Бочка порохУ• 09 июля 2015

Девочки, как вам новая полиция?

Капитошечка• 09 июля 2015
правильно и логично было бы через год или 6 м. не знаю когда эту структуру или усовершенствовать или расширить или убрать но это должны выбрать киевляне , какой-то опрос
хотя у нас объективно то что считается с верху , время покажет
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

это несчастный случай, к тому же виновник ДТП сам погиб.
а вы торгашка продуктами, дающая взятки и считаете что занимаетесь серьезным делом? смешно))
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Во,разумные мысли. Жаль, что не выполнимые. Лично я считаю, что реформу нужно было с самого МВД начинать..

я тоже так думаю, ведь руководители по сути остались те же, гор.отдделы те же и генералы в министерстве те же(( никакой люстрации
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Не соглашусь. Люстрация то как раз была. Только какая-то странная, избирательная. Под нее опять по убирали неугодных и несогласных, а те которые были особо ценные остались на своих местах. Одно возвращение Терещука чего стоит.
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...

чего еще можно ожидать от защитниц ментов и взяточников-гаишников , хамство и яд, больше ничего
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

так это небось жены милиционеров и строчат тут пасквили.
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

еще раз повторю, с таким воображением вам пора к доктору обратиться, и перестаньте давать взятки гаишникам))
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька

а кто же еще , конечно, они, жены ментов активизировались на всех форумах, боятся, что их взяточников повыганяют и придется дворы мести, больше они ничего не умеют, менты-мужья только взятки брать , а их жены гадить в интернете.
ничевока• 09 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

На кого надежда??? На маникюршу или менеджера, который накачал пресс (и то не все), но не знает, чем санкция отличается от диспозиции? Который приехал по-фотографировал ДТП? Так я и сама могу европротокол заполнить и фотокамера у меня в телефоне есть :)) Толку в настоящий момент от них - ноль. Раньше хоть гаишники в час-пик стояли на перекрестках и можно было хоть как-то проехать, а сейчас б...а с номерами ВВ и АН выпрутся на перекресток, когда впереди колонна авто и ехать просто некуда и все - пробка. Все это показуха и отмывание денег ИМХО
Ну так научатся, все учатся и Вы на первой своей работы наверное тоже не с первого дня горы сворачивали и в производственный процесс вникли? А санкцию от диспозиции пускай следователь различает
Валерия2121• 09 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Люди!!!я с вас в шоке!!!вы хотите ,что то менять и смеетесь с себя же!
это же молодежь ,которая не привыкла воровать и брать взятки.у старых это в крови.их нужно было убирать и ставить молодых сильных идейных!отличная форма!или вам нравиться ободранное и растянутое?!вам такое ближе?!вот ....хто ближе к народу?бе ме который говорит по народному не образован ,прост ,скромен.вот любимцы бабушек!
я за то,чтобы сверху была еще служба и первое время контролировала ребят,пока они не втянутся.чтобы в карты не играли.нагружать их нужно.план должен быть наа каждый день.
и я была бы не против ,чтобы во всех городах дежурили патрули.каждую минуту то цепочку сорвали в 12 дня под домом,то люк несут,то урны с корнем все вырвали,то ...каждый день и безнаказанно!
10000000000000%%%%%
Меряно-перемеряно• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

ваше хамство не знает границ. И второе, где я писала, что взятки даю, я пишу об обычной практике, с которыми сталкиваются крупные компании. Или вы думаете я водитель фуры и в движении с вами разговариваю? Удивляюсь людям, насколько у них мозг ограничен и мышление логическое отсутствует напрочь.
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька

Сомневаюсь.
Посты с которыми вы не согласны также пишут люди, которые ориентируются в правоохранительной системе не понаслышке и понимают, что реформы нужно было начинать слегка не с того.

Лично я не написала ни одного плохого слова о новой полиции, наоборот желаю ей всяческих успехов.
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Сомневаюсь.

