Скомуниздила• 09 июля 2015
Есть еще не спящие?
Не могу спать( жара и мысли плохие( может есть такие же? давайте хоть расскажем о меню на завтра) ну или просто поговорим)
Рекламама• 09 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Да кабаны у нас безобидные.только огороды разрывают
Охотитесь на них, когда в огород забредают?
Сигарный шланг• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Та ну, у вас то же? Я знаю обычно в Карпатах не жарко, по крайней мере ночью.
Обычно... мы пол лета печку топили. а сейчас сплю с открытым окном и всё равно душно.
Сигарный шланг• 09 июля 2015
Ответ дляРекламама
нельзя.да их особо и не поймаешь-ночью или под утро лазят
Фиктивная• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Оладьи на диете? Они жареные и жирные. Не, оладьи на обед у вас лишние. Лучше добавьте какие то фрукты или ягоды.
не смогу ,надо хоть чуточку чего то жирненького
Рекламама• 09 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
А где у вас дом, в каком районе Карпат?
Если ребенок не удовлетворит свое любопытство в этот раз, как вариант, в следующем году снимем дом с огородом)))
Сигарный шланг• 09 июля 2015
Ответ дляРекламама
А где у вас дом, в каком районе Карпат?
Черновицкая обл
Рекламама• 09 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Так кабачковые нажарьте, а не тестяные.
КРАСА-КОСА• 09 июля 2015
и я не сплю
Завтра уезжаю, старшему дитю надо оставить чего то поесть( Готовлю рагу, борщ,котлеты
через 2 часа уезжать а я сижу как дура тут, пока борщ доваривается советчицу листаю. И не вижу интересных тем что бы не уснуть
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
у нас тоже приходил в магазин,алконавт.
может то Ваш был?
приходил? Нет, мой без велосипеда на двор морду не высунет
Рекламама• 09 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Черновицкая обл
Пасиб
Ребенку 7 лет, пока не пропал интерес к чему-то живому и реальному, мы с папой стараемся его изо всех сил поддерживать. Потому что потом компьютер и интернет вытеснят все
Сигарный шланг• 09 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну не знаю с велосипедом или нет,но народ обосрался не на шутку
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Ну тогда не более 1 шт, иначе это уже не диета.
Сигарный шланг• 09 июля 2015
Ответ дляРекламама
Пасиб
ну да,правильно
Сергей Юрьевич Беляков• 09 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
шо за народ пошел, совсем одичал
Сигарный шланг• 09 июля 2015
Ответ дляElen@Elen@
Еда.....хочу есть
Подождите пару часиков-корову подою,дам молока
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
Ответ дляElen@Elen@
Я ,блин,на работе...глаза закрываются
О я б сейчас поспала бы, но у меня мозг просто плавится от жары. Ещё и кот ноет, то же жарко котейке.
Elen@Elen@• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Да жара невыносимая,ничего не помогает...
Elen@Elen@• 09 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Мне не помешало бы:-) :-)
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
и я не сплю
А чего плачете? Рагу и котлеты уже готовы? Ну хорошо! Вы ж не забудьте предупредить сына, что бы поставил продукты в холодильник, как остынут.
Семенна Семеныч• 09 июля 2015
кто знает сейчас не проблема оформить загран за сколько денег и как быстро????киев
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
моя спит вроде) а вообще ей нравится солнышко и жара)
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня подруга этим занимается, если интересно, завтра позвоню ей, не знаю расценок
darjasanina• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
я откурою тогда личку не Люба ваша подруга?
Скомуниздила
• 09 июля 2015
Ответ дляdarjasanina
нет, Ира в Киеве
darjasanina• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
нет, Ира в Киеве
напишите мне я в Голосеевском районе!меня в основоном интересует сколько это займет времени,ситуация такая,ребенок часто более,с собой не потяну,посидеть с ним не кому,поэтому это только нанимать няню на эти дня( когда в овир)
Очень добрый аноним• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
О нет. Мой котейке нашёл самое прохладное место в квартире - это ванная. Днём лежит там распластавшись, я ему немного воды наливаю, так он остывает. А ночью вылазит и ходит то ноет, то хряцает. Ночью сам не спит и нам не даёт.