Бочка порохУ• 09 июля 2015

Девочки, как вам новая полиция?

АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляbunya2809
Господи, как мало Вам надо для счастья, улыбкиэто е полиция, это Чип и Дейл спешат на помощь. Как бывший следователь мне просто обидно, что вместо крутой и надежной милиции сделали плохую пародию на полицейскую академию

Крутая и надежная милиция, говорите....
bunya2809• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вот читаю и удивляюсь. Старая милиция всем плохая была - бездари и взяточники, нужно все менять. Начались изменения, новая полиция - опять все плохо, и не такие они, и форма смешная и т.д. и т.п. Не пойму, Вы хотите изменений или нет? Как можно судить по работе новой полиции через 3 дня от начала ее существования?
Меня устраивала старая милиция. Для того чтобы понять разницу задумайтесь, что вот эти тысячи новобранцев всего лишь патрулируют улицы, тянут на буксире старые корчи и улыбаются прохожим, от чего многие в восторге. При этом ни один обыватель не включил мозги и на подумал, что кражами, грабежами, изнасилованиями и убийствами будут заниматься как и раньше настоящие менты, у которых служба и которые давали присягу. Старые персики меня устраивали более чем, заменили старые рыла на новые при этом распилив существенную часть бюджета страны на этих псевдополицейских. Вы подумайте на досуге- какие у них функции и не слишком ли это щедро доя нашей обнищавшей страны содержать эту молодую кровь
bunya2809• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Крутая и надежная милиция, говорите....
Да, говорю. Доя меня милиция как и армия- это присяга, форма, ответственность, отличная физ. подготовка, честь мундира. Это должна быть белая кость общества! Вместо того, чтобы создать такую милицию, создали посмешише, потому что это легче, заммылили глаза. Да и откуда наши министры знают что такое честь мундира?)а все в восторге....
Колупалочка• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька

кстати да, что то нужно с этими поборами в школе делать уже ( то на класс, то на ремонт) .
Правильно не сидите, не молчите! Идете прям к меру Кличко..! пс Учитель тут при чем?! Вы же для своего ребенка ремонт там делаете! И у вас всегда есть право НЕ делать, не быть стадом..
Капитошечка• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

35 детей говорите и официальная з/п 3000,0 грн?
Не хочу засорять тему, а тем более бездоказанно говорить
Но , спрошу. Не официальная от 35 детей-родителей сколько?

у нас 32 человека.
в школе около тысячи учеников
в фонд класса сдаем по 250-300 гр. + 300 был проектор= 9600 без проектора
в фонд школы каждый семестр по 300 гр. примерно 950 чел * 300 = 285000 + 285 000 = 570 000 гр. ох ни фига себе , капец
700 гр. благотворительный взнос в этом году уже 1000 гр. 3 класса на 32 чел. 96*1000= 96 000 гр.
это я свою школу про калькулировала. они обеспечены бумагой ручками за деньги родителей.
милиция может это и цветочки или одинаково (в вопросе денег)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2015
Ответ дляbunya2809

вы путеете грешное с праведным)))) У патрульной полиции другое назначение. Это не оперы.
bunya2809• 09 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Ничего я не путаю, вы внимательно читом? Это ппс- бывшая патрульно постовая служба. У бывшейпо крайней еще ли полномочия дать добро по башке, у этих нет ни полномочий, ни норова ни опыта. Не дадут они дубинкой.
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляКолупалочка

Учитель не должен собирать деньги и продавать тетрадки для читання за 96 грн в обязательном порядке если мы родительский комитет нашли по 27 грн. куда идет эта разница? правильно- учителю. Так что не плачьте за зп в 3000 грн. Толку от ваших знаний если приходится все равно репетиторов нанимать.
Масяня Я• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Какой отвлкающий маневр?
При чем тут катастрофическая проблема к тому, что создали службу,которая НЕ должна брать взяток?
Может таких маневров нужно больше и намного больше, тогда и катастрофических проблем в стране будет меньше.
Да да конечно
АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляbunya2809

А меня старая милиция не устраивала, так как настоящих ментов, выполняющих присягу, из них процентов 20. И обыватель с мозгами прекрасно понимает, что полиция - это лишь патрульно-постовая служба. Очень надеюсь, что эти, цитирую, ’псевдополицейские’ лишь начало глобальных перемен во всей милиции.
Мастер Пис• 09 июля 2015
Ответ дляМайская киска
Машины красивые. Денег вбухали. А что они делают?

