Пупс• 09 июля 2015

SOS Свекровь приезжает в гости.

С мужем уже больше 8 лет,в браке 4,есть малыш 3 лет,год как уже не общаюсь со свекровью,она против выбора мужа,сначала всё было нормально-общались,я и с малышом жила у неё,но она мне не помогала,моя мама приезжала с другого посёлка и няньчила(малыш у нас до трех месяцев плохо спал-животик тривожил),а свекровь уходила пить,вроде и работает,но каждый вечер у неё заседание с подругами,через три месяца я уехала к своей мамы,муж тоже плохо общался с ней и вот она меня за это не взлюбила,как будто я их рассорила,вот год назад она ездила к какой то бабке и названивала мне что найдёт мужу другую,что я такая пересякая(мне 24,мужу 27),и вот год я с ней не общалась и это было спасение.Это муж говорит что на выходные мать приедет,я просто в шоке.Моя мама купила нам домик,свекровь говорила что я куплю сыну лучший и тебя там не будет.Я опасаюсь что она может приехать с плохими намерениями(что то подложит,типа напартачит)я ж не могу сидеть только возле неё.Что мне делать?Как себя вести?
tolyu• 09 июля 2015
Ви дуже переймаєтеся, але якщо вже так пішло, то після її відїзду-посвятіть будинок

Каркуша Клара• 09 июля 2015
Блин вы как про мою написали. Тоже любительница с подругами забухать, интриги построить, меня обсудить
Маша хороша• 09 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляtolyu
Конечно переживаю,это моя семья))))
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Да пусть бухает,я боюсь чтоб нам не напартачила,она ж не будет всё время у меня на глазах,вдруг что-то подложит(
Кто крайний?• 09 июля 2015
підсипте їй в час проносного. Тоді у неї буде чим зайнятись усі вихідні
автор Пупс • 09 июля 2015
Я вообще незнаю как к ней обращаться(раньше мамой звала,а сейчас не могу)
к.Буланова• 09 июля 2015
под порог насыпьте соль, побрызгайте углы священной водой и одевайте всем булавки.
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
было б не плохо,но так не могу поступить

автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
спасибо)будет сделано
ksuha747• 09 июля 2015
Какая официальная причина приезда и надолго ли?
По теме: пусть еще ваша мама приедет - легче будет.
Каркуша Клара• 09 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

хорошая идея, или слабительного
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляksuha747
на пару дней,причина-незнаю,просто захотела приехать посмотреть где мы живём,мама не приедит так как это 400 км в одну сторону(
Бабка в тапках• 09 июля 2015
Домик на кого оформили?надеюсь,дарственную на Вас мама записала?
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
оформили на меня)
ksuha747• 09 июля 2015
Ответ дляПупс
Хм...вот теоретически если с ней не пить (а подруг близко нет), то она сама через 3 дня слиняет. Главное, помните: ВЫ ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! И, кстати, все равно она будет чем-то недовольна, но не ваша в этом вина.
Я такая боевая• 09 июля 2015
уедьте на куда-то на отдых на время ее приезда
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
и это её ещё сильнее выводит,что я хазяйка)))
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
здрасьте,такого подарка я ей не сделаю

Я такая боевая• 09 июля 2015
Ответ дляПупс
здрасьте,такого подарка я ей не сделаю

себе зделайте, а дом на ключ
ksuha747• 09 июля 2015
Я заметила, если зловредный человек попадает в благополучную семь, ему там неуютно становится. Отсутствие конфликтов и зависть заставляют бежать
Бабка в тапках• 09 июля 2015
Ответ дляПупс
оформили на меня)
купчая или дарственная?
Это две большие разницы.
Со свекровью советую обращаться вежливо,но холодно.
Накормить,напоить,перетерпите.
Чтобы муж на попрекал Вам.
Да и ребенку бабушка хоть какая.Пусть занимается дитем эти дни.
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
купчая или дарственная?
Это две большие разницы.
Накормить,напоить,перетерпите.
Чтобы муж на попрекал Вам.
дарственная))
Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2015
Перетерпеть, как ни как это его мать. Я свою свекровь на дух не переношу, но из за мужа держу дистанцию.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2015
Ответ дляПупс

По имени и отчеству называйте
martunyk_o• 09 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Геніальна ідея)))
Бабка в тапках• 09 июля 2015
Ответ дляПупс
дарственная))
Умничка!
Тем более-тактично продемонстрируйте ,что вы хозяйка,своим поведением покажите,как вы заботитесь о ее сыне и ребенке.
Станьте конфеткой-пусть лопнет от зависти,не дайте ей возможности Вас обкакать.
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да это понятно,перетерплю не впервые,но как обезопасить себя от сглаза,от порчи?
автор Пупс • 09 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Умничка!
спасибо)