sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_136
Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
показать весь текст
2388 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • …
  • 80
anonim_22
Бабулька• 10 июля 2015
1231
Ответ дляУходя дверю не хлопать


В машине в лесу - в этом есть какой-то особый кайф, драйв.. главное не очень часто)
А сколько вам лет?

Мне 27, мужу - 30, дочке - 1,6. В этом году открыли для себя сьемное жилье посуточно. С реб не расслабишься, а там все как хотим, несколько часов тотального удовольствия) тоже советую))) и да, я думаю это именно любовь - взаимоуважение, разумное доверие, свобода в рамках дозволенного и в рамках соблюдения уважения друг к другу. А вот ’бабочки в животе’ - считаю влюбленностью и не хочу такого...
anonim_22
Бабулька• 10 июля 2015
1232
Ответ дляУходя дверю не хлопать


В машине в лесу - в этом есть какой-то особый кайф, драйв.. главное не очень часто)
А сколько вам лет?
А вы сколько вместе? Мы 6 лет вместе и 2 года свадьбы сегодня)
anonim_141
Муроводчица• 10 июля 2015
1233
Ответ дляvasi4kina
зато семья ... Все , как у всех

Странно, что вы постоянно ровняетесь на плохие примеры!
anonim_182
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2015
1234
Ответ дляБабулька
А вы сколько вместе? Мы 6 лет вместе и 2 года свадьбы сегодня)

О, поздравляю вас!)
Мы 10 лет вместе, в офиц. браке - 8.
anonim_84
Бутербродница• 10 июля 2015
1235
Прочитала всего четыре страницы, но автору хочу написать большой респект ))
на редкость позитивная и открытая тема, несмотря на некоторых песронажей, которые, как в том анекдоте про Вовочку (а я на утренние оденусь во все коричневое, буду какашкой, и испорчу вам праздник)))

Было очень интересно почитать чужие истории.
Мы, наверно, тоже немного необычные. Совсем чуть-чуть ))
Муж мне сделал предложение через неделю после знакомства, через месяц подали заявление, через два - расписались.
Шок был у обеих мам ))
Вместе уже 12 лет, любим друг друга, двое детей.

Автор, не закрывайте, плиз, тему ))
Я на досуге буду заходить, почитывать.
anonim_4
бибизяна• 10 июля 2015
1236
Ответ дляБесбардак

Не важно, какие на тебе кеды, если ты в них гуляешь по Парижу (с)
точно
anonim_22
Бабулька• 10 июля 2015
1237
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Может, действительно так и есть, и это настоящая любовь - не знаю)
Но вот обычно когда любят - то не думают о других мужчинах, нужен только этот человек, и т.д.
У меня такого нет. Я спокойно могу представить себя в постели с другим мужчиной, и я не изменяю мужу потому, что это слишком много сложностей - скрывать, находить время, бояться, что муж узнает... а не потому чсто я его люблю. Но не исключаю, что могу когда-нибудь ему изменить.
И бабочки в животе у меня были - я уже в браке несколько раз увлекалась другими мужчинами, просто дело никогда не доходило до секса. Но вот в разгар увлечения я испытываю такие эмоции, которых никогда не испытывала к мужу.

Блин, где вы такая взялась? Прям взорвали мой мозг, я считала себя исключительной)))
anonim_99
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2015
1238
Ответ дляАноним Первый
А мы семья геймеров. 6 лет вместе, 4 компа, работаем по сети и играм вместе. Нам по 25, планируем ребенка к 27ми, как раз заработаем на домик. Всегда рядом, в наушника, 3 раз в неделю по 2 часа сорт ибо попки растут от сидячего образа жизни. Секс регулярный. Друзья такие же геймеры, есть что обсудить,нам нравится. Люблю его он меня, люблю до утра играть в онлайн игры с ним, люблю наших друзей. Наша жизнь это интерт, все новости тренинги все онлайн, выучили по два языка сидя дома, он получает второе образование.

