Оябунчик• 09 июля 2015

У кого что в столовкой еде попадалось?

Обедали только что с мужем в столовке, доели почти все и вдруг увидели в подливе огромнейшего сваренного таракана... Организм не смог справится со стрессом что я сьела, ну и короче побежала я прямиком к унитазу... А что у Вас попадалось в еде?
автор Оябунчик • 09 июля 2015
*столовской
Bessta• 09 июля 2015
О боже сочувствую. Нам, слава Богу,ничего не попадалось.
Крутышка-Пышка• 09 июля 2015
Ого, экзотика, мне только пару раз волосы попадались, один раз в пицце, и салате
Холодная каша• 09 июля 2015
мне тоже таракан!хотя мне доказывали что зажареный лук)))))))))
Ошеламиссимо• 09 июля 2015
тоже волосы :(
Белочкой зови• 09 июля 2015
Последний раз со словом ’CТОЛОВКА’ сталкивалась в школе.
Слава Богу, есть возможность обходить её стороной...

P.S. Надеюсь жалобная книга у них была...
Утренняя зорька• 09 июля 2015
волосы((( больше не ем в таких заведениях, а после просмотра программы Ревизор, вообще забыла о всяких столовых кафе, общепитах.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июля 2015
в кафешке среднего уровня попалась стружка от металлической мочалки и червяк в салате, при чем я его жевала, думала рыбу красную плохо почистили, типа с кожицей, а вынула - бля....

п.с. кафешка одна и та же
Я супер-пупер• 09 июля 2015
Муха в салате
Баррикадница• 09 июля 2015
в азиатских странах за такой деликатес еще деньги платят, чтоб попробовать -а вы в унитаз.
размахер• 09 июля 2015
Мушка в супе (давно в детстве, на ВДНХ, но я так рыдала что запомнила на всю жизнь), кусок целлофана в рыбе, в творожке кусочек капустки, ну и так по мелочи: волосы, ногти
В столовые/дешевые кафе я больше не хожу, готовую еду покупаю/заказываю оооочень редко, иногда тянет на суши.
автор Оябунчик • 09 июля 2015
Фу((( А я главное хотела еду с собой взять, но опаздывали на работу с мужем, ковер после стирки утром затаскивали, вот и спешили...
мамуля Дашули• 09 июля 2015
В Турции в отеле в десерте попалось битое стекло.
Ло Шарик• 09 июля 2015
камень в каше - зуб пощербился.
автор Оябунчик • 09 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
камень в каше - зуб пощербился.

Капец
Губной рояль• 09 июля 2015
Ответ длямамуля Дашули
Что они сказали?
мамуля Дашули• 09 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
Что они сказали?

Забрали и сделали вид, что не понимают о чем это я
Губной рояль• 09 июля 2015
Ответ длямамуля Дашули

гады.
мамуля Дашули• 09 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
гады.

ага, я потом всю еду ковыряла, прежде чем начать есть
Губной рояль• 09 июля 2015
Ответ длямамуля Дашули

Добре там....