Я такая - жду трамвая• 09 июля 2015
Девочки,где покупаете?
дочкам резиночке для плетения этих браслетов,а то дите увлеклось,а у нас маленький пакетик,там шт. 50 стоит 8 грн,может где подешевле набором продается?может на сайтах на каких есть?
Перловая Кашка• 09 июля 2015
Я здесь сыночку! заказывала бомбезный набор за 175 рн-4500 резинок с крючками и подвесками)))
Я такая - жду трамвая
• 09 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а можно,плиз,ссылочку,у кого?
Перловая Кашка• 09 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а можно,плиз,ссылочку,у кого?
Я тут брала: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-824377.htm...
Мгновенная отправка и отличное соотношение цена/качество