потому что в жизни ничем серьезным не занимаетесь, а когда у вас едут фуры с быстропортящимся товаром, а на въезде в город все платят мзду, иначе просто не пускают, тогда свой язык прикусите .
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а они не могут работать следователями. Это постовая служба
Yakovlevatanya• 09 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я вчера утром наблюдала аварию,в которой полицейский умудрился врезаться в маршрутку в час пик и на подмогу ему примчались еще 4 машины,короче перекрыли 2 полосы из трех,а через 20 метров ремонтные работы,в общем не польза,а вред получился.
Так жалко водителя маршрутки, они ведь ангелочки, так хорошо водят и никогда не создают аварийных ситуаций
Cherry12358• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Как это запугивает?
Мадам, кто что нарушает? Еще раз говорю: не судите всех по себе, ок? Но я сюда пришла общаться не обо мне или о Вас, а о полиции - что я и сделала.
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я уверенна только в Боге , все остальное будем посмотреть. Все-равно надо все менять, сколько еще ждать. Удивляюсь вам, сидеть в говне и не иметь желания ничего вообще менять. Такое впечатление, что вам и вам подобным лет по 90 минимум. Жизнь это движение и постоянные перемены. , привыкайте.
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
это несчастный случай, к тому же виновник ДТП сам погиб.
а вы торгашка продуктами, дающая взятки и считаете что занимаетесь серьезным делом? смешно))
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька
Господь с Вами, (даже если и работаю
) все в открытом доступе ФОПы, ПП, и пр. - пользуйтесь на здоровье!
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Во,разумные мысли. Жаль, что не выполнимые. Лично я считаю, что реформу нужно было с самого МВД начинать..