Бочка порохУ• 09 июля 2015
Девочки, как вам новая полиция?
Гладковыбритый шишун• 09 июля 2015
Ответ дляЛюкса
А как она может быть? Работают себе, пусть работают.. закупили тачек миллион..лучше бы скорые помощи на периферию дали, а то тарабайки еле ездят((
Эту полицию организовали на зарубежные гранты, а не из нашего бюджета. А чтобы скорые появились кому-то воровать и взяток брать меньше надо.
кружкаЭсмарха• 09 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У нас со двора звонили.
Нарики уже не сидят и пяного ора нет.
На детской пложадке на утро чистота.Бутылки не валяются.
ну скажите мне каким образом они влияют на посиделки нариков?
если они просто ходят ищут или сидят присматривают?
или они новости посмотрели что вышла ого какая грозатучаполеция и обсудив это решили сидеть дома....
я знаю что та троица нарики, соседи знают
но каким законом можно их загнать в квартиру?
поймать с наркотой только!
так что не верю что всюду нарики сидят дома и генеральной уборкой занимаются
а наша троица так и ходит
уже утром видела как роется в мусорнике их барышня
она оттуда пластиковые бутылки достает
за это ее тоже не погонят
Гладковыбритый шишун• 09 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Оттого, что во дворах пьяная быдлота пиво не хлебает - по большому счету легче не становится. Быдлоту и самим можно разогнать, полив водичкой из окна. А вот крупные схемы угона, крышевания и сбыта машин, наркобизнес, детская порнография, словом всё то днище, которое и составляет основную криминальную компоненту социума - это, простите, никто деткам в форме не отдаст)))))) Так что не та организация придумана, и не с тем борется)
а я вот не хочу никого поливать, еще по голове дадут и пошлют, а так вызываешь наряд и всё. Тоже с соседями, которые любят гульбенить пол ночи, так шумят, что даже звонок в дверь не слышат. А так опять наряд вызвал и тишина. Пусть работают)) А тем, что вы перечислили должна не патрульная полиция заниматься.
Гладковыбритый шишун• 09 июля 2015
Ответ дляПолБатона
у старых пухатых, как никак а опыт есть, да и связи
а у новых что? учеба 3 месяца? физ подготовка - 0, ну я молчу короче
у них были экзамен по физ подготовке
парень ходит в спортзал, там пару человек готовилось, так что не надо врать.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июля 2015
Мне нравятся.
Вчера у нас в районе наверное что-то случилось.Я наблюдала, они к нам во двор заезжали скорее-всего по ошибке. Спрашивали что-то у людей и уезжали. Машин так 10 у нас во дворе побывало.
А поздно вечером между домами патрулировала машина .
Мне нравится,- видно что работают. Я желаю успехов проекту. И надеюсь они станут как европейская и американская полиция.
Ответ дляПоказушница
сегодня была в Пирогово (Киев). Так их человек 7 сидело на лавочке у входа и прятались в тени,играя в карты и шашки.....
Не знаю,как по мне,то шо попало
а они не могут после работы там отдохнкть? или вы у них проверяли наряд по рабочему времени?
Лично мне очень приятно на них смотреть, я в них верю. Видела как они на мостах убирали коробки, которые повыпадали из какой-то машины чтобы не мешали движению. Сложно представить бывших гаишников в такой работе. Видела как помогают бабушкам дорогу перейти.
А те сотрудники ГАИ, которые не влазят уже в машину и просят на корм не шо попало?
сорри, не перехожу на личности и не имею ничего личного.
Просто обгадить всё можно, не всё сразу слажено. На это нужно время. Но это лучше, чем было.
Носки на подтяжках• 09 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а что они должны делать? По струнке стоять на солнцепеке? Они на месте, отреагирую на происшествие . Главное чтоб рядом были и реагировали
В Пирогово они на лавочке всемером, на Крещатике вдесятером заламывали пьяного, протаранили три машины. Это хорошо, это видно что люди на работе. А когда в парке Нивки двух людей расстреляли, где был патруль? Или страшно вечером в парке?! Лучше на лавочке в Пирогово или на Крещатике, правда?
Угадайс• 09 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага, и вот как-то всё больше их в парадно-выходных местах))) В крысятниках типа сраки ДВРЗ или в парках Борщаговки, думаю, концентрация патрулей значительно меньше)))
Милашка-оторвашка• 09 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Да ладно! От схемы не всегда зависит, а от того, кто участники аварии у кого сколько денег в кошельке.Вы как с луны упали
это вы как с луны, или вернее, как пипл, который хавает все.
