Бронетапок• 09 июля 2015
Школьный рюкзак в кредит,вы бы купили?
Добрый вечер всем!
Сразу пишу темка не обгадить мою подругу,она очень хороший человек,но сегодня она мягко говоря меня удивила,купила сыну рюкзак в кредит за 5000 грн на пол года,я больше чем удивлена достаток ниже среднего,вечная нехватка денег,рюкзак вот такой
У кого они есть скажите они действительно стоят того что бы их брать в кредит?Спасибо
Светлый День• 09 июля 2015
Классный рюкзачек, но рвать попу ради такого и еще на полгода. Ну неправильно! Надо протягивать ножки по одежке, как по мне.
Смурфетта• 09 июля 2015
У мужа телефона нет, я ему в кредит не разрешаю взять за 4000 даже :( Так то телефон и муж зарабатывает!
сладкий_ноябрь• 09 июля 2015
Это еще ничего.
Моя подруга взяла кредит в 30 тыс грн, для того, чтобы заплатить при поступлении детей в 1 класс. У нее двойняшки, мужа нет, живет с родителями в 2-ке. Кредит взяла на 5 лет:((((
Маразм еще тот.... Я до сих пор в шоке:(((
ГендиреХтор• 09 июля 2015
А я тоже могу ’последние трусы ’ отдать но купить для ребенка если это действительно стоящая вещь
... Правда кредит нЕ взяла бы наверное
ну она наверное знает что делает
... Правда кредит нЕ взяла бы наверное
ну она наверное знает что делает
Бронетапок
• 09 июля 2015
Ответ дляСветлый День
и я о том же,в рваных тапках,зато с рюкзаком за 5000
ГендиреХтор• 09 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
а могла заказать тут - Хотя бы дешевле вышло и все в наборе.
скорее всего у нее нет такой суммы сразу
Бронетапок
• 09 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Что прям такой девчачий мальчику да еще и в кредит?
нет этой фирмы,я просто ссылку на первый попавшийся кинула)))
Бронетапок
• 09 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
она там не заказывает,и денег сразу оплатить у нее не было бы
Отполированный Артем• 09 июля 2015
Я ,наверное, что то не понимаю
Поняла , если бы просто человек купил ( есть денежка ,почему бы не потратить на покупку)
А тут в кредит
В любом случае ,обладателю этого портфеля желаю оправдать мамину покупку и носить 12 балов в дневнике и быть маме благоарным за рюкзак.
А тут в кредит
Простоваля• 09 июля 2015
Пи...ц полный
Девочки, скоро и трусы будут в кредит брать.
От чего мы бедные, от того что дурные, а от чего дурные, от того что бедные
Бронетапок
• 09 июля 2015
Я помню как мой ребенок в штанах за 300 грн пол обтирал в классе,меня чуть кондратий не хватил,а тут рюкзак который может валяться где угодно, и кидаться с одного угла в другой
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
Мы первый класс отходили с рюкзаком Disney за $12 и весь год носила его я.
и до 4-го класса буду рюкзак носить я, поэтому плевать я хотела на все эти ортопедические спинки.
Ортопед меня больше за то, что не нагружаю спинку ребёнка такими тяжестями похвалит, чем за тяжеленный мешок за спиной, но зато с супер-пупер спинкой
Невидимка• 09 июля 2015
Hama - шикарное качество.
Не изменяем этому производителю. Но чтобы брать в кредит - да же бы и не рассматривала. Живу по принципу - на что есть , то и покупаю.
Пургену мне• 09 июля 2015
люди потихоньку сходят сума
максимум год его поносит, это ж мальчики, они рюкзаки быстро убивают, ощущение что они ими в футбол играют и кидаются, и смысл покупать за 5000 рюкзака нету
Пупуговка• 09 июля 2015
Ваша подруга сама воспитывает ребенка?
У меня знакомая купила ребенку за 2000грн супер рюкзак и к концу учебного года он был исписан ручкой и маркерами ’добрыми’ одноклассниками ребенка.И мыла она его каждую неделю.... ему одна шана -хоть и за 100000грн, это ж дети!
Ананомчикус• 09 июля 2015
Не купила бы. Мальчишки вечно ними дерутся, съезжают с горок и все такое. Ну смысл?
Матраскин Брат• 09 июля 2015
Я бы лучше Дойтер за 800 грн купила, без кредита.
Дойтеры хоть неубиваемые практически. И каждая мелочь там продумана.
Скелет дыни• 09 июля 2015
Ни один рюкзак таких денег не стоит. Что ни купи, в следующем году новый попросит.
Или вы рекламируете?
Баба на горошине• 09 июля 2015
Эмм,
у нас такой рюкзак как у Автора в темке. Картинка другая и форма замка
Дочка сама выбирала. Но, ттт, спасибо нашему папе, покупали его без напряга. В кредит -не в коем случае.
Кружите меня,кружите• 09 июля 2015
это рюкзак шикарной фирмы. Мы их очень любим и покупаем только их. Правда не в кредит конечно.
Баба на горошине• 09 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Или вы рекламируете?
Та ну реклама,
у нас 3 мамочки купили такие же, но не в кредит.