так реформа толком еще и не начиналась. Та 5 или 6 этапов реформирования( там и следственный отдел и прокуратура) . Згуладзе сказала что это будет происодить в течении 5 лет. Просто постовых нужно менять чтобы хотя бы не так страшно в городах было. вы же посмотрите что у нас происходит- страшно на площадку выйти.
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька

Дай бог! Нашому теляти, да вашого вовка зъисти. Очень хочется верить. Только вот не вижу пока никаких сдвигов, да и программы адекватной реформ тоже не вижу.
Дюймовочка• 09 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

это вы как с луны, или вернее, как пипл, который хавает все.
еще, конечно, зависит и от самих людей, если ситуация спорная. кто хитрее или наглее так сказать. кошелек редко здесь что решает, разве что связи. т.к. оспорить схему можно всегда, тем более, если у тебя есть всидетелеи и видео/фотофиксация. поэтому, не говорите, абы шоб сказать

точно,с луны...кошелек еще как решает, и связи тоже..... а иногда и свидетелей подкупают, плавали, знаем, так что не трындите абы трындеть
ничевока• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Так подайте свою программу реформ. в чем проблема то? поучаствуйте в развитии и реформировании
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха

и мне хочется верить. Закон о полиции кстати приняли ( с обязанностями прописанными) только порошенко его еще не подписал(
кружкаЭсмарха• 09 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне нравятся.
Вчера у нас в районе наверное что-то случилось.Я наблюдала, они к нам во двор заезжали скорее-всего по ошибке. Спрашивали что-то у людей и уезжали. Машин так 10 у нас во дворе побывало.

А поздно вечером между домами патрулировала машина .

Мне нравится,- видно что работают. Я желаю успехов проекту. И надеюсь они станут как европейская и американская полиция.

вот читаю и прозреваю
10 машин на одно происшествие
какой рациональный расход наших налогов
Показушница• 09 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Брехня!!Любой из них сделать этого побоялись,именно сейчас,когда огромное внимание только на них!!!!

Смысл мне врать,а?
yokilou• 09 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Не полиция, а посмешище. За рулем как обезьяны с гранатой. Набрали бестолковых малолеток, толку от них? Ну и естественно тендер на поставку бензина для ’полиции’ наверняка выиграл кто-то из родственников какого-нибудь толстопузого депутата
Я думаю возраст тут не причем Дело лично в человеке!
ПолБатона• 09 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

у них были экзамен по физ подготовке парень ходит в спортзал, там пару человек готовилось, так что не надо врать.

а я не вру! у меня 3 друга там
Капризуля• 09 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Ну Я ж говорю ’обезьяны’ за рулем, сегодня видела одну такую, она во все стороны тем рулем крутит, не знает что ей делать... Такое ощущение что на учебной машине с инструктором учится ездить.
А у меня такое впечатление, что вы ей позавидовали.
АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Не ультра, а ура. И про Зы. Один вопрос. А Вы зарегистрировали свою посредническую деятельность? Это легко проверить - если я задамся целью, проверю.

Жуть, как страшно))). И что будет?
тянитолкайка• 09 июля 2015
Кажется, не было:

’Мы здесь для того, чтобы никто никому не давал на лапу’ - борьба со стихийной торговлей в Киеве набирает обороты
http://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_my-zdes-dl...
Апрель Ивановна• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
7 разбитых машин и 2 потерянных пистолета. Прикольные ))) сегодня с ними общалась. наржалась

Зомбо Вести
Капризуля• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

с ним подписан контракт? на какой период?
ощущение того что это все спектакль для спонсоров
Почему когда в стране что то делается, вам это кажется спектаклем?
Рыжик-пыжик• 09 июля 2015
Ответ дляМайская киска
Машины красивые. Денег вбухали. А что они делают?

Вбухали да еще и отмыли)))
Апрель Ивановна• 09 июля 2015
Ответ дляYakovlevatanya

Так жалко водителя маршрутки, они ведь ангелочки, так хорошо водят и никогда не создают аварийных ситуаций

официально признали вину полисмена. А если б гаишник стукнулся, то хна водителю маршрутки была б 100%
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляничевока

А вы думаете это кому-то нужно?