еще, конечно, зависит и от самих людей, если ситуация спорная. кто хитрее или наглее так сказать. кошелек редко здесь что решает, разве что связи. т.к. оспорить схему можно всегда, тем более, если у тебя есть всидетелеи и видео/фотофиксация. поэтому, не говорите, абы шоб сказать
сектантка• 09 июля 2015
Ответ дляЖенская Логика
ппкс. у нас вот в Аркадии какой-то тип стрелял в 2х патрульных (они просили его показать содержимое рюкзака), 1 погиб, 2й ранен тяжело.(( Типа с рюкзаком не нашли пока((
А где это такой район в Киеве есть, просветите, пжл? Т.к. полиция пока есть только в Киеве
Носки на подтяжках• 09 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Я вчера часов в десять проходила через парк КПИ (ведь вроде и не глухомань, почти центр) и ни одного полицейского не увидела. Да в принципе еще за все эти дни в районе КПИ ни одного не видела. Раньше хоть милиция постоянно бабушек гоняла с одного тротуара на другой
, а теперь только в интернете и можно увидеть полицейского, но не на политехе.
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что именно вас смешит? Форма?
А что смешного? Их много, машины с проблесковыми маячками - сразу видно. Рядом с работой подошли к парням, которые пили пиво, представились, сделали замечание, что курение и распитие спиртных напитков запрещено. Попросили убрать.
Знакомая на даче отдыхает под Киевом, у них патрули заезжают - интересовались все ли хорошо.
Авария была на дороге, обычно ждешь долго, пока растащат - быстро приехали, замеряли, оформляли уже на обочине.
Ну так что смешного - работают.
Капитошечка• 09 июля 2015
никак , только приятно смотреть.
я сама когда-то работала следователем в Киеве. ушла.
почему эта полиция работает без закона.
шла на роботу покупала свой компьютер, бумагу ручки , канцелярию там не дают и принтеры не заправляют.
работают не до 18:00 а позже. выходных на праздники нету, и работать могут без выходных.
взятки берут с ведома начальства , все идет с снизу вверх. и аваков и все все это знают о кришиваниях . наркоту может продавать сама милиция для показателей в работе и зарабатывания денег. в ОБЕПЕ все здавали таксу начальнику да и во всех отделах , так. а оно все возилось в ГУ , министерства. (врачи работают также). плюс еще откаты. все крадется на уровне руководителей. громкие слова на публику это всем по ушам поездить.
когда-то дежурила так скидывались на бензин машина не могла выехать на вызов! сидели ждали пока принесут канистру бензина.
для меня эта полиция как в кино где барышни прыгают стреляют одновременно. есть разные дебыли . мы когда-то приехали на квартирную кражу а там вор с винтовкой , а когда-то (меня не пустили сказали постоять в сторонке) открывается дверь и топор летит в милиционера(а вовремя всего этот буйный дядя-шкаф перебил газовую трубу ) под бронежилетом он сломал ему ребро и еще что-то было. меня б прибыло.
или женщина регулировщик стояла ее просто машина за собой протянула парку км. и все.
для тех ребят кто работает хорошо, а для нашей власти новая схема. 3 потерянных пистолета (они на ремне застегнуты и пристегнуты на ремешке , у нас та к было), битые машины (потому что устал продлили смену) за такие деньги это такой уровень подготовки.
у нас ни нормальной милиции ни полиции. уверенна если она себя не оправдает скажут ничего страшного и окажется это проектом и ник-то ничего не докажет потому что нет закона.
а наша милиция еще больше начнет брать взятки у них зарплата около 3 тыс. или 3 с чем-то, есть и меньше , а у полиции 8 тыс. (те кто работает в РОВД имеют больше власти, там же есть такие отпетые бандюки , с гепатитами открытыми формами туберкулёза, а СИЗО это вообще жесть для меня была , приезжав от туда я шла домой мыться там такой запах и условия, алкашня мелочи по сравнению с гниющим наркоманом несколько дней не мытым или недель, а с ним сидишь на против допрашиваешь , читаешь эту же бумагу еще и в руках держишь все к чему он прикасался ). вот и я не выдержала за такие деньги .
почему эта полиция работает без закона.
Носки на подтяжках• 09 июля 2015
Девочки, а кто знает как им звонить? 102 или другой телефон? Я бы с удовольствием хотела чтобы они убрали от входа в метро курильщиков. А то выходишь из метро - и сразу в лицо вонь сигаретная, стоят все смалят свои сигареты вроде не в общественном месте находятся.
Бибер-анонимер• 09 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Не знаю,как по мне,то шо попало
Брехня!!Любой из них сделать этого побоялись,именно сейчас,когда огромное внимание только на них!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Зотела бы я на Вас посмотреть как быдлоту разгоняете и поливаете водичкой.Смешно
Тут люди и пикнуть бояться,чтобы дверь квартирную не подпалили.
