Электричка• 09 июля 2015

Младенца из детдома реально взять?

Девочки, поделитесь кто брал на сколько реально именно младенца.
Кейли• 09 июля 2015
в нашей стране?.....ой это мрак

Пенек Возмездия• 09 июля 2015
Нереально, или только за большие деньги.
автор Электричка • 09 июля 2015
Почему мрак? Деньги не вопрос.
вентиляторная• 09 июля 2015
Реально при наличии связей с заведующей роддомов и домов малюток - если хотите, конечно, здорового малыша.
И при наличии полностью готовых документов.
автор Электричка • 09 июля 2015
Сколько стоит. Девочки, кто сталкивался? Поделитесь что и как. Ведь анонимно
Кусачая Я• 09 июля 2015
Дома малютки , от 3х мес. + документы 6 мес собирать будете, вобщем без шахер махер и денег не реально!
вентиляторная• 09 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

Документы могут быть уже и готовые. При связях с род домом вполне возможно взять отказника почти сразу.
Как это делается? Заведующая род.дома сообщает вам о наличии отказника, вы обращаетесь в опеку со всеми документами, что хотите взять малыша, и при наличии связей связей и денежки вам препятствовать не будут. Обследуют ребёнка, то, се, и быстро заберете.

Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

В смысле стоит? У нас младенцы продаются в стране?
вентиляторная• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

Младенцы - нет, быстрое оформление и без палок в колёса - да.
автор Электричка • 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

ой нет что по теме сказать?
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Срок для отзыва отказа у родителей 6 месяцев.
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
ой нет что по теме сказать?

Подажа детей не по теме?
Если Вы и договоритесь о таком ребенке, родители могут передумать.
вентиляторная• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

На жир время ребёнок может находиться под ОПЕКОЙ. Потом можно оформлять усыновление, но я бы советовала оставить опеку.
Ошеламиссимо• 09 июля 2015
это вы сериалом вдохновились ’Хорошие руки’?

Такие вопросы даже анонимно на сайтах не спрашивают.
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Ну да, поэтому везде совать взятки, получить такого ребенка и потом вдруг нежданчик, то врядли взяточники деньги вернут.
вентиляторная• 09 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Девочки, есть масса законных и легальных способов взять очень маленького малыша! Что тут такого?
Это же прекрасно!
Ду да ду да ду• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Та ну, це якраз не проблема. Документи оформити можна і за тиждень-два, і поставлять на облік як кандидатів на всиновлення, це якраз досить легко. От тільки стояти там можна роками і без толку. А дітей не буде, і все.
А от поза чергою, щоб надали дитину, і здоровеньку, - за це і платять.
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Это же прекрасно!

Ну так отож. А тут сразу деньги, деньги.
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Это и есть торговля детьми:(

Ду да ду да ду• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

Это и есть торговля детьми:(

Звичайно.
вентиляторная• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

Какой нежданчик?
Да элементарно - студентка какая-нибудь забеременела, ребёнка оставить не может, пишет отказ от ребёнка и его передают либо в дом малютки, либо под опеку.
Если мама захочет - вы думаете, ей ребёнка сразу вернут? Да фиг. Ей нужно будет ещё доказать что у неё серьёзные намерения.
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Какой нежданчик?

Ага, а еще у ребенка папа есть.
Ничего не нужно будет доказывать никому, у нее кровное родство.
вентиляторная• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

Это и есть торговля детьми:(

Торговля детьми - это на органы, а тут дети находят любящих родителей
вентиляторная• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

Ага, а еще у ребенка папа есть.

Какой там папа, если не замужем дама. Там ц папы почти нет шансов, доказывать придётся долго и упорно.
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

За деньги тому, кто решает кому быть родителями, а кому нет. Ну тогда пусть продают, чего тут такого.
автор Электричка • 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Это же прекрасно!
ка. Сказади 10 лет ребнка берите. Младенцев нет. к
Ду да ду да ду• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Торгівля дітьми — будь-який акт або угода, внаслідок яких дитина передається будь-якою особою або будь-якою групою осіб іншій особі або групі осіб за винагороду або інше відшкодування.
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

У дам не замужем непорочное зачатие?
Ду да ду да ду• 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

Ага, а еще у ребенка папа есть.

Ну то й що? Якщо залишила дитину, написала відмову, то просто так назад чисто за власним бажанням забрати не має права. А якщо дитину встигнуть всиновити (а не просто під опіку взяли), то взагалі до побачення, вже жодних прав не матиме.
Скомуниздила• 09 июля 2015
Ответ длявентиляторная

’Не так давно (в 2011 году) в Семейный Кодекс Украины (Сiмейний Кодекс Украïни) были внесены изменения, согласно которым в случае отказа матери от ребенка, забрать его из роддома для содержания и воспитания должен отец. Если он не состоит в браке с матерью его ребенка, он получает статус одинокого отца.’