Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Снежана Денисовна• 10 июля 2015
Почитала всю темку, боже как у меня все банально в жизни, но меня это нисколько не огорчает. Я очень рада быть посредственной женой, и яжематерью с маленькой доченькой, площадки детские, игрушки, красочные книжечки, посуда, готовка, уборка, стирка
Конечно иногда мне до тошноты это надоедает, но другой жизни для себя я не хочу. Хотя есть необычность и в моей семейной жизни, но это на столько большой секрет для меня, что мама узнала об этом только перед свадьбой и долго плакала, а мои подруги никогда об этом не узнают, об этом не говорят
Україна понад усе!• 10 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Да-да, книга такая была, там молодая женщина решала спецзадачи, по ней еще фильм сняли, она миллионные гонорары получала, и вот фраза ’банк услуг’ - это оттуда.
может она, конечно, и выдумала, а может и нет- в жизни есть столько всякого о чем мы не знаем.. вспомнилась тема под новый год была на советчице, когда молодая мама ушла в секту... и здесь этой секты нашли сайт, группу в контакте- так там жесть... беременные участвовали в порно, детьми считали как что то иное- я в шоке помню была- с животом делали непонятно что... и все там было там на фото и видео
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляИнтимная
не знаю,насколько подходит к теме..
когда мне было 11лет, 11.08 тонула на море (там была своя мистика..,но дело в цифре 11)-это было начало
затем началось-11 билет на экзаменах (много раз), 11 № вагона поезда при поездках,отправление автобуса в 11.11 и много др.мелочей,которые меня не напрягали
Дальше-хуже..уехала от родителей(учиться/работать в др.город)-снимала кв-ру в доме 9 кв 2 (сумма 11)
11 числа офис, в кот.я работала обокрали
11 числа я провалилась в люк
11 числа попала в авто аварию (не пострадала)
11 числа пережила износ..
11 февр. провалилась под лед, после этого температура 3 года держалась 37,2 (что в сумме тоже 11) с этой температурой погоняли везде-сдавать анализы на туб-з,ВИЧ..
ко всему этому-я начала лысеть,почти стала анорексичкой
но 11.06 я знакомлюсь на море со своим будущим мужем-рожаю сына и на следующий же день после родов вернулась нормальная температура..36,6
с тех пор не замечала ничего...все нормализовалось,но 13лет у меня были явно необычными
11 числа я провалилась в люк
11 числа пережила износ..
Ак мороз по коже
Вас спас Ваш ангелочек)
Милашка-оторвашка• 10 июля 2015
Ответ дляГоловная
Это понятно.
Но я объективно.
Ему только 5 лет, но в Меридиане готовы взять в первый класс на бесплатное обучение (у них есть квота для одаренных деток) Причем, мы ради интереса съездили к ним на тестирование, когда ему ещё и пяти не исполнилось.
Но, конечно, я не хочу его так рано отдавать, пойдет в следующем году, но возможно сразу во 2 класс.
Короче, я не похвастаться, реально умненький ребенок. Или Вы думаете, что таких не существует?) Но в космос же кто-то полетел) и т.п.
По секрету , если вдруг не знали , первыми в космос собаки летали , так что очень уж не удачный пример...=)
Птица Говоруша• 10 июля 2015
Ответ дляВареный лук
Я правильно поняла, Вы специально создали новый профиль на Кидстафе и попросили координаты, чтобы проверить, правду ли говорит человек или фантазирует?
Нет, я тут больше про вторую жену рассуждала, а посты ламборджини по пути читала, и тут кто-то открылся и спросил координаты, а у меня мысль -не даст, но как? И она так спокойно: А я в другой стране-вы приедете, или проблема не очень важная? Девочка - ок. нет, типо не важна. Я и подумала, что не хочет человек в реале этим заниматься, а писать тут хочет, но загадочно- это проба пера, мне кажеться, ну а ’ банк услуг’ - это высший пилотаж к которому стремились все мошенники и детективы- от Шерлока и Ниро Вульфа до Бендера и Мавроди. ну согласитесь, педофил со стажем, на крутой должности летит в другую страну к ней, а обратно возвращается с карлицей и они вместе счастливо живут - это не фанстастика ли? Ваш местный прокурор на корпоратив с женой-карлицей пришел бы? А у карлицы что. раз физический недостаток, так моральных принципов нет, жить с педофилом? Поэтому я думаю. это основа рассказа, где детали еще не продуманы
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я знаю. вы даже не представляете какая она на самом деле эта реальность.
Мы ведем обычный образ жизни не вникая в проблемы остальных. Но когда трубит где то страшная новость сразу смотрим обсуждаем,осуждаем.
А как вы думаете что творится там куда мы не можем заглянуть?