О, и мы геймеры. Обожаем компьютерные игры. Только муж у меня любитель RPG, а я квестов и стратегий. Я спокойно отношусь к тому, что мужа ’нет’ 3 дня, пока не пройдет очередной FarCry или еще что-то. Недавно по сети играли в ANNO 1404, сейчас я прохожу Игру престолов. А в Ходячих мертвецов играли каждый у себя на компьютере и потом сравнивали выборы.
anonim_84
Бутербродница• 10 июля 2015
1239
А во мне лично необычным является, наверно, то, что у меня нет стереотипов и барьеров, и поэтому я никогда и никого не осуждаю, когда дело касается личной жизни.
Могу дружить с лесби, с геями, с ммж и с жжм, а также с теми, кто не хочет и не любит детей и с теми, у кого их пятеро (есть такие знакомые) ))
Так что эта темка для меня - клондайк ))
В реальной жизни столько историй не найдешь ))
anonim_141
Муроводчица• 10 июля 2015
1240
Мое уважение к девушке, если не ошибаюсь, ник Мася (там , где жены и мужья предыдущих браков дружат).
Вы покорили мое сердце!
anonim_165
Вам телефонограмма• 10 июля 2015
1241
Ответ дляБесбардак

Вот это уже покруче невесты, беременной от другого и второй жены! Это из области фантастики. Если это правда, то.. нет слов! Это прнципиальная позиция Вашего мужа? Уважение ему!

Подписываюсь.
Если это так, то респект.
anonim_190
КлараЦеткин• 10 июля 2015
1242
Ответ дляБесбардак

Это точно! Захотелось поделиться историей своей маникюрши. Я у нее обслуживаюсь больше 10 лет, так что мы уже можно сказать подружки. Она все рассказывает, да и я могу пооткровенничать иногда.
Короче, вышла она замуж за парня из села (сама киевлянка), и сразу забеременела. И вот ей уже рожать, звонок в дверь, она открывает, а на пороге девушка с двумя младенцами. Я принесла сыновей отцу показать, говорит. У моей подруги шок! Мужа дома не было. Оказывается, девушка эта из села мужненого, и незадолго до свадьбы муж гульнул, та забеременела. Он, как выяснилось, знал, но жене, понятно, ничего не сказал. Дал денег той семье немного, типа откупился, и договорились, что она делает что хочет - хочет аборт, хочет оставляет. Но в его жизнь не лезет.Одним словом, девушка обещание не сдержала и приехала. Наверное, еще денег просить. Вернулся муж, был скандал, и они выгнали ту девушку с детьми.
Прошло время, у подруги родился сын. И вот ему время идти в армию. Он здоровый, статный, богатырь у них. Забрали его в мореходку. Приезжает он в роту (ну или как там правильно), а там все на него круглыми глазами смотрят. н не поймет, в чем дело. Потапов - спрашивают. Да, Потапов! И вот что оказалось - в этом же месте служат его братья-близнецы по отцу, тоже Потаповы! А они все трое получились ну на одно лицо, аж жутко, как похожи! Сын не подозревал о наличии братьев, а близнецы знали историю отца. В общем, все выяснилось. Близнецы оказались очень хорошими, добрыми ребятами. Они подружились с братом и отцу пришлось их признать и просить у всех прощения. Сейчас Они уже взрослые, дружать семьями. Вот такая история.
А подруге моей и ее мужу еще очень долго было стыдно за их поступок, что выгнали тогда ту девушку.






У моего папы до мамы тоже родились блезняшки ( загул по малолетке). Так я с ними одно лицо и фигура))))
anonim_110
Брехушка• 10 июля 2015
1243
Ответ дляБаба-царьлебедь


Представляю, взрослый мужик маму за грудь хватает, а она - все нормально, это же святое!

