забиякина• 09 июля 2015
В сдельных купальниках только коровы загорают?
Результат:
вже голосів:
588 (77.78%)
Нет
168 (22.22%)
Да
Тарабарщина• 10 июля 2015
девочки а я худенькой себя считаю.. но есть беда..
растяжки красные(гормональные) под попой... купальник не цельный не раздельный не скрывают - что мне делать? стиписняюсь ходить на пляж в этом году.. а мне только 22
Швидка Настя• 10 июля 2015
Ответ дляsoul2
Спасибо автору за вопрос
Какой вопрос, такие и ответы.
Ох, как же нам далеко до вожделенной Европы! Уважения к личности и личному пространству ЧЕЛОВЕКА желаю всем!
Какой вопрос, такие и ответы.
зато как вчера в теме об инклюзивном обучении пели о толерантности..... а в это теме? фу мля.