Вот для этого и наша тема! Люблю за людьми наблюдать, предугадывать, фантазировать - как там у них все за закрытыми дверями. Кажется с виду, что все обычные, у всех одно и то же. Ан нет))
Снежана Денисовна• 10 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зачем вам это? Вы другая, просто не поймете. Вы не хотите никаких детей, а она наверное захотела сделать жизнь малыша лучше. Именно потому что большинство усыновителей выбирает здоровых годовалых деток, и мало кто приходит за больными и теми, кому больше четырех - а эти детки так ждут маму, что сердце разрывается, если однажда встретишься с этими глазенками.
У каждого в жизни своя дорога, я тоже не мать Тереза, мне не по силам, наверное, а этой женщине по силам.
вы настолько правы, она действительно другая. Не имея детей, я не понимала подруг которые переживают из за падения малыша с кровати, это всего лишь падение, что здесь такого? Имея детей никогда не поймешь тех кто не хочет их. И эти люди не имеют права спорить, они просто не компетентны в выборе друг друга, мое ИМХО
Ответ дляСтеклянная мышь
я вас читаю, и восхищаюсь. У меня такие же мысли, но в то же время жутко интересно как вы к этому пришли? Вы сразу не хотели детей, или это приобретенное с годами? Вы не задумываетесь о старости? И простите сколько вам лет? Спрашиваю без единого стеба или подвоха, если не хотите можете не отвечать. Мне 34, есть любимый мужчина, но он не поддерживает мою позицию, и боюсь что может уйти от меня из за этого, но перебороть себя я не могу.
давайте дружить))))
рада, что хоть кто то понимает меня.
если мужчина любит Вас-не уйдет.
если не любит -пусть валит.
я старше Вас.
никогда не хотела семью, был период, когда колебалась,
думала, что буду рожать, но потом поняла , что не мое это.
просто не мое..
Вареный лук• 10 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Я не Ниро Вульф, конечно, расследовать данный случай не буду. Но человек не открылся, а зарегался специально, как мне кажется. А во-вторых, если бы я таким занималась, ни в жизнь не разбрасывалась бы контактами налево и направо, даже в личку. Очень специфическая сфера услуг. :)
Бабайко• 10 июля 2015
Ответ дляMasja
Спасибо!!!
Действительно, самый-самый классный и приятный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стеклянная мышь• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
давайте дружить))))
рада, что хоть кто то понимает меня.
если мужчина любит Вас-не уйдет.
если не любит -пусть валит.
я старше Вас.
просто не мое..
давайте
вы не боитесь пожалеть? Я наверное еще колебаюсь, сомнения не покидают, очень боюсь пожалеть о своем выборе. Смешно может, но под новый год крутили рекламу, где бабулька на новый год сидит одна и смотрит на фотографию, и тут заваливают ее семья с маленькими внуками. Вот она заложила долю сомнения в мою жизнь, мне комфортно, но иногда думаю. А что ждет меня в новый года в далеком 2045году..........
Баба-царьлебедь• 10 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Хочу заметить, что ни грамма не осуждаю, рожать или нет - выбор каждой женщины, не все обязаны хотеть детей, вы абсолютно правильно сказали - понять им друг друга не дано, нельзя не родив и не воспитывая ребенка судить о том хорошо это или плохо и наоборот. Для меня странны сообщества чайлдфри - они так завзято осуждают ’детных’, хотя никто из них не знает - как это, собственно, родить ребенка.
Коленная ложечка• 10 июля 2015
Ответ дляМаурита
Вы из русского мира???
Нет, из украинского, извращенце ненавижу!
Баба-царьлебедь• 10 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
давайте
даже если куча внуков, не факт, что они приедут на НГ к любимой бабушке, скорее позвонят)) Это только реклама)
Курочка-наседка• 10 июля 2015
Ответ дляВареный лук
Сериал такой был, ’Притворщик’, там человек всем помогал, а они потом отдавали услугой ему, для помощи в следующих делах.
А книга из русских современных детективов, тоже читала, не вспомню, чья именно.
Но если это есть в кино и книгах, то не обязательно, что его нет в реальной жизни. Писатели и сценаристы, как правило, не с потолка берут сюжеты и истории. :)
У Марининой был такой роман. Там детектив Каменская разоблачила группу, которая ’помогала’ извращенцам с их проблемами. Забыла правда название детектива.
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
услуги. у меня есть банк услуг. деньги не доминируют здесь.
Ничего интереснее Вашей истории не слышала, имею в виду именно РЕАЛЬНУЮ жизнь, а не выдумку.
Снежана Денисовна• 10 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чайлдфри это отдельная тема, когда то читала сообщество. Ржака в том что их года рождения 2000 +-. Короче большинство малолетки, не хлебавшие жизни. Особенно высмеивание больных детей, они ведь в 90% еще станут родителями, и это может вернутся им сполна. Я уже когда то приводила пример одногрупницы чайлдфришницы, которая стала как их называют овуляшкой, 100 фото в час в разных ракурсах ее сына наблюдаю ежедневно, говорит поняла в чем смысл. Но ведь слова не вырежищь из истории
Ответ дляСтеклянная мышь
давайте
нет, если бы я боялась пожалеть, я бы не решала этот вопрос радикально.
....помогаю, на даннный момент, материально нескльким бабулькам..
