Бутербродница• 10 июля 2015

Как вы торгуетесь?

Накипело.
За два дня уже третья мадам, пишет на товар, который стоит допусти 250-300 гривен "заберу за 100".
Причем 25-300 и так уже цена ниже магазинной.

Девочки, ну я всё понимаю, но зачем же так круто торговаться?

Надежда на авось?
Сундучок с каникулами• 10 июля 2015
у меня так как и у вас автор,но это право клиента,если вас их цена не устраивает ,просто пишите спасибо нет

Рекламама• 10 июля 2015
Завидую этим мадам. Я стесняюсь попросить скидку на доставку Укрпочтой
Мастер Класс• 10 июля 2015
Ответ дляРекламама

И я такая же)))
Мастер Класс• 10 июля 2015
У меня тоже одна просила скидку с 200 до 100,отказала и все
Сундучок с каникулами• 10 июля 2015
нет мне нравиться,предлагаю 100грн,думайте пока даю!
Сундучок с каникулами• 10 июля 2015
или за 100 согласна забрать
Думы мои думы• 10 июля 2015
Тоже так пишут. Товар стоит 500 грн., покупатель пишет что куплю за 350 грн. Я отвечаю, мол, извените, уступаю макс.50 грн.
Тоска в носках• 10 июля 2015
у меня так же некоторые негодования по этому поводу Продаю коляску за 1000 гривен .пишет заберу за 600....ну есть у тебя те 600 гривен , да найди товар на 600 и купи..ведь уйма предложений)))
ТаПрямТам• 10 июля 2015
Не торгуюсь и не нравится когда торгуются со мной, если могу что то уступить я сама сделаю скидку покупателю

kybasik@bigmir.net• 10 июля 2015
Иногда немножко торгуюсь и сама уступаю но у меня наглости не хватает просить такую скидку.и очень не нравится когда начинают переписку с большим количеством вопросов а потом прося уступить треть или половину стоимости