Наркобизнес,парнография .... этим должны заниматься патрульная служба?
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Этим участковый должен заниматься ИМХО
Бибер-анонимер• 09 июля 2015
Гады!!!Всех матерей лишили детских,урезались зарплаты,взорвали все цены,многие люди во многом себе отказывают,...а они •уки понабирали шмоток для полицейских и машин дорогущих,для чего?????...Как воровали,так воровать и будут!!
Простите,вырвалось уже.....
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька
Этим участковый должен заниматься ИМХО
Лінійне управління в метрополітені ГУМВС
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
О, точно. У метро же тоже милиция есть. Спасибо что напомнили.
Капитошечка• 09 июля 2015
так быстро работает и ездит полиция с мигалками во всем мире. а не ГАИ в кустах стоит. в наш социум надо крепких молодых парней.
когда-то было(у знакомых) киев , Дарницкий район, институт внутренних дел, вечер осень, пьяное чмо нападает на барышню (она милиционер, приехала в киев на повышение квалификации ) он ее поставил на колени и сказал что делать еслиб это не было под забором этого института и она не начала орать ... по идеи она же милиционер боевыми приемами в теории ознакомлена ...
посмотрим результат
ПИПИКНУТАЯ• 09 июля 2015
Ответ длясектантка
это точно не в Киеве было. Думаю, в Одессе. И полиция у этому не имеет никакого отношения.
Носки на подтяжках• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Так они не в метро курят, а на улице. У метрополитена закреплена какая-то зона от помещения?
Нарисовалось• 09 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Очень нравится, пока видела в большинстве фитоняшек, красивые, приятно смотреть.
так они же не для того, чтобы ими любоваться...
а то смотришь - они сами ходят и собой любуются. было бы хорошо, если бы они еще и пользу обществу приносили
Колупалочка• 09 июля 2015
Пиарят их хорошо! Особенно на Фейсбуке в одной из групп. Наблюдаем с вс как они рассекают по улицам столицы. Работы пока их не видно..
п.с. захожу сегодня на Фейсбук новости почитать - ’расстреляли пару в парке Нивки’ (благо живые, медики спасают).НО вопрос - Полиция, вы где вообще?! А еще попалось ’их полномочия’ - и?! Опять же, вижу только их покатушки на Тойотах..
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька
они хотят как раньше. Как Врадиевские менты девочек насиловали и убивали и все село в страхе держали.Вот это видимо им нравится?
А вы думаете ’Врадиевские’ менты куда-то делись? Неа, они все остались при своих местах и должностях. Даже больше процентов 70 гайцев уже давно перешли из Гаи в райотделы. И продолжают заниматься тем, чем занимались.
Капитошечка• 09 июля 2015
создали антикоррупционное бюро или создают и мы начали узнавать
ответ человека имеющему к этому дело ... туда берут своих, или за деньги
вот нам и реформы, ’це та сама катя тільки в другому платті’.
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Так судя по отзыывам в этой теме нашему народу это как раз и нравится. Как что-то решили что-то поменять так сразу аааа, сукиии,,, ну и дальше ,вы уже читали тут. А я вот хочу чтобы было не опасно по дорогам ходить и в парках гулять вечерами. Я в 2010 году отдыхала в Тбилиси и видела как там полиция в парках подходила даже к паре где выпивали- и делала замечание. И местные очень довольны своей полицией.
Оцененная• 09 июля 2015
Девочки-старожилки, а помните Янку-жилеточницу, жену пузатого гаишника? Помните, как она фотографии выставляла своей шикарной жизни и нах посылала всех? Дача в Крыму, машины и т.д? А муж то и не очень большого полета птица была. И вот такой середнячковый даишник такой подъем имел, пока вы тут за детские интересовались. Его тупенькая женушка все это демонстрировала и хвасталась тут и говорила, что ничего им за это не будет, хоть лопните от злости тут.
Это же было явное лицо старых гаишников. И вы их оправдываете, говорите - посмешище на новых? Да, молодые, зеленые. Но - полные энтузиазма и еще несколько лет такой наглой непрекрытой и циничной коррупции точно не будет, которая была. Все правильно сделали! И отбор там помнится, был достаточно жесткий.
Капитошечка• 09 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
нет у них полномочий ни закона нет , ни в криминально-процессуальном кодексе они не прописаны ни поправок ни к чему нет.
они наверно поработают а потом под них напишут чтоб удобно было.
а какие полномочия какое у них образование? разные , 3 месяца или сколько это как курсы вождения или парикмахера. невозможно за такое время выучить уголовный и криминально-процессуальный кодекс. и в удостоверении у ним пишут ’милиция’ , что попало.