08 апреля 2013

МОШЕННИКИ Mebelco.

Вот девоньки жалуюсь на продавца. Заказала у этой особы кровать Карину 22января, повелась на дешевизну. Зделала  предоплату 500грн, и вот до сих пор без кровати, деньги мне сегодня последние 100грн вернули.  Обещали 2-3недели,  а потом в теме не отвечает, тел. или выключен или не берёт. Прозвонила других продавцов с меня поржали, говорят Юля и Руслан и это семейная пара , и это для них норма ставить заниженые цены, чтобы люди повелись, взять предоплату и забыть о покупателе.  Как так можно?
 И я дура,  гостевую не глянула...
https://www.kidstaff.com.ua/user-159895.html

   И только после угоз милицией мне за 3раза мои 500грн вернули.
 Девоньки смотрите отзывы, читайте гостевую НЕЗАБЫВАЙТЕ!!!
КлараЦеткин 08 апреля 2013
Вы не одна)) крепитесь)
Соня-сонятко 08 апреля 2013
надо гостевую сначала читать перед тем как денюшки давать , жаль нужно идти в милицию писать заяву
Иванка Бур 08 апреля 2013
Знаю я эту семейную пару. Сочувствую Вам.
Они не только клиентам должны, а и многим поставщикам. Даже не представляю кто из производителей им теперь кровати отпускает
natka-nataska 21 апреля 2013
Ух ты какая Я Вам дать телефон производителей кровать Карина?я покупала лично в прошлом году все прошло честно и быстро,из Киева в Донецкую область за 3 дня доставили интаймом обошлась с матрасами двухярусная 3300 грн.Если надо напишите в личку.