Скомуниздила• 09 июля 2015

Есть еще не спящие?

Не могу спать( жара и мысли плохие( может есть такие же? давайте хоть расскажем о меню на завтра) ну или просто поговорим)
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

О нет. Мой котейке нашёл самое прохладное место в квартире - это ванная. Днём лежит там распластавшись, я ему немного воды наливаю, так он остывает. А ночью вылазит и ходит то ноет, то хряцает. Ночью сам не спит и нам не даёт.

в который раз убеждаюсь, что у меня не кошка, а просто лапуня))))) спит зайка, тоже распластавшись, кстати))) но под утро прилезет ко мне под бочок))))

darjasanina• 09 июля 2015
а у нас прохладно ночью))))) я даже укрываюсь как с кондеем)))правда первый этаж!
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

Да, уже утро. На улице уже светает. Попробую поспать хоть пару часиков.
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina

мы с мужем сбежали из дома, думали, тут легче дышать( живем на 4 этаже, сбежали на 8))) перед этим были на даче, еще хуже(
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

хорошего сна и приятных сновидений!
darjasanina• 09 июля 2015
значит у нас такой дом наверное тепло не пропускает)))
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

хорошего сна и приятных сновидений!

Спасибо.
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina

эх, везет))) возьмите меня к себе))))))
darjasanina• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

эх, везет))) возьмите меня к себе))))))
вы к нам врядле поедите,прохлада это лучшее в нашем доме!!а в основной это плесень и тараканы,которых мы травим каждую неделю

автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina

я думала, тараканов уже нигде нет) ничего, потравим, не испугали)))))
darjasanina• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

да мы тоже так думали пока не переехали в эту квартиру,но если честно мы от них в шоке пребываем00
darjasanina• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

у меня подруга этим занимается, если интересно, завтра позвоню ей, не знаю расценок
ну напишете мне завтра тогда в личку,пошла дремать ,всем спокойной ночи)))
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina

ищите позитив! значит, экологически чистый дом
таракашки абы где жить не будут))))
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Проснулась, жара жуткая. Еще и мошки какие то вокруг.
тю, а мы на уге живем и никакой жары и близко нет. Я в ангоровых носках и тапках
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

как ни смешно, климат поменялся(
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

как ни смешно, климат поменялся(
в смысле? Так где жара-то?
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
в смысле? Так где жара-то?

я в киеве( умираю(((( вчера в 8 вечера в машине градусник показал 35( предполагаю, что слегка нагрелся за день, но все таки((((
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

а я в Запорожье. А вообще от жары никогда не умираю - я теплолюбивая. Когда всем вокруг жарко, я кайфую. Если жары нет, то замерзаю.
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

позавчера вернулась в киев из кривого рога, вроде там рядом с запорожьем) там еще хуже, влажность высокая, вообще умирала( хотя всегда считала себя теплолюбивой,но это лето как то не по мне( или возраст не тот(((

Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

а для меня вообще лето холодное как никогда. Вот только несколько дней тепленько
Новопоштинская• 09 июля 2015
гы, всегда летом сплю под ватным одеялом и в пижаме (комбинезон штаны/кофта с длинным рукавом)
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

завидую!!! но, кстати, как никогда жаркое))) и сухое( первое мое лето на даче, и все усохло(((( насажала цветов, деревушек, все умерло((((
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

а разве у Вас не лили дожди весь июнь? У меня прямо хандра началась, думала, ну когда же уже лето настанет...

Зато знаете как мне зимой не сладко Из дома вообще не выхожу с октября по март. Плюс живем на первом этаже и отопления нет Это мертвый период для меня, пережидаю сижу
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

у нас не было((( засуха полная((( дождей уже месяца 2 не было( один день косой дождичек не считается( я тоже люблю жару, но не засуху( а почему отопления нет на первом этаже?
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

да Вы что??? У нас изо дня в день такие ливни были - кругом реки текли. Были недавно похороны, так прямо под ливнем и проходила вся церемония((( все как свиньи в грязи были

А отопления у нас нет вообще в населенном пункте, мы в пригороде живем
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

знаете, мне рассказывали, в кривом роге то же были ливни( а у нас полная засуха((( как это нет отопления??? а зимой? или индивидуальное у всех?
Новопоштинская• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

да? А вроде на Советчице девочки из всех регионов писали, что тоже дожди задолбали

Отопления нет, т.к. газа нет. Отапливаемся как можем. Электрообогревателями греемся, только без толку, особенно на первом этаже
автор Скомуниздила • 09 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

там киевлянок явно не было
с обогревателями - это капец(((наверное, у вас очень маленький населенный пункт( у моей тети тоже газа нет( калориферы, печки - спасение(((
Непонятно• 09 июля 2015
Все, теперь утречком все заснули
Скокмоно - стокнуно• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Оладьи на диете? Они жареные и жирные. Не, оладьи на обед у вас лишние. Лучше добавьте какие то фрукты или ягоды.

а картошка,бублики сухарики вас не смущают??????