Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Однозначная• 10 июля 2015
У меня своя история,старшую родила в 16 лет,младшую в 36,от разных отцов,по большой любви.Отца старшей лишила отцовства через суд,младшей даже не записала в свидетельство.Мать одиночка))Сейчас младшей 8,а внучке 5.
Птица Говоруша• 10 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
может она, конечно, и выдумала, а может и нет- в жизни есть столько всякого о чем мы не знаем.. вспомнилась тема под новый год была на советчице, когда молодая мама ушла в секту... и здесь этой секты нашли сайт, группу в контакте- так там жесть... беременные участвовали в порно, детьми считали как что то иное- я в шоке помню была- с животом делали непонятно что... и все там было там на фото и видео
Да, грязь в жизни есть, но вот феи, которая к ним прилетела бы и волшебной палочкой их друг с другом спаровала и расселила в уютные гнездышки, - нет, тоже к сожалению. Прочитайте Панова ’ Клуб любителей покушать’ - очень классный рассказ, но в реале такого не существует, к сожалению. Я поэтому не верю в экстрасенсов, и в рассказы про них, - рукой поводил и человек встал и пошел и рак отступил, Если бы это было правдой- пусть бы он в детской онкологии поселился бы, ему что трудно, два ребенка в день- 60 человек в месяц домой здоровыми, а другой экстрасенс в другое отделение, 20 экстрасенсов и за год проблема человечества решена, но детская онкология только расширяется, поэтому не поверю ни в каких лечителей-шарлатанов. Есть мифы, а есть реальность, но тут все истории правда, кроме этого бюро услуг. имхо
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляАкукарача
А мне каждый день муж говорит что любит)Вместе 10 лет.Родили 3 сыночков.Очень хочу дочку и хочу пойти на ЭКО и взять сурмаму(у меня 3КС).Это тоже секретно
Проблема в 3 кс? У меня уже 4 кс и через 4 месяца будет 5-е. Трубы предлагали перевязать, но не настаивали, сказали только беременеть не раньше 2-х лет после последних родов.
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мне вот даже не слишком интересно, правду люди говорят или фантазируют.. я вот почитала истории, и ведь на самом деле даже если конкретный человек это выдумал - то всё равно практически все истории реальны! Жизнь - она такая сложная и многогранная штука, и в ней может случиться всё что угодно, в любой момент..
Это точно! Захотелось поделиться историей своей маникюрши. Я у нее обслуживаюсь больше 10 лет, так что мы уже можно сказать подружки. Она все рассказывает, да и я могу пооткровенничать иногда.
Короче, вышла она замуж за парня из села (сама киевлянка), и сразу забеременела. И вот ей уже рожать, звонок в дверь, она открывает, а на пороге девушка с двумя младенцами. Я принесла сыновей отцу показать, говорит. У моей подруги шок! Мужа дома не было. Оказывается, девушка эта из села мужненого, и незадолго до свадьбы муж гульнул, та забеременела. Он, как выяснилось, знал, но жене, понятно, ничего не сказал. Дал денег той семье немного, типа откупился, и договорились, что она делает что хочет - хочет аборт, хочет оставляет. Но в его жизнь не лезет.Одним словом, девушка обещание не сдержала и приехала. Наверное, еще денег просить. Вернулся муж, был скандал, и они выгнали ту девушку с детьми.
Прошло время, у подруги родился сын. И вот ему время идти в армию. Он здоровый, статный, богатырь у них. Забрали его в мореходку. Приезжает он в роту (ну или как там правильно), а там все на него круглыми глазами смотрят. н не поймет, в чем дело. Потапов - спрашивают. Да, Потапов! И вот что оказалось - в этом же месте служат его братья-близнецы по отцу, тоже Потаповы! А они все трое получились ну на одно лицо, аж жутко, как похожи! Сын не подозревал о наличии братьев, а близнецы знали историю отца. В общем, все выяснилось. Близнецы оказались очень хорошими, добрыми ребятами. Они подружились с братом и отцу пришлось их признать и просить у всех прощения. Сейчас Они уже взрослые, дружать семьями. Вот такая история.
А подруге моей и ее мужу еще очень долго было стыдно за их поступок, что выгнали тогда ту девушку.
Вареный лук• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Чего только не бывает в жизни. Вот должны они были таким образом встретиться, и всё тут.
Птица Говоруша• 10 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зачем Вы стали человека разоблачать?( Даже если это и была выдумка было интересно и интригующе,а так...автор пропала
Ну, извините, я просто женщина, язык мой -враг мой
Увлечешься и болтаешь, пошла чай пить, мешать не буду, честно.
