NYC• 10 июля 2015

Биогель/фруктовая кислота для педикюра.

Кто пользовался? действительно ли помогает?или выкинутые деньги?
Интересуют отзывы.
MARCIPAN85• 10 июля 2015
Да, действительно помогает!

Эленк@• 10 июля 2015
я пользуюсь уже больше 2-х лет. У меня много заказчиц из салонов, которые берут для маникюра и педикюра.
Русичка24• 10 июля 2015
Да, помогает, и девочкам в салон покупала, очень довольны.
Здесь на сайте можно купить, бутылочки на год хватает.
Газировка• 10 июля 2015
Купила себе месяц назад. Я очень довольна! Теперь заказала всем подругам для подарков))
olalesenko• 10 июля 2015
Берите - не пожалеете - деньги смешные а польза очевидна! Ножки всегда в порядке без усилий.
okcik75• 10 июля 2015
Ответ дляЭленк@
вы продаете?
Leobox• 10 июля 2015
Ответ дляolalesenko
А его один вид есть?Какой именно советуете?От него кожа со временем не пересыхает?Просто отзывы разные.......
olalesenko• 10 июля 2015
Я покупаю такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2976983.html
но хоть этот продавец и продает их три вида мне кажется их все из одной бочки наливают. Кожа не пересыхает если после процедры смазывать кремом щедро так ножки. Я уже года 3-4 пользуюсь и очень довольна.
алена_77• 10 июля 2015
Классная штука, даже для таки ’безруких’, как я.

Русичка24• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Я уже очень давно беру здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2580474.html
Нет, кожа не пересыхает, но надо делать четко по инструкции.
Советую брать ТОЛЬКО в стеклянной бутылочке и без всяких добавок, т.е. алое-вера и еще другие начали добавлять - это для того что бы его удешевить.
Девочки купили такой, сказали отличается от того что без добавок густотой.
Тот что без добавок густой, с добавками очень жидкий и быстро заканчивается, так как расход больше.
Evis_Jerua• 10 июля 2015
Ответ дляРусичка24

Неправда, у меня оба есть варианта. С алое-вера чуть меньше сушит кожу. Эффективность одинаковая. За счет того, что более жидкий наоборот более экономичный расход. Тут проблема в руках мастера/делающего, а не в густоте. Заканчиваются они одинаково тут смотря как наносить))))
Русичка24• 10 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua

Не спорю, но я рассказала то что мне сказали 2 мастера с разных салонов, не думаю что там все ’руки из ж..пы’ если записаться к ним можно только через месяц....
taras_77• 25 июля 2015
Ответ дляokcik75
вы продаете?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4845365.html
Русичка24• 26 июля 2015
Ответ дляtaras_77

Здесь дешевле https://www.kidstaff.com.ua/tema-2580474.html
taras_77• 26 июля 2015
Ответ дляРусичка24

40 грн за 50 мл., дешевле, чем 37 грн. за 60 мл.?
Ню-ню.
Русичка24• 27 июля 2015
Ответ дляtaras_77

Ню-ню.

Я беру подружкам большим объемом по 125мл, это дешевле на 10грн, и объем на 10мл больше.