забиякина• 09 июля 2015
В сдельных купальниках только коровы загорают?
Результат:
вже голосів:
588 (77.78%)
Нет
168 (22.22%)
Да
Кто крайний?• 09 июля 2015
я в сдельном не загораю. но ношу
и красиво они смотрятся как на худых
а на толстых плохо будет смотреться хоть сдельный хоть раздельный
и красиво они смотрятся как на худых
Ушла и Пришла• 10 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Коровы носят седло!
коровы седло не носят ( это же не кобылы)
коровы носят рога...гордо!
Оно само купилось• 10 июля 2015
у меня танкини и плвки разных цветов. Не люблю сгорать в воде, поэтому закрываю что могу.
Бутербродница• 10 июля 2015
я ношу. В басейне так удобней. а загорать мне вредно. Я еще и длинное платье - накидку на пляже одеваю. Вот бы шок у Вас был)))
А вообще, автор - Вы быдло(((
забиякина
• 10 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
да, мы такие ))) а вы , плоскопопые и безсисие доски, завидуйте нам
да какая ж вы корова???
Tanya_N_UA• 10 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
шутите? Красотка)
забиякина
• 10 июля 2015
Ответ дляБутербродница
А вообще, автор - Вы быдло(((
ахахахах, спасибо, теперь ночью спать не буду, буду размышлять
Ядвига Юсьлегко• 10 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
красивое платье...
Бутербродница• 10 июля 2015
Ответ длязабиякина
поздно(((
Похудать то можно, если захотеть. но Ваша болезнь похоже неизлечима.
Новогодняя пальма• 10 июля 2015
А вы размышляете, корова вы или не корова? Да идите загорайте! Одной коровищей больше будет! Не забудьте парео еще надеть.Даже если вы и не толстая(НЕ корова), вам до воспитанного человека ой как далеко!...
забиякина
• 10 июля 2015
Ответ дляБутербродница
поздно(((
зато вы самоутвердились и будете спать спокойно
Разведка Маша• 10 июля 2015
Коровы в принципе купальники не носят, а сдельного купальника вообще нет. Есть цельный и раздельный. Сдельный - это про оплату труда.
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляБутербродница
А вообще, автор - Вы быдло(((
Вездевлазиющая• 10 июля 2015
Автор, нет слова сдельный)))) есть совместный купальник. Это из раздела собака бездомная и домная, ага. У пеня есть красивый совместные, танкини( в которых не загораю, а просто ношу))), бикини и микробикини( в которых загораю, там минимум ткани, но не стринги, это жлобство)
Каменная Фрося• 10 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
у меня такой у свекрови, очень похож ей 67 лет
МошеЙница• 10 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я за нее рада )
Новогодняя пальма• 10 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ДРЫСЬ!Без этого нельзя!
забиякина
• 10 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
не думаю, что ваша свекровь выглядит в нем так, как мошейница! не место человека красит, а человек место
забиякина
• 10 июля 2015
Ответ дляgoodsun
Автор, открою вам секрет, что коровы и в открытых купальниках загорают, вот смотрите
Ща как дам• 10 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я тоже не понимаю,кто-то ’неумный’ сказал ’сдельный’(относится только к оплате труда)и теперь все не думая повторяют.Купальник может быть раздельный или сплошной,ну или в крайнем случае совместный.
Каменная Фрося• 10 июля 2015
Ответ длязабиякина
Она хорошо выглядит, аристократично. Мне не разрешает совместный носить чтоб конкуренции не было
Печальки.нет• 10 июля 2015
девочки, спасибо всем вам, так посмеялась на ответами, как давно не смеялась))) подняли настроение)))