забиякина• 09 июля 2015
В сдельных купальниках только коровы загорают?
Результат:
вже голосів:
588 (77.78%)
Нет
168 (22.22%)
Да
Ход конём• 10 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
да, мы такие ))) а вы , плоскопопые и безсисие доски, завидуйте нам
Ход конём• 10 июля 2015
Ответ дляgoodsun
Автор, открою вам секрет, что коровы и в открытых купальниках загорают, вот смотрите

пышка_мышка• 10 июля 2015
Ответ длязабиякина
Напишите срочно админам, а то у нас кидстафф с ошибками
А,что админы-эталон грамматики?
забиякина
• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Ношу Слитный купальник (так правильно говорить) почти всегда . Худая, растяжек нет, просто считаю , что это более элегантно
о! Вы меня поняли! растяжки... это моя беда
Зарядка для хачапури• 10 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Коровы носят седло!
Вы от автора недалеко ушли.
Жена миллионера• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
вот размышляю над этим феноменом.
Но не в плане купов, а в смысле платьев - упорно я в платьях более ...хммм...вот да, наверное это слово будет элегантность.
Так что, стоит и про купы слитные подумать, по аналогии с платьем?
Новопоштинская• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Ну в Вашем возрасте - конечно) Правильно делаете)
Начальник Анонимов• 10 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Воробішечек• 10 июля 2015
Ответ дляБутербродница
я ношу. В басейне так удобней. а загорать мне вредно. Я еще и длинное платье - накидку на пляже одеваю. Вот бы шок у Вас был)))
А вообще, автор - Вы быдло(((
опять ты,сегодня всех быдлом называешь
Кукуша• 10 июля 2015
Девочки капец...ну что за тема. Пусть те коровы хоть блин голыми будут. Кому то нужно самооценку поднять? Попросить мужа. Или муж о вас такого мнения, не все удались фигурами. Не нам их осуждать. В натуре было не воспитанное.
Кукуша• 10 июля 2015
Ответ длязабиякина
да какая ж вы корова???
В натуре ваш ник про вас. Может вы про себя???´ У вас коровидная фигура в тренажерку бегите скорей пока не дорого
Зоя Жорівна• 10 июля 2015
я- не худенькая, но впервые за 39 лет одела на пляж сдельный (как я называю) купальник..для разнообразия)..как оказалось- удобненько, особенно- попрыгать на волнах)..
Благоуханочка• 10 июля 2015
Ответ дляgoodsun
а не парит он когда сохнет на теле?
У меня 2 раздельных и 1 сдельный (для аквапарка или бассейна). Как не странно, он из такой классной ткани, что высыхает быстрее двух остальных.)
Королева спама• 10 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не худенькая? Что ж тогда мнес 95 кг говорить?:))) У меня Ваш вес,наверное, в 1 классе школы был :)
ГейСюда• 10 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Коровы в принципе купальники не носят, а сдельного купальника вообще нет. Есть цельный и раздельный. Сдельный - это про оплату труда.
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
а загорать как?
Марфушечка душечка• 10 июля 2015
Ответ дляkitsya1
девочки,мне вот тоже нравится сплошной купальник! но! как в нем загорать???!! я на пляж хожу обычно с этой целью)))
вот был бы такой купальник,что порпускает ультрафиолет... лежишь себе загораешь,и следов нет никаких..
Ну у каждого своя цель. Я на пляж хожу купаться и просто отдохнуть в тенечке. Ношу на пляж раздельный, когда шторм цельный, я люблю плавать. Сижу под зонтом большим, еще и льняное платье длинное одеваю, в шляпе и очках )))