Меряю от единицы• 09 июля 2015

Какое сливочное масло,предпочитаете Вы?

Результат:
вже голосів: 72
19 (26.39%) Ферма
19 (26.39%) Свой вариант в комментариях
18 (25%) Яготин
11 (15.28%) Селянское
3 (4.17%) Добряна
2 (2.78%) Простоквашино
Мааарковная• 09 июля 2015
Что дешевле перед глазами при выборе.))
МЧСница• 09 июля 2015
обуховское на развес беру
КоролеВешна• 09 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Что дешевле перед глазами при выборе.))
Аналогично :)
Слепок стопы• 09 июля 2015
Домашнее.
осень_осень_харашо• 09 июля 2015
Первомайское (николаевская обл) с мальчиком и сгущенку тоже их производстваhttp://www.pmkkmilk.com.ua/ru/produkcija/maslo/maslo-solodkovershkove-seljanske-0_2kg/
Дон Пэдро• 09 июля 2015
девочки, предостерегу - масло сливочное ПП Труш г.Днепропетровск, оно разное есть, в АТБ видела. не берите, была на проверке у них на производстве, закрыли на время их. в чанах, где они купажируют масло, во время отсутствия масла, хранится рабочая одежда. чаны не моются! может, и на других производствах не лучше ситуация, но здесь я все видела своими глазами
Алгонавт• 09 июля 2015
Не употребляю сливочное масло
Ростки жимолости• 09 июля 2015
Рыхальское или Била Русь
Вечно недо...• 09 июля 2015
Магдалиновское или
то что по акциям
это может быть и ферма и яготин и другие...
Тень льва• 09 июля 2015
Домашнее, делает свекровь.
Если нет, беру только Президент.
Наша очень хорошая педиатр мне когда-то говорила, что оно наиболее качественное из того, что есть в продаже.
осень_осень_харашо• 09 июля 2015
https://test.org.ua/tests/food/426 можно посмотреть более-менее известные марки и их показатели
Анти-аноним• 09 июля 2015
Белоцерковское, Вологодское -
цена и качество устраивает.
Помогалочка• 09 июля 2015
https://test.org.ua/tests/food/452 познавательно
Неугомонная• 09 июля 2015
Ферма
Вездевлазиющая• 09 июля 2015
масло селянське -Мои коривки (ПАТ ’Галичина’, г. Радехив, Львоская обл) 72,6%
Физрукая• 09 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
ого
Не жена• 09 июля 2015
Глобино
Отличное масло
Не жена• 09 июля 2015
Ответ дляТень льва
Домашнее, делает свекровь.
Если нет, беру только Президент.
педиатр. Откуда ей знать. Я работаю в данной компании. И не все наше масло делают фр Франции, как ранее. Часть начали в России делать, а сейчас уже и в Украине.
Паравозик• 09 июля 2015
РМЗ, но его мало где купить можно. Сейчас Кагму взяла, вроде ничё так.
Pranky• 09 июля 2015
Гармония (Лубенский молочный завод) Покупаем уже много лет (есть в новусе, метро и переходах)) очень хорошее
все по ГОСТу!• 09 июля 2015
ферма, белоцерковское
Тень льва• 09 июля 2015
Ответ дляНе жена
Это было три года назад, возможно, тогда только во Франции делали?
Собственно, поэтому и советовала, т.к. в Европе технологии соблюдаются, не то, что у нас
А на том, что в России и здесь производят тоже написано ’сделано во Франции’? и штрих-код их? Надеюсь, нет...
Хотя от местных бизнесменов этого можно ожидать((
Тень льва• 09 июля 2015
Ответ дляНе жена
Глобино
Отличное масло

ужасное масло.
Я родом оттуда, там как-то покупала, не было альтернативы.
Вообще, не похоже на нормальное масло, тает как маргарин моментально