Скомуниздила• 09 июля 2015
Есть еще не спящие?
Не могу спать( жара и мысли плохие( может есть такие же? давайте хоть расскажем о меню на завтра) ну или просто поговорим)
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
О нет. Мой котейке нашёл самое прохладное место в квартире - это ванная. Днём лежит там распластавшись, я ему немного воды наливаю, так он остывает. А ночью вылазит и ходит то ноет, то хряцает. Ночью сам не спит и нам не даёт.
в который раз убеждаюсь, что у меня не кошка, а просто лапуня))))) спит зайка, тоже распластавшись, кстати))) но под утро прилезет ко мне под бочок))))
darjasanina• 09 июля 2015
а у нас прохладно ночью))))) я даже укрываюсь как с кондеем)))правда первый этаж!
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Да, уже утро. На улице уже светает. Попробую поспать хоть пару часиков.
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina
мы с мужем сбежали из дома, думали, тут легче дышать( живем на 4 этаже, сбежали на 8))) перед этим были на даче, еще хуже(
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
хорошего сна и приятных сновидений!
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
хорошего сна и приятных сновидений!
Спасибо.
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina
значит у нас такой дом наверное тепло не пропускает)))
эх, везет))) возьмите меня к себе))))))
darjasanina• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
эх, везет))) возьмите меня к себе))))))
вы к нам врядле поедите,прохлада это лучшее в нашем доме!!а в основной это плесень и тараканы,которых мы травим каждую неделю
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina
я думала, тараканов уже нигде нет) ничего, потравим, не испугали)))))
darjasanina• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
да мы тоже так думали пока не переехали в эту квартиру,но если честно мы от них в шоке пребываем00
darjasanina• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
у меня подруга этим занимается, если интересно, завтра позвоню ей, не знаю расценок
ну напишете мне завтра тогда в личку,пошла дремать ,всем спокойной ночи)))
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina
ищите позитив! значит, экологически чистый дом
таракашки абы где жить не будут))))
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Проснулась, жара жуткая. Еще и мошки какие то вокруг.
тю, а мы на уге живем и никакой жары и близко нет. Я в ангоровых носках и тапках
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
как ни смешно, климат поменялся(
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
как ни смешно, климат поменялся(
в смысле? Так где жара-то?
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
в смысле? Так где жара-то?
я в киеве( умираю(((( вчера в 8 вечера в машине градусник показал 35( предполагаю, что слегка нагрелся за день, но все таки((((
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а я в Запорожье. А вообще от жары никогда не умираю - я теплолюбивая. Когда всем вокруг жарко, я кайфую. Если жары нет, то замерзаю.
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
позавчера вернулась в киев из кривого рога, вроде там рядом с запорожьем) там еще хуже, влажность высокая, вообще умирала( хотя всегда считала себя теплолюбивой,но это лето как то не по мне( или возраст не тот(((
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а для меня вообще лето холодное как никогда. Вот только несколько дней тепленько
Новопоштинская• 09 июля 2015
гы, всегда летом сплю под ватным одеялом и в пижаме (комбинезон штаны/кофта с длинным рукавом)
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
завидую!!! но, кстати, как никогда жаркое))) и сухое( первое мое лето на даче, и все усохло(((( насажала цветов, деревушек, все умерло((((
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а разве у Вас не лили дожди весь июнь? У меня прямо хандра началась, думала, ну когда же уже лето настанет...
Зато знаете как мне зимой не сладко
Из дома вообще не выхожу с октября по март. Плюс живем на первом этаже и отопления нет
Это мертвый период для меня, пережидаю сижу
Зато знаете как мне зимой не сладко
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Зато знаете как мне зимой не сладко
у нас не было((( засуха полная((( дождей уже месяца 2 не было( один день косой дождичек не считается( я тоже люблю жару, но не засуху( а почему отопления нет на первом этаже?
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
да Вы что??? У нас изо дня в день такие ливни были - кругом реки текли. Были недавно похороны, так прямо под ливнем и проходила вся церемония((( все как свиньи в грязи были
А отопления у нас нет вообще в населенном пункте, мы в пригороде живем
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
знаете, мне рассказывали, в кривом роге то же были ливни( а у нас полная засуха((( как это нет отопления??? а зимой? или индивидуальное у всех?
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
да? А вроде на Советчице девочки из всех регионов писали, что тоже дожди задолбали
Отопления нет, т.к. газа нет. Отапливаемся как можем. Электрообогревателями греемся, только без толку, особенно на первом этаже
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
там киевлянок явно не было
с обогревателями - это капец(((наверное, у вас очень маленький населенный пункт( у моей тети тоже газа нет( калориферы, печки - спасение(((
Скокмоно - стокнуно• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Оладьи на диете? Они жареные и жирные. Не, оладьи на обед у вас лишние. Лучше добавьте какие то фрукты или ягоды.
а картошка,бублики сухарики вас не смущают??????