Скомуниздила• 09 июля 2015
Есть еще не спящие?
Не могу спать( жара и мысли плохие( может есть такие же? давайте хоть расскажем о меню на завтра) ну или просто поговорим)
Новопоштинская• 10 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
там киевлянок явно не было
с обогревателями - это капец(((наверное, у вас очень маленький населенный пункт( у моей тети тоже газа нет( калориферы, печки - спасение(((
были и киевлянки))) да мы привыкли уже к обогревателям - другого у нас никогда и не было