Меряю от единицы• 09 июля 2015
Какое сливочное масло,предпочитаете Вы?
Результат:
вже голосів:
19 (26.39%)
Ферма
19 (26.39%)
Свой вариант в комментариях
18 (25%)
Яготин
11 (15.28%)
Селянское
3 (4.17%)
Добряна
2 (2.78%)
Простоквашино
КоролеВешна• 09 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Что дешевле перед глазами при выборе.))
Аналогично :)
осень_осень_харашо• 09 июля 2015
Первомайское (николаевская обл) с мальчиком и сгущенку тоже их производстваhttp://www.pmkkmilk.com.ua/ru/produkcija/maslo/maslo-solodkovershkove-seljanske-0_2kg/
Дон Пэдро• 09 июля 2015
девочки, предостерегу - масло сливочное ПП Труш г.Днепропетровск, оно разное есть, в АТБ видела. не берите, была на проверке у них на производстве, закрыли на время их. в чанах, где они купажируют масло, во время отсутствия масла, хранится рабочая одежда. чаны не моются! может, и на других производствах не лучше ситуация, но здесь я все видела своими глазами
Вечно недо...• 09 июля 2015
Магдалиновское или
то что по акциям
это может быть и ферма и яготин и другие...
то что по акциям
Тень льва• 09 июля 2015
Домашнее, делает свекровь.
Если нет, беру только Президент.
Наша очень хорошая педиатр мне когда-то говорила, что оно наиболее качественное из того, что есть в продаже.
Если нет, беру только Президент.
Вездевлазиющая• 09 июля 2015
Физрукая• 09 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
ого
Не жена• 09 июля 2015
Ответ дляТень льва
Домашнее, делает свекровь.
Если нет, беру только Президент.
педиатр. Откуда ей знать. Я работаю в данной компании. И не все наше масло делают фр Франции, как ранее. Часть начали в России делать, а сейчас уже и в Украине.
Тень льва• 09 июля 2015
Ответ дляНе жена
Это было три года назад, возможно, тогда только во Франции делали?
Собственно, поэтому и советовала, т.к. в Европе технологии соблюдаются, не то, что у нас
А на том, что в России и здесь производят тоже написано ’сделано во Франции’? и штрих-код их?
Надеюсь, нет...
Хотя от местных бизнесменов этого можно ожидать((
Надеюсь, нет... Хотя от местных бизнесменов этого можно ожидать((
Тень льва• 09 июля 2015
Ответ дляНе жена
Глобино
Отличное масло
ужасное масло.
Я родом оттуда, там как-то покупала, не было альтернативы.
Вообще, не похоже на нормальное масло, тает как маргарин моментально