Не вижу ничего плохого в интересе мужчин к женской груди, но в семь лет маму щупать как-то не очень...
Это ужасно,а вдруг и в 10-14 лет мама грудь будет давать ,а потом и во что другое перерастут отношения
anonim_136
автор Бесбардак • 10 июля 2015
1244
Ответ дляМуроводчица
Лесбиянки
это вообще аут! Где можно было так себя потерять, что бы искать семью с женщиной???

А Вы сейчас не ’судите других аж бегом’??
anonim_136
автор Бесбардак • 10 июля 2015
1245
Ответ дляvasi4kina
зато семья ... Все , как у всех

Это точно! До сих пор не понимаю, как мама все это выдержала.
anonim_75
Акукарача• 10 июля 2015
1246
Ответ дляМама Чели

у меня подруга хочет стать СМ ,вы из Украины?она очень ответственная просто жизненная ситуация такая .уже начала смотреть сайты и переписываться с парами .

Да из Украины,Днепропетровская обл
anonim_136
автор Бесбардак • 10 июля 2015
1247
Ответ дляБутербродница
Прочитала всего четыре страницы, но автору хочу написать большой респект ))
на редкость позитивная и открытая тема, несмотря на некоторых песронажей, которые, как в том анекдоте про Вовочку (а я на утренние оденусь во все коричневое, буду какашкой, и испорчу вам праздник)))

Было очень интересно почитать чужие истории.
Мы, наверно, тоже немного необычные. Совсем чуть-чуть ))
Муж мне сделал предложение через неделю после знакомства, через месяц подали заявление, через два - расписались.
Шок был у обеих мам ))
Вместе уже 12 лет, любим друг друга, двое детей.

Автор, не закрывайте, плиз, тему ))
Я на досуге буду заходить, почитывать.
Не буду!)
anonim_154
Анонимба• 10 июля 2015
1248
Ответ дляvasi4kina


у сестры плохо? почему вдруг?
ну да, раскусили вы меня...просто страшная и все , в этом проблема, конечно же
у вас в контакте фото с мужчиной и двумя детьми,это сестра?
anonim_214
Добротная• 10 июля 2015
1249
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...



Курица Рябушка, ты ядом от счастливого замужества брызжешь? Не стоит. Лучше барский стол свой береги, чтоб огрызок твой никто не надкусил
anonim_159
Голодаю• 10 июля 2015
1250
Ответ дляБолтушка Му
я малого кормила до 3 лет грудью. ему 7, теперь помешан на женской груди, до сих пор пытается ко мне подлезть, я пресекаю, но он не оставляет попытки
это не из-за этого. Мой ел грудь всего 6,5 мес, но сей час ему 6,6лет и он если видит мою грудь оголённой, то не может удержаться, чтобы её не потрогать, говорит комплименты. Просто 100% мужик растет.
anonim_136
автор Бесбардак • 10 июля 2015
1251
Ответ дляБутербродница
А во мне лично необычным является, наверно, то, что у меня нет стереотипов и барьеров, и поэтому я никогда и никого не осуждаю, когда дело касается личной жизни.
Могу дружить с лесби, с геями, с ммж и с жжм, а также с теми, кто не хочет и не любит детей и с теми, у кого их пятеро (есть такие знакомые) ))
Так что эта темка для меня - клондайк ))
В реальной жизни столько историй не найдешь ))

Примите искреннее восхищение! Считаю людей широких взглядов и терпимых к особенностям других лучшими в своем роде!
anonim_11
Розавенная• 10 июля 2015
1252
Ответ дляПтица Говоруша