А еще больше денег украли.
Насмотрелись американских киношек и понты колотят.
В стране такая ж...,а правительство деньги тратит.шопопало
bunya2809• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Надейтесь, только не забудьте, что из эти новобранцев присягу не давали никто) 0 процентов) не лучше ли. 20?) а вот меня новая не устраивает, опять содержать их из своих налогов?) мне милиция вообще по печки, что старая что новая. Посмотрим....
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляbunya2809

почему не было присяги. было присяга на прощади. Кличко приезжал, згуладзе была и аваков был.
Колхозница• 09 июля 2015
ужасно!!! у нас на рынке бабушек гоняют которые с сёл со своими продуктами приехали чтобы хоть какую копейку заработать, да и такие как я мамочки покупают домашние фрукты и овощи, цыган в транспорте которые кошельки вытаскивают заходить в транспорт просто страшно так они не гоняют, конечно проще бабушек пенсионерок с ними легче справиться
Мастер Пис• 09 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А с какого перепугу у этих клоунов зарплата выше чем у милиционеров?
Эх,в лице ментов и их родственников потеряна огромная часть электората.
Сфера влияния• 09 июля 2015
Вчера вечером с 21.30 до 23 гуляли на улице. Патрульная машина 5 раз в течении этого времени не спеша мимо проезжала. Патрулируют район. ничего плохого в этом не вижу. Такого раньше не помню.
Мне без сахара• 09 июля 2015
У меня при их виде в голове включается это

АнтиТанкист• 09 июля 2015
Ответ дляbunya2809

Присягу они как раз давали)
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
не ваши деньги тратили, ведь помощь оказывала другая страна. ВСе будет но не сразу, идея очень хорошая. Я верю в эту полицию

А у нас всегда - идея хорошая - исполнение хреновое.
Cherry12358• 09 июля 2015
Просмотрев вскользь комментарии понимаешь - наш народ заслуживает все, что с ним происходит. Не делается ничего - не довольны. Делается - сразу начинают вспоминать, какое предыдущее г*но было вкусное, а то что сейчас - все не так. Вы, реформаторы хреновы, лучше бы сами что-то сделали для страны, для общестава. Привыкли только хаять и ныть, тьфу, противно читать.
Ума Палата• 09 июля 2015
люди: там такой текст этой присяги - стыдоба ни о чем
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляCherry12358

Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляCherry12358

Ой, а Вы что конкретно сделали? Взвейтесь, да равзейтесь и я могу исполнить, а как зарплатку в конвертике получить так где там тот патриотизм девается!
Мне Ваш урапатриотизм тоже противно читать, но это интернет - хоть здесь существуют разные мнения (пока!) и они одинаково важны.
И тьху на Вас!
Армейская• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Правильно.А как они жируют ,когда выпускные классы и подарки ,и все остальное .Сын в этом году школу окончил.
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
никак , только приятно смотреть.
я сама когда-то работала следователем в Киеве. ушла.
почему эта полиция работает без закона.
шла на роботу покупала свой компьютер, бумагу ручки , канцелярию там не дают и принтеры не заправляют.
работают не до 18:00 а позже. выходных на праздники нету, и работать могут без выходных.
взятки берут с ведома начальства , все идет с снизу вверх. и аваков и все все это знают о кришиваниях . наркоту может продавать сама милиция для показателей в работе и зарабатывания денег. в ОБЕПЕ все здавали таксу начальнику да и во всех отделах , так. а оно все возилось в ГУ , министерства. (врачи работают также). плюс еще откаты. все крадется на уровне руководителей. громкие слова на публику это всем по ушам поездить.
когда-то дежурила так скидывались на бензин машина не могла выехать на вызов! сидели ждали пока принесут канистру бензина.
для меня эта полиция как в кино где барышни прыгают стреляют одновременно. есть разные дебыли . мы когда-то приехали на квартирную кражу а там вор с винтовкой , а когда-то (меня не пустили сказали постоять в сторонке) открывается дверь и топор летит в милиционера(а вовремя всего этот буйный дядя-шкаф перебил газовую трубу ) под бронежилетом он сломал ему ребро и еще что-то было. меня б прибыло.
или женщина регулировщик стояла ее просто машина за собой протянула парку км. и все.
для тех ребят кто работает хорошо, а для нашей власти новая схема. 3 потерянных пистолета (они на ремне застегнуты и пристегнуты на ремешке , у нас та к было), битые машины (потому что устал продлили смену) за такие деньги это такой уровень подготовки.
у нас ни нормальной милиции ни полиции. уверенна если она себя не оправдает скажут ничего страшного и окажется это проектом и ник-то ничего не докажет потому что нет закона.
а наша милиция еще больше начнет брать взятки у них зарплата около 3 тыс. или 3 с чем-то, есть и меньше , а у полиции 8 тыс. (те кто работает в РОВД имеют больше власти, там же есть такие отпетые бандюки , с гепатитами открытыми формами туберкулёза, а СИЗО это вообще жесть для меня была , приезжав от туда я шла домой мыться там такой запах и условия, алкашня мелочи по сравнению с гниющим наркоманом несколько дней не мытым или недель, а с ним сидишь на против допрашиваешь , читаешь эту же бумагу еще и в руках держишь все к чему он прикасался ). вот и я не выдержала за такие деньги .

Я уверена, что 90% присутствующих здесь даже не понял о чем вы.
Большинство считает, что менты по кабинетах сидят, да не делают ни хрена, только взятки берут.

Доказывать другое бесполезно. Людям нужна внешняя красивая картинка, им ее и дали. А то, что в милиции, кроме фасада НИЧЕГО больше не поменялась, да и не может объективно поменяться по очень многим причинам, это никого не интересует.
savalena• 09 июля 2015
Ответ дляCherry12358

Тоже читаю и понимаю, что наш народ заслуживает то, чего достоин! Если даже тут, на сайте молодых мамочек, в большинстве, такое кодло и недовольство вечное, то чего ждать от старшего поколения, привыкшего к методам СССР, правам и порядкам?! Фу, противно читать.
Чтобы что-то изменить, надо менять, простите за тавтологию)
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

И тьху на Вас!

Это такое Ваше мнение, что до плевательства дошло?
Уровень ниже плинтуса
Cherry12358• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

И тьху на Вас!
Дорогая, про какой ультрапатриотизм Вы,а? Я хвалебные оды пишу власти, или той же полиции? Да посмотрите Вы сначала на работу новых кадров, так нет, лучше сидеть в интернете и басни-сплетни придумывать, о том как они уже сотню машин разбили и десяток пистолетов потеряли, да, оказывается, машины для государства закупались через какой-то частный салон, а не на основании международных договоров. Вот если бы Вы на новое рабочее место устроились, а на Вас с ходу ушат дер*ма вылили - нормально бы Вы себя чувствовали? Наверняка бы было обидно, еще б и подхлестнуло сделать какую-то пакость, чтобы ’не зря хаяли’. В любой ситуации нужно оставаться человеком и не терять уважение к другим.
ЗЫ. А про деньги в конвертах - не судите всех по себе.
Мне без сахара• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Уровень ниже плинтуса

Да хоть подземный уровень, но надоело когда черное называют белым и прикрываются ’любовью к Родине’. Фу, и еще раз тьху!
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Врадиевка это вообще то репетиция перед Майданом, первый штурм райотдела и первые бутылки коктейлей Молотова под контролем бютовца Корнацкого)

Не согласна с вами, думаю Врадиевка - это в какой-то степени причина майдана и многолетняя кричущая проблема необходимости ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ, а не показушных реформ правоохранительной системы.
Если вы думаете, что такое было только во Врадиевке имею ввиду ментовский беспредел, то глубоко ошибаетесь. Просто там чашу терпения переполнило.