Ответ дляСнежана Денисовна
Чайлдфри это отдельная тема, когда то читала сообщество. Ржака в том что их года рождения 2000 +-. Короче большинство малолетки, не хлебавшие жизни. Особенно высмеивание больных детей, они ведь в 90% еще станут родителями, и это может вернутся им сполна. Я уже когда то приводила пример одногрупницы чайлдфришницы, которая стала как их называют овуляшкой, 100 фото в час в разных ракурсах ее сына наблюдаю ежедневно, говорит поняла в чем смысл. Но ведь слова не вырежищь из истории
дайте ссылку на сообщество,\
пойду туда общаться вместо Советчицы.
больных детей высмеивать, естественно, не собираюсь.
и вообще против деетй ничего не имею,
но философия чайлд-фри мне очень интересна и близка
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Почитала всю темку, боже как у меня все банально в жизни, но меня это нисколько не огорчает. Я очень рада быть посредственной женой, и яжематерью с маленькой доченькой, площадки детские, игрушки, красочные книжечки, посуда, готовка, уборка, стирка
Конечно иногда мне до тошноты это надоедает, но другой жизни для себя я не хочу. Хотя есть необычность и в моей семейной жизни, но это на столько большой секрет для меня, что мама узнала об этом только перед свадьбой и долго плакала, а мои подруги никогда об этом не узнают, об этом не говорят
Ну вот..(( На самом интересном месте (с)
Брынза• 10 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А сколько вам обоим лет если не секрет? С другой стороны прикольно...вам в постели, не соскучитесь!
да что там интересного-то? с женщиной вариантов то почти и нет)
Сижу на стуле• 10 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
И у нас телека нет, зато два компьютера )
Также живем)
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, если бы я боялась пожалеть, я бы не решала этот вопрос радикально.
....помогаю, на даннный момент, материально нескльким бабулькам..
представьте, у них есть дети и внуки, племянники...и прочие родственники.
но мусор выносят соседи, а лекарства покупаю я.
родственнички же ждут, пока квартира освободится.
понимаете, о чем я?
думаю, да
Как печально, что это явление таким частым становится. Особенно это видно в больших городах( Мне жалко таких стариков, очень
С перепою• 10 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну почему же? Иногда у них и секс бывает. Очень редко, насколько я знаю (вообще-то точно мне знать ’не положено’). Я воспринимаю это как акт благотворительности ))
Я вижу какой он жадный до меня и понимаю, насколько ему с ней ’обязаловка’. Поэтому практически не ревную ))
а что она сейчас делает?вот именно в данный момент?вы дома сейчас?
С перепою• 10 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
да, мне тоже это как то не очень. Тем более обе не мусульманки, даже если его религию приняли, внутри все равно европейки, да и он 20 лет назад в германию чухнул, тоже уже почти европеец. Четверо детей по ходу совсем уже большие, своими жизнями живут, встретил молодую, хорошо, развелся официально, ну так и отсели первую, обеспечивай. Видимо все-таки финансовый вопрос стоит-это раз, любовь первая была и она ему до сих пор родной человек, даже секс присутствует ( ну мне 45 лет, я что, спала бы с мужем, зная что он меня не хочет? Значит хочет, не так часто, но обоим хорошо, чай не чужие.) -это два. Ну и амбиции его в порядке чтобы не стыдно было, мусульманин- две жены, одна мудрая и мать, другая -молодое тело и по уши влюбленное, шестого родит. Мужик свои проблемы нормально решил и ведет себя правильно, и знает, если третью приведет- первая примет, а вторую придется отселять. Санта-Барбара.
давайте я вас расцелую !!!!!за такой ответ
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
не путайте понятия - это не семья!
Семья — социальный институт, базовая ячейка общества[1][2], характеризующаяся, в частности, следующими признаками[3][4][5][2][6]:
союзом мужчины и женщины[3][5][6];
добровольностью вступления в брак[3][2];
члены семьи связаны общностью быта[3][4][5][6];
вступлением в брачные отношения[3][4][5];
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей[3][4][5].
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляbabybaby
не путайте понятия - это не семья!
союзом мужчины и женщины[3][5][6];
Ну не обязательно ведь все пункты должны быть выполнены?) К примеру, очень много пар живут гражданским браком и не характеризуются ’вступлением в брачные отношения’, а так же есть пары, которые не стремятся к ’к рождению, социализации и воспитанию детей’. Он что - не семья?
Ответ дляБесбардак
читайте все - если нечем заняться
гражданский брак - это БРАК, а не семья со всеми вытекающими
есть основы понятия. а есть подмены и подделки под них
не нужно жить иллюзиями
женщина+женщина мужчина+мужчина = извращенцы с вавой в голове
а кем они себя считают - хоть наполеоном уже не важно
Морковку дай• 10 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
У нас тоже семья не совсем стандартная,особенно по меркам данного форума.Я толстая,100кг,муж меня обожает,я не работаю,ждем восьмого малыша)))
и как вы со всеми справляетесь? А роды по счету какие?
