Физрукая• 09 июля 2015
Расстроилась,муж сказал-барыжная покупка...
Девочки,купила себе сумку "атмосферовскую" недорого из соломы,когда заказывала в интернете-нравилась,вроде и пришла-ничего,но вот у видел муж и сказал -"барыжная сумка,под что ты ее будешь носить?".Вот сижу и думаю барыжная ли она вправду и правда под что ее носить,я не подумала...
Результат:
вже голосів:
235 (50.98%)
сумка плохая,не модная
226 (49.02%)
она ,ничего,можно летом носить
Языката Хвеська• 09 июля 2015
Миленько. Не знаю, модно ли? (В этом году сумок не покупала). Ваш муж связан с торговлей? Ну и словечки у него.
Физрукая
• 09 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
нет ,не связан,значит плохая,плохо смотрится
РозаФиалковна• 09 июля 2015
Нормальеая сумка, только я бы ручку поменяла, цепочку повесила, чтобы ее как-то облагородить
Физрукая
• 09 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
Шляпу к ней из соломы чего не купили?
он тоже у меня это спросил :))не шляпки я не ношу
Физрукая
• 09 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ну , таккккк. Где-то на этно фестивале ??
нет,на Модной касте...
Barakayeva• 09 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
+++ ручку поменять и будет намного интереснее!!!
Физрукая
• 09 июля 2015
Ответ дляBarakayeva
да,спасибо,точно,надо поменять ручку
Вишнёвая Леди• 09 июля 2015
Ответ дляФизрукая
150 грн,дорого?
не дорого. нормальная сумка за нормальную сумму. мужикам не понять
Даха-сваха• 09 июля 2015
на лето, для разнообразия отличный вариант. С сарафанчиками, платьями вполне возможно
Цветов Мне срочно• 09 июля 2015
ну я бы даже в сторону такой вещи не посмотрела бы.... но у всех разные вкусы)
Физрукая
• 09 июля 2015
а под что ее носить,под длинный шифоновый сарафан?под джинсы пойдет ?или под джинсы надо босоножки на танкетке с подобной подошвой?
Фенте Фря• 09 июля 2015
Классная сумка, носите и не слушайте никого. нет надо всем одинаковое носить, тогда все ок. Она необычная и этим ценна.
муха в кедах• 09 июля 2015
Ответ дляФизрукая
да,спасибо,точно,надо поменять ручку
только не на цепочку!!!!
к чему там цепочка будет???
лучше на тонкую кожу соломенного цвета или в цвет цветочков на сумке!
Вредняжка• 09 июля 2015
Ответ дляФизрукая
150 грн,дорого?
Цена шара, сумка отличная. Носить под что угодно и не надо сюда шапку с соломы, вы что???!!!
Физрукая
• 09 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
спасибо
Бокс-орун• 09 июля 2015
Автор, Вы ж не мужу покупали!
Нормальная сумка! А цена вообще смех)) Носите - на лето самое то.
соломку носят в разных видах сейчас, даже куча клатчиков соломки и ’под’ соломку.
Физрукая
• 09 июля 2015
Ответ дляВредняжка
спасибо,нет нет,я не собиралась шляпку из соломы