Я читала ваши посты и что-то меня смущало, что-то казалось знакомым, потом вы сказали что не психолог, вроде все ничего, но что-то не так, когда попросили в личку координаты- у меня первая мысль была: Интересно, как отмажеться? А когда прочитала про услуги, то поняла. что все это вымышленный образ. Я очень много прочитала книг за 40 лет, а книгу я читаю за 2-3 дня, поэтому думаю, что вы бы хотели этим заниматься, вам кажется, что это ваша миссия- спасать заблудшие души, разруливать сложные , нерешаемые задачи, и если бы такое бюро было, вы думаете, что знали бы как в нем работать. Я думаю, вам можно писать книжки. Это, конечно мое мнение, но интуиция говорит, что оно верное. Я не жду ответа и претензий у меня к вам нет, просто мой жизненный опыт кричит о том, что ’счастливо живущих’ педофила и карлицы в природе не существует, на страницах романов и желтой прессы- сколько угодно.



поддерживаю
anonim_159
Голодаю• 10 июля 2015
1253
Ответ дляБолтушка Му


а мы все -в среду
А у нас все дни недели, а вот суббота пока вакантна.....
anonim_165
Вам телефонограмма• 10 июля 2015
1254
Ответ дляЖертва интернета

есть хадис по поводу Савды - жены Пророка Мухаммада, почитайте
по обоюдному согласию трех сторон муж совсем не обязан там ночевать

муж жыж мозг промыл, что это только религия, ададада, а девушка верит...
anonim_165
Вам телефонограмма• 10 июля 2015
1255
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Да нет. я верю, конечно, просто за всю жизнь очень мало таких видела. в основном у всех один, максимум два ребенка. А трое - это же такие затраты колоссальные (и моральные, и физические), не говоря уже о большем количестве.

тю) где два, там и три, делов то)
anonim_182
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2015
1256
Ответ дляБабулька

Блин, где вы такая взялась? Прям взорвали мой мозг, я считала себя исключительной)))

))))))))
а ещё мне тоже пока ещё 27, мужу 31, и у нас дочка )))
а расскажите, почему вы вышли замуж за своего мужа, если не по любви?
anonim_136
автор Бесбардак • 10 июля 2015
1257
Ответ дляГолодаю
А у нас все дни недели, а вот суббота пока вакантна.....

Ну все правильно, в субботу шаббат
Рождаться нельзя, нужно отдыхать! Тут просто в теме была одна девушка, ортодоксальная иудейка. Интересно так писАла..
anonim_166
АгатаХристя• 10 июля 2015
1258
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знаете, я вот совершенно не против людей, которые не хотят иметь детей. Это их дело, у них на то свои причины, и я вообще приемлю в этой жизни много чего, и считаю, что все мы очень и очень разные.
Но мне крайне неприятны высказывания в стиле ’счастье от грязных подгузников и обрыганых халатов’. Вы прекрасно понимаете, что счастье у людей не в этом, но пытаетесь такими высказываниями обесценить счастье других людей. Зачем?
Или это у вас уже защитная реакция такая?
Мои мысли прочитали! Давно наблюдаю за этой гражданкой: интересная, имеет свое мнение(часто отличное от привычного), может его отстоять. Почему-то подумала о Раневской... Все же сложилось мнение, что во всем ’не до’...
anonim_159
Голодаю• 10 июля 2015
1259
Ответ дляБесбардак

Ну все правильно, в субботу шаббат
Рождаться нельзя, нужно отдыхать! Тут просто в теме была одна девушка, ортодоксальная иудейка. Интересно так писАла..
у нас украино-арабско-армянская(грузинская) семья, так что будет у нас еще и суббота. Сей час у меня муж армянин родившийся и выросший в Грузии в столице, а первый ребёнок от араба (мусульманина). И второй муж меня на 10 лет младше и безумно любит и моего полуарабченка так же. Кстати сын похож на меня (родила в 35 лет первенца), но смуглый и черноглазый, поэтому второго мужа легко окружающие принимают за родного отца.
anonim_127
Чудо в декрете• 10 июля 2015
1260
Ответ дляmango-yurist


а где сейчас ваш сын?

на.пенсіі.відать)
|« «» »|
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • …
  • 80
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff