Бочка порохУ• 09 июля 2015
Девочки, как вам новая полиция?
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха
А вы думаете ’Врадиевские’ менты куда-то делись? Неа, они все остались при своих местах и должностях. Даже больше процентов 70 гайцев уже давно перешли из Гаи в райотделы. И продолжают заниматься тем, чем занимались.
Врадиевка это вообще то репетиция перед Майданом, первый штурм райотдела и первые бутылки коктейлей Молотова под контролем бютовца Корнацкого)
Я такая боевая• 09 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вчера часов в десять проходила через парк КПИ (ведь вроде и не глухомань, почти центр) и ни одного полицейского не увидела. Да в принципе еще за все эти дни в районе КПИ ни одного не видела. Раньше хоть милиция постоянно бабушек гоняла с одного тротуара на другой
, а теперь только в интернете и можно увидеть полицейского, но не на политехе.
Вот именно, что раньше милиция только то и делала, что бабушек гоняла и деньги с них драла. А ГАИ собирали дань с водителей. У нас народ не привык к хорошему, нужно чтобы было только по-плохому.
Я такая боевая• 09 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
нет у них полномочий ни закона нет , ни в криминально-процессуальном кодексе они не прописаны ни поправок ни к чему нет.
они наверно поработают а потом под них напишут чтоб удобно было.
а какие полномочия какое у них образование? разные , 3 месяца или сколько это как курсы вождения или парикмахера. невозможно за такое время выучить уголовный и криминально-процессуальный кодекс. и в удостоверении у ним пишут ’милиция’ , что попало.
Спросите, сколько действующей милиции знает УК и УПК?
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляОцененная
Девочки-старожилки, а помните Янку-жилеточницу, жену пузатого гаишника? Помните, как она фотографии выставляла своей шикарной жизни и нах посылала всех? Дача в Крыму, машины и т.д? А муж то и не очень большого полета птица была. И вот такой середнячковый даишник такой подъем имел, пока вы тут за детские интересовались. Его тупенькая женушка все это демонстрировала и хвасталась тут и говорила, что ничего им за это не будет, хоть лопните от злости тут.
Это же было явное лицо старых гаишников. И вы их оправдываете, говорите - посмешище на новых? Да, молодые, зеленые. Но - полные энтузиазма и еще несколько лет такой наглой непрекрытой и циничной коррупции точно не будет, которая была. Все правильно сделали! И отбор там помнится, был достаточно жесткий.
у меня друг детства в милиции работает - 3 машины на семью ,2 дома по соседствуу построил, жена из курортов и салонов не вылазит. У нас город в ато был пару месяцев- так он сразу в больничку лег а потом в крым свинтил. На похороны брата даже не приехал, видно повяяжут сразу. мата тут его дома теперь распродает.
Колупалочка• 09 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
Да я конечно все понимаю!!! Законов нет..ничего нет! Но поверьте, зарплату им выдадут во время! 8-10 тыс грн - неплохо за покатушки!!! пс:к примеру, мама моя учитель со стажем около 30 лет, и надбавки, все, что можно поснимали! А ответственности у нее не меньше.
очки_ннадо• 09 июля 2015
нищие понты для приезжих
смешно когда чья то любовница богатого чела пошла на галимую зарплату типа хочет людям помогать
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Давайте не будем о учителях, не так все у них плохо.
У многи дети и знаем с рельности жизнь учителя
АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Наш кум работает в салоне под Киевом, через который покупались Приусы. Как вы думаете, кто владелец? Господин президент, вот так то. Становится все печальнее, что я за него голосовала.
О, Ваш кум, наверно, японец? Ничего, что Приусы были подарены Украине правительством Японии?
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
задержание ’особо опасного’ деда)
Да знае этого дедушку.
В психушке койко-место сократили.
Не хотела бы с ним повстречаться рядом.
Буйненький и непредсказуемый.
Капитошечка• 09 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
половина может и знает.
такие случаи как Врадиевки потому что закона не знают и работать не умеют, учить некому подготовки нет такой как за границе.
у нас в академии занимаются строевой подготовкой, сама видела как девчата-курсанты траву щипали
или едет снег а его чистят в это время и чистят. время тратят не на учебу на фигню а там папа герерал приехал все вопросы решил и по окончанию учебы человек сразу мог стать уже начальником или замом.
какая адекватная работа может быть , проще по голове дать или взятку вымагать.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Читаю ветку и думаю, ну когда напишут,что полицейским уже по рабу выдали
Доктор Хаос• 09 июля 2015
я вчера утром наблюдала аварию,в которой полицейский умудрился врезаться в маршрутку в час пик и на подмогу ему примчались еще 4 машины,короче перекрыли 2 полосы из трех,а через 20 метров ремонтные работы,в общем не польза,а вред получился.
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
не подарены а получены по киотскому протоколу. Хотя вы правы - они точно не куплены у ’кума в салоне под киевом’)))
Капитошечка• 09 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
так согласна с вами . если что с дитем случится родители разорвут ее первую.
Колупалочка• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А попробуйте!? 35 детей в классе. 70 родителей и еще больше теть, дядь, бабушек , дедушек.. Какую нужно иметь нервную систему! И зарплата 3 тис грн.. куда ее?!?!?!
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кстати да, что то нужно с этими поборами в школе делать уже ( то на класс, то на ремонт) .
ПриснитсяЖЕ• 09 июля 2015
Видели, как они Дтп оформляли на Артема. КРУТО. За 3 минуты приехали, за 9 минут оформили. При чем одна из участниц была иностранка. Внимание! они выставили фишки, чтобы пробка рассосалась. И машины поехали по встречке.
А еще видели, как они корчей-всяких заглохших везут на буксире.
А еще они поздоровались с моим ребенком и улыбнулись, просто проходя мимо. У нее эмоций было на весь вечер:)))))
я в восторге от новой полиции!
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
35 детей говорите и официальная з/п 3000,0 грн?
Не хочу засорять тему, а тем более бездоказанно говорить
Но , спрошу. Не официальная от 35 детей-родителей сколько?
Колупалочка• 09 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
Да..да..! Вспомнить один майдан.. чего стоит! И что - кто то наказан???
Капитошечка• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька
давайте привлекать эту полицию родители вышли со школы им сказали сколько сдать надо .
нам учительница на собрании сразу сказала не нойте и не возмущайтесь (учимся в гимназии , считается не плохой но за счет этого столько денег сдаем) вы знали куда вы шли.
Колупалочка• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Извините, но не поняла ваш вопрос! пс Но тема не о том..
Ума Палата• 09 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
никак , только приятно смотреть.
я сама когда-то работала следователем в Киеве. ушла.
почему эта полиция работает без закона.
шла на роботу покупала свой компьютер, бумагу ручки , канцелярию там не дают и принтеры не заправляют.
работают не до 18:00 а позже. выходных на праздники нету, и работать могут без выходных.
взятки берут с ведома начальства , все идет с снизу вверх. и аваков и все все это знают о кришиваниях . наркоту может продавать сама милиция для показателей в работе и зарабатывания денег. в ОБЕПЕ все здавали таксу начальнику да и во всех отделах , так. а оно все возилось в ГУ , министерства. (врачи работают также). плюс еще откаты. все крадется на уровне руководителей. громкие слова на публику это всем по ушам поездить.
когда-то дежурила так скидывались на бензин машина не могла выехать на вызов! сидели ждали пока принесут канистру бензина.
для меня эта полиция как в кино где барышни прыгают стреляют одновременно. есть разные дебыли . мы когда-то приехали на квартирную кражу а там вор с винтовкой , а когда-то (меня не пустили сказали постоять в сторонке) открывается дверь и топор летит в милиционера(а вовремя всего этот буйный дядя-шкаф перебил газовую трубу ) под бронежилетом он сломал ему ребро и еще что-то было. меня б прибыло.
или женщина регулировщик стояла ее просто машина за собой протянула парку км. и все.
для тех ребят кто работает хорошо, а для нашей власти новая схема. 3 потерянных пистолета (они на ремне застегнуты и пристегнуты на ремешке , у нас та к было), битые машины (потому что устал продлили смену) за такие деньги это такой уровень подготовки.
у нас ни нормальной милиции ни полиции. уверенна если она себя не оправдает скажут ничего страшного и окажется это проектом и ник-то ничего не докажет потому что нет закона.
а наша милиция еще больше начнет брать взятки у них зарплата около 3 тыс. или 3 с чем-то, есть и меньше , а у полиции 8 тыс. (те кто работает в РОВД имеют больше власти, там же есть такие отпетые бандюки , с гепатитами открытыми формами туберкулёза, а СИЗО это вообще жесть для меня была , приезжав от туда я шла домой мыться там такой запах и условия, алкашня мелочи по сравнению с гниющим наркоманом несколько дней не мытым или недель, а с ним сидишь на против допрашиваешь , читаешь эту же бумагу еще и в руках держишь все к чему он прикасался ). вот и я не выдержала за такие деньги .
почему эта полиция работает без закона.
Я тоже работаю следователем в милиции в РОВД, подпишусь под каждым вашим словом, добавить нечего.
А еще у нас в присяге было: и если я нарушу эту присягу, то пусть меня покарают по всей строгости закона. Те уголовная ответственность (санкции) для работников ОВД значительно жестче. А у этих слышали что было в присяге? Ничего и никакой ответственности.
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
так у них же там круговая порука. Они все эти взятки вверх в отдел образования и гороно подымают. У нас в классе малоимущая была - отказалась платить написала в гороно, так гороно прислало проверку. Учительница на время проверки- на больничный.Вообщем учительницанивиУновена. Ребенка пришлось со школы забрать- затюкали его там ( А учительница как ездила на такси в школу- так и продолжает ездить. Голодает видно- за 4 года что у нас ведет стала кг на 15 больше.
АнтиТанкист• 09 июля 2015
Вот читаю и удивляюсь. Старая милиция всем плохая была - бездари и взяточники, нужно все менять. Начались изменения, новая полиция - опять все плохо, и не такие они, и форма смешная и т.д. и т.п. Не пойму, Вы хотите изменений или нет? Как можно судить по работе новой полиции через 3 дня от начала ее существования?
Капитошечка• 09 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
так и не накажут и не найдут, потому что такое надо будет рассказать а это не выгодно.
у нас милиция это с одной стороны местный рэкет а с другой пешки надо так делать значит так, стрелять значит стрелять , ничего не делать значит не делать. делаем то что выгодно тому кто у власти. милиция работает по команде. меняется власть и начинается игра на публику а надо было то и это , а потом все по накатной.
Сегодня на диете• 09 июля 2015
я считаю что это + что они есть. Потому как даже, как кто-то написал что будут только мелких правонарушителей ловитеть - а что тут плохого что хотя бы таких ловить будут? бывшая и таких не ловила. мне например неприятно что люди постоянно обсыкают углы безнаказанно, мусор бросают, бегают через дорогу где попало. Начнется с таких наказания будет больше порядка позже везде
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я в восторге от новой полиции!
Господи, как мало Вам надо для счастья, улыбки
это е полиция, это Чип и Дейл спешат на помощь. Как бывший следователь мне просто обидно, что вместо крутой и надежной милиции сделали плохую пародию на полицейскую академию