Мелочунь• 09 июля 2015
Можно помощь от экстрасенса!? Покупка жилья
Доброго вечера! Девченки, помогите в решении, пожалуйста. Я, муж и ребенок выехали из родного города, в котором остались наши родители. Сейчас в маленьком городе есть работа, есть возможность купить недорогую квартиру. Может быть кто-то из волшебниц сайта подскажет что делать-идти в направлении покупки в маленьком городе или просто идти по течению.
Мелочунь
• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька
Я тоже перед выбором, вкладывать деньги в выбранную стройку или нет(((
Давайте вместе подождем)))))
Можно спросить!? А стройку сами затеяли или в квартиру в новострое?
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Давайте вместе подождем)))))
Не, многоэтажка, застройщик нормальный, не уко, а какой то червь меня торчит..
Фиктивная• 09 июля 2015
Автор, пойдите лучше на покупку попросите благословения в монастыре у священника. Бог в помощь!
холециститная• 09 июля 2015
спросите у Гадаю на таро,или Деи Торис,или Алены. я к Алене не обращалась,но деечка и гадаю в них что-то есть...сначала дея гадала,более подробно. а потом гадаю на тора,и многое спопало с ее ответов с тем ,что Дея говорила. я тоже осенью планирую покупать..буду обращатся
Мелочунь
• 09 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Спасибо за ответ!
Мелочунь
• 09 июля 2015
Ответ дляФиктивная
уже давно на причастие хочется сходить, да всё никак.... Надо исправляться! Спасибо за совет!
Мелочунь
• 09 июля 2015
Ответ дляхолециститная
спасибо! Удачи с покупкой!))))
Мелочунь
• 09 июля 2015
Ответ дляМамулька
ой, понимаю вас, особенно с тем какие новости были по всем застройщикам(((( Лично я в новосторой недостроенный не шла. Дома, в Донецке, возле нас дом недостройнный (там даже знакомые кредит брали на строящуюся квартиру под залог своей-компания исчезла, а другие не могут достроить, тк юридически не все чисто....) и сейчас снимаем ...тоже соседний дом с выгнанным одним подъездом.
Желаю вам принять решение, которое окажется правильным в будущем!;)
Кукусик• 13 июля 2015
Девчонки, а я Вам могу посоветовать двух человек - Людмила гадает на картах Таро и живет возле красного корпуса университета Шевченко и Александра - правда была у него давно и не знаю принимает ли он еще - но недавно его видела по телевизору в программе новостей на канале Украина он о Греции давал свои прогнозы... - но идти лучше всего если Вы смелый человек и не боитесь знать свое будущие и своих близких и там контингент у него странный от дворников до министров... поетому желаю вкам попасть к нему... ( живет в центре на липках) тел. был 067 39 039 67 как сейчас не знаю.... попробуйте... и уже раз удачи девченки в жизни и удачного приема
Мелочунь
• 14 июля 2015
Ответ дляКукусик
Спасибо! И вам удачи и успеха!