представьте, у них есть дети и внуки, племянники...и прочие родственники.
но мусор выносят соседи, а лекарства покупаю я.
родственнички же ждут, пока квартира освободится.
понимаете, о чем я?
думаю, да
Инфотуфелька• 10 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а может просто проверяла действительно ли есть проблема. потому что если все серьезно, люди готовы ехать в любую точку земного шара для ее решения. а если не готова, то и проблема несерьезная
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Зачем Вы стали человека разоблачать?( Даже если это и была выдумка было интересно и интригующе,а так...автор пропала
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ длябибизяна
у меня очень мало одежды и обуви..хотя могу позволить многое..наверно это
Не важно, какие на тебе кеды, если ты в них гуляешь по Парижу (с)
Ответ дляСтрахованная
Васечкина, неужели Вы такая страшная, что мужчины даже и не смотрят на Вас? И потому лепите отговорки, что семья не нужна. Не верю! И прошу Вас попробуйте меня переубедить.
А по поводу операции, я думаю что Вы УЖЕ жалеете.
Но...просто держите лицо, ведь назад ничего не вернёшь.
И неужели у Вашей сестры всё так плохо, ведь дурной пример...
у сестры плохо? почему вдруг?
ну да, раскусили вы меня...просто страшная и все , в этом проблема, конечно же
Курочка-наседка• 10 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Полностью согласна. Если бы я имела такой вид дейтельности, то явно не рекламировала их на каждом углу. Тем более, что вряд ли это законная деятельность. Ведь, наверно, с такими людьми официально имеют право работать психиатрические клиники и органы.
Жерица ночи• 10 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
У нас тоже семья не совсем стандартная,особенно по меркам данного форума.Я толстая,100кг,муж меня обожает,я не работаю,ждем восьмого малыша)))
как то сложно в это поверить.. я про 8-го малыша.
Однозначная• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Я слушаю и реализовываю. Рассказывают правду всегда. Или я вижу сразу отклонение. Может вид моего рабочего кабинета помогает.
Иногда после рассказа я прошу их уйти на время что бы я подумала. Потом связываюсь и даю решение проблемы. Самое безобидное для общества. Мне верят.
Я не психолог, не обладаю гипнозом. Если бы людям нужен был врач они бы к нему пошли. А если на грани к исполнению ужаса то ко мне.
Самое страшное это то что мои пациенты богаты и влиятельны. Это значит их деяния останутся безнаказанны.
Если в каком то селе мужчина держит в заложниках женщину как раба. об этом обязательно узнают соседи и милиция. А если это все происходит за стенами власти..... то к сожалению....
Вот куда маленькие девочки пропадают,печально.Но если вы можете хоть как-то изменить ситуацию Бог вам в помощь
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вы, видимо, не поняли суть данной темы. Она не состоит в том, что б обплевать и вылить помои на человека. Не для того, что б читать ему морали и учить жить правильно, а точнее по вашему. Суть темы в человеческой уникальности. Это интересно и захватывающе. Я со вчера читаю и практически каждая история безумно интересна и уникальна, но даже мысли не возникло, что б кого-то осудить или осмеять.
Жерица ночи• 10 июля 2015
Ответ дляmyrmynchik
У меня интересная семья. Мой папа был женат дважды. От первого брака две дочки, от второго - я и два моих брата. У меня с моими сводными сестрами интересная ситуация - мы все родились в мае, только со старшей сестрой с разницей в 19 лет, с средней в один день с разницей в 10 лет! Бабушка Маша (1ая папина жена) в детстве передавала нам посылки с подарками, дети сестер все лето проводили в нашей семье, я до 12 лет думала, что это мамины сестры, а не мои. Мы дружим очень крепко всей семьей. Нас очень много, все папины дети уже женаты и со своими детьми, у меня 5 племянников и уже 2 внука (мне 34). Ездим в гости постоянно друг к другу. Если собираемся все вместе - не можем сфотографироваться - не помещаемся в кадр! Спасибо папе (царство ему небесное), моей маме и бабушке Маше (она нам действительно как бабушка, любит нас) за то, что не слушали никого и сделали все, чтобы мы общались, и были действительно РОДНЫМИ друг другу людьми. Взрослые друг друга давно простили за ошибки, а я имею сестер и братьев, кучу племянников, внуков, родного ребенка, у нас растет молодое поколение, и мы, как и родители, делаем все, чтоб у них тоже были такие родные люди и такая большая дружная семья как у нас.))
Почему же бабушка, а не тетя Маша? Он ж жена папе, а не мать...
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
захотелось вас поцеловать)))
Это 10 баллов! Обожаю наших людей!)))
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
А я вот не читаю, но помню что сомтрела какой то фильм, и там была суть в том, что был человек и ему все должны были услугой за како то дело. Но с памятью у меня не очень хорошо. ну суть такая же. чо не деньгами он брал ,а услугами. И какой бы потмо просьба просящего не была коварной, а долг отдавать приходилось...
Крестный отец?