Анчо Ус• 10 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
как то сложно в это поверить.. я про 8-го малыша.
Почему?Что Вам рассказать,чтобы Вы поверили?)))Мне кажется,что не такая уж и редкость-многодетные семьи
Ласунка• 10 июля 2015
Ответ дляОднозначная
вы умничка, мама троих деток!!!!!!!!!!!!!!!
Стервочка• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
дайте ссылку на сообщество,\
пойду туда общаться вместо Советчицы.
и вообще против деетй ничего не имею,
Есть знакомые такие, в Европу переехали, несколько пар. Очень логично объясняют своё нежелание иметь детей, я их слушаю и понимаю, что они правы! Но всё равно - это для меня абсолютно неестественно, бессмысленная жизнь получается, хоть и свободная...
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляbabybaby
читайте все - если нечем заняться
не нужно жить иллюзиями
Понятно.. Чё ж тут не понятного.
Анчо Ус• 10 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Справляюсь!Все-Гуд!Роды-восьмые будут)))
Рябушка Ку• 10 июля 2015
Ответ дляДобротная
бляха, я в шоке
и вот эти советчицы выгрызли мне печень за то, что у меня женатый любовник!

дамы, да я святая просто

Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
ладно.
еще случай.
Насильник-педофил. самый настоящий. осуществлял свои желания не однократно...
Как с ним бороться? пришла ко мне женщина-карлик. У нее были большие проблемы не только физические. Она была девственницей. но секс свой видела и представляла только ожесточенный. Я свила их вместе. Он получил вечное дитя. Она наслаждение. Эта пара не из Украины. Он приехал ко мне из другой страны по рекомендации.
Они вместе уже пару лет. С виду счастливы. И вы бы даже не подумали что у них проблемы.
еще случай.
После этой истории я поймала себя на том, что я Вам не верю. Мне кажется, это все Ваши фантазии
Вареный лук• 10 июля 2015
2 дня тема жила без оскорблений - это уже прогресс для Советчицы, я считаю. Надо радоваться малому.
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Вы какое-то инородное тело в этой теме. Не нужно разводить срач, к чему Ваша провокация?
Муроводчица• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
давайте дружить))))
рада, что хоть кто то понимает меня.
если мужчина любит Вас-не уйдет.
если не любит -пусть валит.
я старше Вас.
никогда не хотела семью, был период, когда колебалась,
думала, что буду рожать, но потом поняла , что не мое это.
просто не мое..
У вас клиника или психотравма. ваш специалист - психиатр, а завуалировать красивыми речами любой может!
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
девочка здесь на сайте спросила почему не кто не знает чем я занимаюсь?
Я открылась на какой то малюсенький кусочек. И итог??
Мне не верят, я писатель, фантазер,выдумщик,кто то даже назвал феей.
История с карликом это исключение из правил. дело случая.
Скажите мне пожалуйста передачи которые снимают и показывают по тв. он нормальный а она туловище без ног и рук. у них любовь... да но какая?
Он в инвалидном кресле с ДЦП она красавица... любовь? да.
No problems• 10 июля 2015
Ответ дляГоловная
Это понятно.
Но я объективно.
Ему только 5 лет, но в Меридиане готовы взять в первый класс на бесплатное обучение (у них есть квота для одаренных деток) Причем, мы ради интереса съездили к ним на тестирование, когда ему ещё и пяти не исполнилось.
Но, конечно, я не хочу его так рано отдавать, пойдет в следующем году, но возможно сразу во 2 класс.
Короче, я не похвастаться, реально умненький ребенок. Или Вы думаете, что таких не существует?) Но в космос же кто-то полетел) и т.п.
Конечно, существуют! Это гений, не сомневайтесь! Я таких встречала. И школу раньше закончит, и в университет поступит в 15 лет:))) У меня есть подружка - у нее дочка такая, в 15 лет поступила в мед. академию:)
А у нас у ребенка в этом году обнаружили дислексию, а ему уже 14 лет, а мы все время не могли понять, почему ему учеба не дается:(((( Так жаль, что так поздно обнаружили:(( Сколько времени потеряно:((((
С мужем вместе уже 16 лет, любим друг друга просто:))) Сейчас наша жизнь вертится вокруг детей, но мы надеемся, что, когда дети вырастут, у нас появиться больше времени друг для друга:)))
дамаАмстердама• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Вы не поняли - дело не в том, что нельзя полюбить карлика или ’туловище без рук и ног’. Вы не психолог, не прихотерапевт. Т.е. Вы не специалист по психическим и психологическим проблемам. В чем заключается Ваша помощь? В беседах? Я поняла, что нет. Вы просто сводите людей с отклонениями, тем самым помогая им реализовать свои извращенные фантазии? Если тоже нет, то в чем заключается Ваша помощь таким людям?